Любимая диета на 7 дней

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Оксана121 » 23 сен 2017, 18:53

Когда начинала свой путь к похудению, то как-то боязно отнеслась к изнурительным тренировках и беспощадным диетам и решила использовать специальные средства для похудения. Но после того, как за два месяца их использования я толком не смогла добиться хороших результатов поняла, что выбрала не правильный путь и мне кардинально его нужно поменять. Решила, что ничего страшного в том, чтобы записаться в тренажерный зал нет и сделала это, и лед потихоньку начал трогаться. Вдобавок в интернете нашла данную диету, про которую прочитала много положительного. Скажу правду, что семь дней отведенный на диету мне выдержать было сложно, но результат стоил моих усилий, потому что я эффективно смогла сбросить вес.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Nata Li » 25 сен 2017, 15:37

Это не диета, а голодовка! После такого питания начинается еще больший жор и жир от стресса только накапливаться будет. Считайте не дни, а калорийность блюд. Можно и яблок по пять кг есть и поправляться. Я бы эту "диету" назвала "Привет гастрит, язва - скоро встретимся" Не путайте голодовки и диеты. Диета это сбалансированное питание под ваш образ жизни, здоровье, тип телосложения и возраст. А это - семидневное издевательство над организмом, лишние кг наедятся обратно от голода.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение NatNat » 27 сен 2017, 15:22

Ничего себе! 3 дня из семи просидеть только на воде - это жесть! Надо быть очень здоровым человеком, чтобы практиковать эту диету. Людям с хроническими заболеваниями она противопоказана. Да и смысла голодать три дня не подряд - нет. Организм начинает использовать жировые запасы только на пятый день полного голодания. Не советую такое использовать! Опасно!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение MariNka » 04 окт 2017, 11:02

NatNat писал(а):Источник цитаты Ничего себе! 3 дня из семи просидеть только на воде - это жесть! Надо быть очень здоровым человеком, чтобы практиковать эту диету. Людям с хроническими заболеваниями она противопоказана. Да и смысла голодать три дня не подряд - нет. Организм начинает использовать жировые запасы только на пятый день полного голодания. Не советую такое использовать! Опасно!


Да проблема еще и в том, что даже если ты считаешь себя здоровым, такое голодание может спровоцировать проявления скрытых болячек или обострить хронические. Так что лучше не рисковать, себе дороже.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Дарина » 10 окт 2017, 11:03

MariNka писал(а):Источник цитаты
NatNat писал(а):Источник цитаты Ничего себе! 3 дня из семи просидеть только на воде - это жесть! Надо быть очень здоровым человеком, чтобы практиковать эту диету. Людям с хроническими заболеваниями она противопоказана. Да и смысла голодать три дня не подряд - нет. Организм начинает использовать жировые запасы только на пятый день полного голодания. Не советую такое использовать! Опасно!


Да проблема еще и в том, что даже если ты считаешь себя здоровым, такое голодание может спровоцировать проявления скрытых болячек или обострить хронические. Так что лучше не рисковать, себе дороже.

Вы правы, не всегда человек который считает себя здоровым, на самом деле здоров. Лучше пройти обследование перед диетами.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Helen » 10 окт 2017, 17:28

Гуляя по форуму, я наткнулась на очередной бред. Просто дикость какая-то, да еще и под таким названием - "любимая". Во - первых, три дня на воде. Ладно бы еще один день, так сказать, разгрузочный, но тут ТРИ! Во - вторых, один день чисто овощной, ну это еще куда ни шло. В - третьих, один день только фруктовый. Но что это за такая необходимость включать грейпфрут и киви? И наконец, седьмой день - сбалансированное питание. Серьезно? Целый день? Интересно, кто придумал эту, боюсь даже писать, диету? Я в принципе противница диет, но эта уже, по - моему, совсем полная ерунда. Девочки, не ведитесь на нее, пока что-нибудь серьезное себе не заработали.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Ариадна » 16 окт 2017, 19:48

NatNat писал(а):Источник цитаты Ничего себе! 3 дня из семи просидеть только на воде - это жесть! Надо быть очень здоровым человеком, чтобы практиковать эту диету. Людям с хроническими заболеваниями она противопоказана. Да и смысла голодать три дня не подряд - нет. Организм начинает использовать жировые запасы только на пятый день полного голодания. Не советую такое использовать! Опасно!

Согласна, диета очень жесткая, даже людям с крепким здоровьем нелегко будет ее выдержать.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Ариадна » 17 окт 2017, 21:13

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Понимаю, когда один раз в неделю устраивают разгрузочные дни, но чтобы за неделю три раза, да еще и не просто разгрузка, а полное голодание!!! Я даже не знаю, по-моему это просто издевательство, а не диета. Хотя понимаю тех, кто к ней может прибегнуть. Когда нужно срочно похудеть за короткое время, тогда идешь на любые ухищрения, только бы приобрести столь желанную стройность.

Даже если очень хочется похудеть, голодать на воде не стоит. Работающим людям "любимая" диета вряд ли подойдет, не представляю, как можно полноценно работать на голодный желудок.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Дарина » 30 окт 2017, 20:01

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Понимаю, когда один раз в неделю устраивают разгрузочные дни, но чтобы за неделю три раза, да еще и не просто разгрузка, а полное голодание!!! Я даже не знаю, по-моему это просто издевательство, а не диета. Хотя понимаю тех, кто к ней может прибегнуть. Когда нужно срочно похудеть за короткое время, тогда идешь на любые ухищрения, только бы приобрести столь желанную стройность.

Даже если очень хочется похудеть, голодать на воде не стоит. Работающим людям "любимая" диета вряд ли подойдет, не представляю, как можно полноценно работать на голодный желудок.

Ну такая диета не подойдёт никому! Даже для не работающего человека сложной будет. Любому необходимо полноценное питание, чтобы организм получал все необходимые вещества. Тем более никакие голодовки и разгрузочные дни не помогут Вам эффективно похудеть. Нужно понимать, что после возвращения к привычному режиму питания сброшенные килограммы быстро вернуться на Ваше тело. Лучше раньше начать правильно питаться и тогда результат будет раньше. А если ещё и в спорт зал записаться, то красивую фигуру можно будет получить во много раз быстрее, чем мучить себя диетами, а потом перееданием.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Тая » 12 ноя 2017, 14:52

Сдается мне, что даже балерины и модели не сидят три дня на воде - в обморок бы падали. Или с ума бы постепенно сошли. Мозгу ведь надо питание. Наш мозг очень прожорливый орган. И очень важный.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей