Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 апр 2017, 13:18

Nealon писал(а):Источник цитаты Есть такая диета, но не нужно ограничивать себя одними яблоками - это ни к чему хорошому не приведет! Можно включить в чвой рацион еще овсяную кашу, ягоды, творог и незаправленные салаты. Тогда и организму не навредишь, и похудеешь.

Вот-вот, я тоже немного удивлена сколько фанатов у такой диеты, все-таки яблоки кислые плоды, и людям у которых повышенная кислотность они рекомендуются только в запеченном виде. Да и зачем над собой так издеваться, я уже не раз повторяла, что лучше правильно организовать свое питание и двигаться к красивой фигуре маленькими шажками, чем так издеваться над собой. Хотя в молодости моя подруга тоже сидела на такой диете, похудела она конечно хорошо, но вот с желудком начались проблемы. Так что худеть нужно без фанатизма, а то ведь еще большую проблему можно заработать, а больной желудок - это на всю жизнь.

Evita
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 16:39

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Evita » 16 апр 2017, 19:43

Если хочешь жрать - жри яблоки! Не хочешь яблок - не хочешь жрать! :D Для меня эта диета выглядит именно так. Любой гастроэнтеролог будет категорически против данной диеты. У меня на работе дамочка была, пробовала сидеть на такой диете, она вообще фанат диет и очистки организма. То яблоки, то только творог, в результате поход в больницу и гастрит с повышенной кислотностью. Самая лучшая диета - это правильное питание. Организм должен получать все необходимое в течении дня, а то откуда ж ему брать энергию для работы?


NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение NatNat » 12 май 2017, 13:15

Однозначно, яблочная диета, если она подразумевает сидение на одних только яблоках, это что-то не сильно полезное. Тем более, что у многих людей яблоки вызывают не насыщение, а наоборот, только сильнейшее пробуждение аппетита. Подозреваю, что это может зависеть от кислотности желудочного сока у человека и от сорта и уровня кислоты в тех яблоках, которые он употребляет. Некоторым кислые сорта, кстати, вообще противопоказаны. А именно они, наверное, считаются наиболее полезными для похудения, поскольку в них меньше сахаров. В общем, яблоки хороши как продукт дополняющий рацион, а не его основа.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Helen » 29 май 2017, 13:34

Девочки, за что ж вы так себя не любите? Издеваетесь над собой, питаясь одними яблоками и минералкой. А ради чего? Чтобы скинуть пару килограммов, а потом их опять набрать, да еще и с парочкой сверху.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Tına » 30 май 2017, 19:22

На яблочной диете полезно сидеть, если нет проблем со здоровьем. Очень хорошо очищается организм. Я сидела на такой диете, правда 4 дня, 5 дней не выдержала, после диеты чувствовала себя превосходно..появляется легкость. как будто летаю. У кого нет проблем со здоровьем рекомендую такую сидеть на яблоках хотя бы пару дней. За 4 дня я сбросила 4 килограмма.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение buckina » 02 июн 2017, 15:32

Яблочную диету не каждый способен вызвать. У меня, к огромнейшему сожалению, от яблок наоборот разыгрывается аппетит и я тогда спустя двадцать минут ужасно хочу кушать. Так что, конечно, для соблюдения такой диеты с желудком должен быть полный порядок, так как именно такая диета может навредить больше, чем помочь. Отдельно скажу о разгрузочном дне на яблоках - вот один день на яблоках вполне допустимо. Я так всегда делаю, когда переем, особенно на праздниках. Так что, я очень рекомендую повнимательней относится именно к яблочной диете, так как нужно быть осторожнее с такими продуктами как яблоки)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение KatyaL » 21 окт 2017, 18:00

Tına писал(а):На яблочной диете полезно сидеть, если нет проблем со здоровьем. Очень хорошо очищается организм. Я сидела на такой диете, правда 4 дня, 5 дней не выдержала, после диеты чувствовала себя превосходно..появляется легкость. как будто летаю. У кого нет проблем со здоровьем рекомендую такую сидеть на яблоках хотя бы пару дней. За 4 дня я сбросила 4 килограмма.

То, что на яблоках организм хорошо очищается, это да: яблочная мякоть, пектин, проходит через кишечник, оттирая от стенок "вековую накипь". Делала трехдневные разгрузки на свежем яблочным фреше перед чисткой печени. Яблоки люблю, но терпкость пюре, сладость сока уже начинают надоедать и застревать в голе, как сухари, к вечеру первого дня. На третий день пьешь только сок, на мякоть смотреть не можешь.
Не знаю, может, если запастись тазиками с несколькими сортами яблок и не перерабатывать их, а просто грызть, будет легче. В детстве, пока желудок был здоров, в летнюю пору многие почти одними яблоками и питались - вкусно и сытно было. :D

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Тая » 25 окт 2017, 13:17

Я один раз в какой-то брошюрке нашла яблочную диету, ну и решила на ней схуднуть. Придерживалась в строгости две недели. И что вы думаете? Не "схуднула" ни на грамм! Но там, правда, не одни яблоки были.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Оксана121 » 01 ноя 2017, 16:23

Яблочную диету мне посоветовал мой диетолог. И я могу сказать, что когда мне требуется сбросить быстро несколько килограмм, то придерживаясь данной диеты, я с легкость их сбрасываю.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей