Диета на брокколи

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Alla10081978 » 12 май 2017, 19:38

buckina писал(а):Источник цитаты Я не люблю брокколи, хоть она и полезная очень и низкокаллорийная. Диета на любителя, конечно)

Это вы просто не умеете их правильно готовить. Я сама тоже не всегда, только в сочетании с другими продуктами. А подруга у меня их так готовит, что даже ее маленькие дети едят.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Helen » 16 май 2017, 15:26

А я брокколи терпеть не могу, мне проще неделю на гречке просидеть, чем съесть тарелку этого противного и невкусного овоща.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Alla10081978 » 16 май 2017, 17:38

Helen писал(а):Источник цитаты А я брокколи терпеть не могу, мне проще неделю на гречке просидеть, чем съесть тарелку этого противного и невкусного овоща.

Ну что вы, они бывают очень вкусненькими, просто нужно правильно приготовить. Попробуйте для начала запеканку - очень вкусная, с курицей и сыром, немного отварите их и в духовочку с этими ингредиентами, поверьте, вас потом за уши не оттянешь, там гречка и рядом не лежала. Хотя если у вас индивидуальная непереносимость этого овоща, тогда возможно вам и не понравится.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение SaraFord » 10 июн 2017, 11:08

Даже звучит, для меня, не очень аппетитно. Не думаю, что есть одно лишь брокколи будет прсото? Получается, что это брокколевая монодиета. Его нужно варить, тушить и запекать.
На таком питании я бы выдержала лишь пару дней. Например, если мне нужно сбросить пару кг, то тогда такой метод смог бы мне подойти.
Но на самом деле мой лишний вес около 10 кг, поэтому диета точно мне не поможет.
Стараюсь правильно питаться. Результаты очень небольшие, но стабильные. Изначально было около 15 кг лишнего веса.
Думаю, что диета сможет помочь сбросить до 5 кг, если сидеть на ней около 10 дней.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Ариадна » 11 июн 2017, 21:28

Helen писал(а):Источник цитаты А я брокколи терпеть не могу, мне проще неделю на гречке просидеть, чем съесть тарелку этого противного и невкусного овоща.

Зато витаминов разных в брокколи очень много и поэтому хотя бы ради этого можно попробовать.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение SaraFord » 20 июн 2017, 13:19

Недавно прочитала, что из брокколи можно приготовить вкусный суп-пюре. Рецептов много, в суп можно добавлять любые овощи, сливки, немного масла.
Такой суп низкокалорийный и поможет похудеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Alla10081978 » 26 июн 2017, 14:22

SaraFord писал(а):Источник цитаты Недавно прочитала, что из брокколи можно приготовить вкусный суп-пюре. Рецептов много, в суп можно добавлять любые овощи, сливки, немного масла.
Такой суп низкокалорийный и поможет похудеть.

Да, такой супчик удивительно вкусный, но готовить супы-пюре для меня мучение, это ж сколько потом посуды нужно перемыть, я ленюсь, а вот отварная или запеченная брокколи - очень вкусно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Фуксия » 26 июн 2017, 15:31

SaraFord писал(а):Источник цитаты Даже звучит, для меня, не очень аппетитно. Не думаю, что есть одно лишь брокколи будет прсото? Получается, что это брокколевая монодиета. Его нужно варить, тушить и запекать.
На таком питании я бы выдержала лишь пару дней. Например, если мне нужно сбросить пару кг, то тогда такой метод смог бы мне подойти.
Но на самом деле мой лишний вес около 10 кг, поэтому диета точно мне не поможет.
Стараюсь правильно питаться. Результаты очень небольшие, но стабильные. Изначально было около 15 кг лишнего веса.
Думаю, что диета сможет помочь сбросить до 5 кг, если сидеть на ней около 10 дней.

Сидеть на одной брокколи - безумие, - собственно, как и на чем-то другом одном. Таким образом можно сбросить вес, кончено, но не жир.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение Alla10081978 » 08 июл 2017, 11:18

Фуксия писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Даже звучит, для меня, не очень аппетитно. Не думаю, что есть одно лишь брокколи будет прсото? Получается, что это брокколевая монодиета. Его нужно варить, тушить и запекать.
На таком питании я бы выдержала лишь пару дней. Например, если мне нужно сбросить пару кг, то тогда такой метод смог бы мне подойти.
Но на самом деле мой лишний вес около 10 кг, поэтому диета точно мне не поможет.
Стараюсь правильно питаться. Результаты очень небольшие, но стабильные. Изначально было около 15 кг лишнего веса.
Думаю, что диета сможет помочь сбросить до 5 кг, если сидеть на ней около 10 дней.

Сидеть на одной брокколи - безумие, - собственно, как и на чем-то другом одном. Таким образом можно сбросить вес, кончено, но не жир.

Зачем просто на броколли, можно сочетать и с другими продуктами, только основное блюдо будет все равно броколли. Но вы правы, лучше чем так себя мучать, просто перейти на правильное питание. Так будет гораздо эффективней. Пусть вес будет уходить медленно, зато эффект будет продолжительным, а это самое главное. Мы ведь для этого и делимся своими секретами похудения.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета на брокколи

Сообщение SaraFord » 14 июл 2017, 13:21

Все-таки как представлю, что нужно есть одно брокколи как-то грустно становится. Ведь такая диета не есть верной и ее можно с легкостью заменить правильным питанием и здоровой пищей.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей