Любимая диета на 7 дней

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Любимая диета на 7 дней

Сообщение Nelly » 16 авг 2017, 15:28

Диета хоть и жесткая, но все-таки более щадящая, чем другие монодиеты. Но не менее эффективная, чем другие. Кто сидел на этой диете?

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Риммулик » 16 авг 2017, 15:30

Я не сидела, знаю только, что диета рассчитана на 7 дней. А на каком продукте придется сидеть все эти 7 дней?

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Nelly » 16 авг 2017, 15:35

К счастью, целую неделю на одном продукте сидеть не придется. Иначе эта диета не называлась бы Любимой.
День 1 - на воде
День 2 - овощи - все, которые тебе нравятся, лучше в сыром виде
День 3 - тоже вода
День 4 - фрукты, все, которые вы хотите, в их список нужно включить грейпфрут и киви
День 5 - белковые продукты - мясо, ряба, курица - маленькими порциями 4-5 за в день
День 6 - вода
День 7 - сбалансированное питание

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение MariNka » 16 авг 2017, 22:39

Nelly писал(а):Источник цитаты К счастью, целую неделю на одном продукте сидеть не придется. Иначе эта диета не называлась бы Любимой.
День 1 - на воде
День 2 - овощи - все, которые тебе нравятся, лучше в сыром виде
День 3 - тоже вода
День 4 - фрукты, все, которые вы хотите, в их список нужно включить грейпфрут и киви
День 5 - белковые продукты - мясо, ряба, курица - маленькими порциями 4-5 за в день
День 6 - вода
День 7 - сбалансированное питание


И это вы называете "более щадящей" диетой?? 3 дня из семи - на одной воде! А здоровье как, позволяет такое выдерживать? Я боюсь представить, что же такое менее щадящие монодиеты... Если эта считается "ничего себе так"... Мне кажется, это не только для тела, но и для психики страшный стресс. После голодного (водного) дня так будет хотеться кушать, а тут только овощи можно... Сырые овощи, без хлебушка, и, насколько я понимаю, без масла, сметаны, специй... Тут взвоешь и от голода, и от злости. То же и с фруктами. После трех странных дней (вода-овощи от пуза-вода) не захочется смотреть даже на любимые фрукты...

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Ариадна » 17 авг 2017, 20:19

Ничего себе, "любимая" диета. Для меня она бы точно не стала любимой, слишком жесткая, по-моему. Точно не смогла бы выдержать день на воде, даже пытаться не буду. Это ж пытка какая-то.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение NataShik » 20 авг 2017, 16:58

По неопытности в молодости пыталась худеть на подобной диете, но в итоге, кое-как с большим трудом продержавшись и потеряв за неделю что-то около 3-х кило, в последствии быстро набрала их, да еще и с довеском. :cry: А вообще, сколько себя помню, все более жесткие диеты приносили только разочарование и еще больший результат на весах по прошествии времени :( . Надежнее, хотя и дольше по времени - рациональное питание. :!:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Alla10081978 » 21 авг 2017, 14:14

Понимаю, когда один раз в неделю устраивают разгрузочные дни, но чтобы за неделю три раза, да еще и не просто разгрузка, а полное голодание!!! Я даже не знаю, по-моему это просто издевательство, а не диета. Хотя понимаю тех, кто к ней может прибегнуть. Когда нужно срочно похудеть за короткое время, тогда идешь на любые ухищрения, только бы приобрести столь желанную стройность.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Nika_RED » 21 авг 2017, 19:57

Я знаю такую диету и как-то даже сидела на ней в несколько "кругов", похудела конечно, но если бы знала тогда то, что знаю сейчас, то не глупила бы. Вы поймите, у всех диет принцип один - дефицит калорий. Откройте таблицу калорийности, посмотрите на продукты которые едите и отбросьте все лишнее, добавьте то, что будет нести пользу. Рацион должен быть не только питательным, но и сбалансированным по белкам, жирам и углеводам, помните, это наша красота и здоровье! Не нужно над собой издеваться, просто считайте калории и 100% будите худеть, а на "Любимой" проблемы с стулом могут быть, имейте это ввиду.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Рассудительная » 22 авг 2017, 15:41

Не заметила ничего щадящего в этой диете. Три дня просидеть на воде - это голодание, а не диета! Ни за что ни села бы на такую, да и не уверена, что после нее вес не вернется. Лучше уж овощной суп есть в течение недели.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Любимая диета на 7 дней

Сообщение Alla10081978 » 22 авг 2017, 18:09

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Не заметила ничего щадящего в этой диете. Три дня просидеть на воде - это голодание, а не диета! Ни за что ни села бы на такую, да и не уверена, что после нее вес не вернется. Лучше уж овощной суп есть в течение недели.

Совершенно с вами согласна. Только вот интересен еще и такой момент, кто ее назвал "любимой". Наверное тот, кто совершенно не понимает в том, что нашему организму такие встряски иногда не под силу. А если он еще будет чувствовать, что его недокармливают, то жировые отложения начнут откладываться с усиленной скоростью. И даже не знаю, найдутся ли желающие на такую диету. Все-таки к ней, как и ко всем другим, нужно подготовиться. Чтобы можно было легко войти в такой строгий режим питания и выходить из него нужно постепенно, а не наедаться в первый же день до отвала. Думаю, что желающим нужно тщательно подумать.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость