Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 04 дек 2016, 17:50

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Пробовала сидеть на данной диете и могу с твердостью сказать, что перенесла я её с легкостью, потому как очень люблю яблоки и ем их в независимости нужно это диете или нет. Похудеть удалось за 5 дней на 2 кг, что считаю нормальным результатом.

Ну тут как и выше сказали уже, эта диета не для всех- для желудочников она категорически не рекомендуется. Да и еще, я читала, что диетологи советуют не употреблять яблоки в первозданном виде, то есть грызть их постоянно. Можно делать пюре или даже запекать (мне кстати этот вариант наиболее близок). Но насколько я помню, эта монодиета не должна продолжаться больше трех дней, затем нужно обязательно вводить белок. Так что при очевидных плюсах (большой потери веса) все-таки рисков очень много. Поэтому в очередной раз повторяю - прежде всего мы все должны научиться правильно питаться. А этот экспресс-метод сгодится для тех, кому нужно срочно убрать пару лишних кило.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Ruslan2292 » 05 дек 2016, 14:34

Замечу, что диета довольно таки действенная, правда и прожить пять дней в основном на яблоках весьма затруднительно, но зато и организм очищается нереально быстрым темпом, проверено на моей девушке) она у меня тот еще экспериментатор.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение MariNka » 08 дек 2016, 12:07

Anita22 писал(а):Источник цитаты В некоторых вариациях яблочная диета на 5 дней предусматривает замену минеральной воды на кефир. В этом случае берется 6 крупных плодов и литр кефира. Скушали яблочко – запили половиной стаканчика кисломолочного напитка.


Яблоки с кефиром? А диареи от такого сочетания не будет? Метеоризм-то уж точно гарантирован...

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Александра121 » 09 дек 2016, 17:48

Когда поняла что мне пора похудеть, я словно проснулась ото сна и передо мной на весах показывали трехзначные цифры. Решила во что бы то ни стало сбросить килограммы и иметь пристойный вид. Перепробовала на своем опыте различные диеты, которые действовали по разному но практически всегда диета приносила мне дискомфорт, потому как еда которую нужно было употреблять была не вкусной и пресной. Когда я натолкнулась на диету которая заключается в большей части на еде яблок, я обрадовалась, потому что с детства люблю кушать яблоки, а когда это способствует похудению в двойне яблоки становятся ценней. Делаю следующим образом: неделя диеты на яблоках, неделя диеты без употребления мучного и сдобного, плюс между ними разгрузочные дни на варенном яйце. Эффект от такой диеты на яблоках у меня поразительный, за неделю сбрасываю по два-три килограмма. Так что я на пути к своему идеальному весу.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение MariNka » 11 дек 2016, 11:02

Ruslan2292 писал(а):Источник цитаты Замечу, что диета довольно таки действенная, правда и прожить пять дней в основном на яблоках весьма затруднительно, но зато и организм очищается нереально быстрым темпом, проверено на моей девушке) она у меня тот еще экспериментатор.


Я советую вашей девушке не слишком увлекаться экспериментами в плане различных диет. А если вам не безразлично ее здоровье, то вы должны не потакать ее экспериментам, а склонять к правильному питанию и нормальной физической активности.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 дек 2016, 14:33

Пантерка писал(а):Источник цитаты То есть можно только яблоки и минералку? :o И ничего больше?

Согласна с вашим удивлением, так как для меня тоже неприемлемо кушать 5 дней только яблоки и воду. Для меня очень сложно бы было просидеть на такой диете. Думаю, что стоит добавить в нее еще какие-то полезные продукты. Например, немного белков. Думаю, что результаты будут от такого "голодания" впечатляющими. Но вот интересно, не вернуться ли они быстро после завершения этого пятидневного курса?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение SaraFord » 12 дек 2016, 13:17

Аленка писал(а):Источник цитаты У меня сейчас третий день яблочной диеты... :x Видеть уже эти яблоки не могу, вот-вот сорвусь... :twisted:

Ох ничего себе. Я бы и три дня не смогла продержаться на яблоках, а вы на мой взгляд, еще и долго продержались. Вот скажите и какие результаты у вас за этот период? Думаю 1-1,5 кг ушло? У меня просто очень медленно вес сейчас стал уходить и поэтому хочу как-то сдвинуть свои цифры. Хоть яблочную разгрузку и не люблю, но вот задумываюсь не попробовать ли и мне этот метод.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 дек 2016, 14:25

MariNka писал(а):Источник цитаты
Anita22 писал(а):Источник цитаты В некоторых вариациях яблочная диета на 5 дней предусматривает замену минеральной воды на кефир. В этом случае берется 6 крупных плодов и литр кефира. Скушали яблочко – запили половиной стаканчика кисломолочного напитка.


Яблоки с кефиром? А диареи от такого сочетания не будет? Метеоризм-то уж точно гарантирован...

Если у вас желудком и поджелудочной проблем нет, то ничего страшного не будет. Но мне кажется, что пять дней это очень много для такой монодиеты. Так что я бы не рекомендовала вам сильно этим увлекаться. А то ведь повышенной кислотностью можно и какой-нибудь гастрит заработать. Но я в юности на такой трехдневной диете теряла до 4 кг, но у меня тогда и обмен веществ был побыстрее.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение AnnaGo » 12 дек 2016, 18:45

Был у меня такой опыт, могу сказать, что 3х дневное голодание на воде мне далось легче, чем 3 дня на яблоках.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Дарина » 13 дек 2016, 14:21

Аленка писал(а):Источник цитаты У меня сейчас третий день яблочной диеты... :x Видеть уже эти яблоки не могу, вот-вот сорвусь... :twisted:

Думаю, что это очень тяжело, я бы и день не продержалась. Мне кажется так мучить организм не стоит, всё равно потом вес вернётся достаточно быстро и все старания будут напрасными. Лучше заменяйте поздний ужин на яблоко, пользы будет больше.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей