Диета "7 лепестков"

catalynx
Профи

Re: Диета "7 лепестков"

Сообщение catalynx » 24 сен 2017, 19:13

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты В целом диета мне понравилась, сидела на ней года 2 назад и похудела на 1,5 кг при том, что в целом я чувствовала себя довольно комфортно и сытой, правда сейчас повторять ее особого желания нет.

Всего 2 кг? Я бы не стала на такой сидеть, если нужно срочно похудеть, то по мне лучше экспресс-диеты, это и полезно и всего 2-3 дня. Я на квашеной капусте так однажды сидела - три дня - 3 кг!

А за сколько Вы похудели вообще на полтора килограмма? За 1 день? За неделю? По-моему, если даже за неделю, то это крайне мало, поэтому следовать такой диете лично я считаю нецелесообразными и неэффективным занятиям. Я вообще больше предпочитаю классические диеты, а не всякие сомнительные с непонятными названиями по типу "7 лепестков". Это крайне сомнительно.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 26 мар 2018, 20:06

catalynx писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты В целом диета мне понравилась, сидела на ней года 2 назад и похудела на 1,5 кг при том, что в целом я чувствовала себя довольно комфортно и сытой, правда сейчас повторять ее особого желания нет.

Всего 2 кг? Я бы не стала на такой сидеть, если нужно срочно похудеть, то по мне лучше экспресс-диеты, это и полезно и всего 2-3 дня. Я на квашеной капусте так однажды сидела - три дня - 3 кг!

А за сколько Вы похудели вообще на полтора килограмма? За 1 день? За неделю? По-моему, если даже за неделю, то это крайне мало, поэтому следовать такой диете лично я считаю нецелесообразными и неэффективным занятиям. Я вообще больше предпочитаю классические диеты, а не всякие сомнительные с непонятными названиями по типу "7 лепестков". Это крайне сомнительно.

Я вообще не признаю никакие диеты, причем уже очень давно. По молодости да баловалась. Были такие диеты, когда за 6 дней худела на семь килограммов, но последний день ходила чуть ли не в обморочном состоянии. Только правильное питание и никаких диет. Лучше питаться полноценно и сбалансировано, чем потом так над собой издеваться. Ну а из-за полутора килограммов в неделю я бы точно худеть не стала.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 01 апр 2018, 15:29

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты из-за полутора килограммов в неделю я бы точно худеть не стала.

И я бы не стала. Полтора килограмма для толстушки - это капля в море, и при желании их сбросить не так уж трудно. Особенно летом, когда много двигаешься, плаваешь, ездишь на велосипеде, собираешь в лесу ягоды, ешь салаты из подешевевших помидоров - полтора килограмма сбрасываются сами собой, и даже больше. Не заметишь даже. А изнурять себя ради них - нет уж, увольте.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 04 авг 2018, 21:46

catalynx писал(а):Источник цитаты

Скорее всего, девушка за неделю на полтора килограмма сбросила. Ведь эта диета именно на семь дней рассчитана. Но лично я тоже считаю, что это крайе мало. Такое количество килограмм можно и без всяких изнурительных диет сбросить. Не вижу смысла ради каких-то 1.5 кг диетами себя изводить. Тем более, сейчас лето, а в это время легче худеется и меньше кушать хочется.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 03 сен 2018, 11:03

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты из-за полутора килограммов в неделю я бы точно худеть не стала.

И я бы не стала. Полтора килограмма для толстушки - это капля в море, и при желании их сбросить не так уж трудно. Особенно летом, когда много двигаешься, плаваешь, ездишь на велосипеде, собираешь в лесу ягоды, ешь салаты из подешевевших помидоров - полтора килограмма сбрасываются сами собой, и даже больше. Не заметишь даже. А изнурять себя ради них - нет уж, увольте.

Колебания веса в приделах полутора килограммов - это и для обычного человека, без лишнего веса, нормально. У меня муж, когда ходит в баню, перед заходом взвешивается. И после выхода тоже. И отличия в весе - от килограмма до полутора. И это притом, что он с собой берет воду и квас и в бане пьет. То есть от жары идет большой выход жидкости. Да и без бани - позавтракал человек, потом пообедал, чаю выпил утром, в обед съел суп и компот - вот уже и килограмм плюсом. А пределах недели и большие различия по весу могут быть. Вода уходит, вода приходит... Это все погрешности какие-то, а не сброс веса. Не надо себя обманывать.

Вернуться в «Монодиеты»