Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Дарья » 25 сен 2018, 10:02

У мужчин прям какая-то любовь к салу. Мой тоже его обожает и любит когда на сале поджарено.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Фуксия » 26 сен 2018, 10:13

SaraFord писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Ольга, вот интересно получается, мы с Вами на вареной, жареной, печеной - в общем, грубо говоря, своей, натуральной картошке выросли и теперь ее чураемся. А следующие поколения на фастфудной картошке фри взращены - гастриты, колиты себе зарабатывают, но все равно едят эту бяку. :shock: Я вот почему-то никогда не понимала ее прелести. :? Лучше уж раз в год семье компанию составлю за поеданием домашней жареной, и то - под настроение.

Согласна. Я тоже спокойно отношусь к картофелю. Больше люблю толченый, но ем его редко. Чаще всего в супе. А вот муж, очень любит жареную картошку. Может есть день, через день, но я так часто не готовлю, так как вредно это. Жирно очень получается. Он еще любит, чтобы на сале было пожарено.
Относительно 7-ми дневной картофельной диеты, думаю, что нет никакого смысла. Есть очень много овощей, все по-хорошему полезны для здоровья. Можно есть в основном овощи и мясо и худеть. Главное готовить при этом с минимальным количеством масла.
Питание должно быть разнообразным, чтобы не надоедало и не было желания съесть что-то вредное.


Я очень люблю картофель - в любых видах, кроме сырого)) Хотя и не могу сказать, что на нем выросла, мы в детстве питались очень разнообразно. "Своей" картошки не было, только из магазина или с рынка.
Гастрит и колит - психосоматические заболевания, фастфуд тут ни при чем. Что не отменяет его вредности, конечно, из-за наличия трансжиров, в частности. Если кто-то думает, что домашняя жареная картошка намного лучше фастфудовской "фри" - так это большое заблуждение))
Насчет картофельной диеты: в ней нет никакого смысла, как в любой монодиете, а кроме того, это вредно - из-за недостатка необходимых организму нутриентов в рационе в течение продолжительного времени..

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Тая » 11 окт 2018, 19:43

KatyaL писал(а):Источник цитаты у нас в 90-е целое поколение на хлебе с картошкой выросло - и ничего, выжили

Нет, ну выжили-то выжили, но не похудели ведь. Я бы картофельную диету даже не рассматривала, потому что просто боюсь есть картошку. Я даже суп редко ем, потому что там картошка. Мне кажется, от нее наоборот толстеешь.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Аленка » 15 мар 2020, 18:33

Я всегда считала, что картофель худеющие должны исключить из своего питания, а тут оказывается существует картофельная диета.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Картофельная диета для похудения на 10 кг за неделю - отзывы и результаты

Сообщение Аленка » 15 мар 2020, 18:33

Картошку я как раз очень люблю))) может попробую эту диету.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей