Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Olga555 » 29 авг 2016, 09:50

Среди многообразия диет, которые опробовали на себе за прошедший век миллионы женщин, яблочная диета на 5 дней заняла самую верхнюю строчку «хит-парада»

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение AngelA » 29 авг 2016, 10:10

Как же я люблю яблоки, просто не передать. Я съедаю два-три яблока в день, независимо от времени года и цены на яблоки.

Знаю, что наиболее полезны и наименее калорийны зеленые яблоки, но покупаю всегда "светофор" - красные, желтые, зеленые. Зеленые ем вечером, остальные - в течение дня.

Все знают, что яблоки для похудения - отличный вариант, но даже такие яблокоеды как я, и то с трудом выдерживают яблочную диету. Потому как сколько яблок в день не съешь - все равно голодный.

Jablochnaja-dieta.jpg
Jablochnaja-dieta.jpg (183.58 КБ) 3950 просмотров


Крупное зеленое яблоко весит примерно 200 граммов и содержит около 90-95 калорий. Это я пишу для того, чтобы проще было понять - сколько нужно есть яблок в день чтобы похудеть. Принято считать, что среднесуточный калораж взрослого активного человека около 1500 калорий.

Разумеется, есть нюансы, в зависимости от возраста, роста, веса, пола - кому-то,
например, мужчине, который занимается тяжелым физическим трудом, надо больше калорий, а кто-то, кто сидит за компьютером весь день и мало двигается, чтобы не набирать вес, надо меньше.

Известно, что чтобы похудеть, надо урезать калории на определенное время - это и есть диета. И по сути, неважно что человек ест, главное - не превышать калораж. Ведь даже можно худеть на шоколаде, несмотря на то, что он далеко не самый диетический продукт.

Так вот, вернусь к яблокам для похудения. Исходя из написанного выше, 10 крупных яблок - это примерно 2 кг и 950 калорий. Этого явно хватает для того, чтобы человек худел. Только надо знать - кроме яблок больше ничего нельзя есть.

Только пить чистую воду. Я все это пишу, как человек многократно и успешно худеющий на яблоках - уже очень много лет это моя самая лучшая диета.

Я не буду сейчас говорить о том, что данная диета не всем может подойти - ведь я пишу только о себе. Кто-то от яблок испытывает изжогу, кто-то не любит яблоки.

Пять дней на яблоках - это мой максимальный срок. Никогда больше не удавалось подольше продержаться. Есть хочется в эти дни ВСЕГДА. Постоянно. Причем есть надо только яблоки, не допускается смузи или сок (у них выше гликемический индекс, а значит и калорийность). За 5 дней я худела на 4 кг. Это отличный результат.

Так что если кому нужно похудеть, яблоки для похудения - это гарантированная голодная диета с результатом.

apples.1.jpg
apples.1.jpg (42.36 КБ) 3950 просмотров

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Olga555 » 29 авг 2016, 10:15

Во-первых, потому что продукты для нее можно приобрести в любом овощном киоске. К тому же перекусить яблочком на работе можно, не привлекая повышенного внимания окружающих. Но главный плюс – самая потрясающая эффективность, ведь при таком режиме питания терять можно по килограмму в день! :D

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Риммулик » 29 авг 2016, 10:20

Вот здорово - по килограмму в день! Это прямо для меня перед соревнованиями! :idea:

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Пантерка » 29 авг 2016, 10:43

Не плохая диета для тех, кто любит яблоки :idea:

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Валентина » 29 авг 2016, 11:07

А в любом ли возрасте можно применять яблочную диету? Есть ли какие-нибудь противопоказания к яблочной диете?

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Olga555 » 29 авг 2016, 11:13

Такое меню противопоказано людям с проблемами желудочно-кишечного тракта – через пять дней исключительно растительной пищи дисбактериоз обеспечен. :!:

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Пантерка » 29 авг 2016, 11:23

Также не стоит устраивать себе «пытку яблоками» в холодное время года, когда организм человека нуждается в жирах – главном топливе для обогрева. ;)

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Olga555 » 10 сен 2016, 23:55

Впрочем, некоторые женщины, оценив результаты диеты, готовы сидеть на ней неделями. Делать этого не стоит, ведь каким бы вкусным и полезным ни был райский фрукт, всех потребностей организма он удовлетворить не может.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Яблочная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы

Сообщение Валентина » 10 сен 2016, 23:56

Ольга, а как реализовать эту диету "технически"?


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость