Диета луковый суп с сельдереем

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение Марина Тарыгина » 10 окт 2016, 17:03

Татьяна писал(а):Источник цитаты Диета, луковый суп с сельдереем в которой является ключевым блюдом – отличный способ избавиться от лишнего веса и очистить весь организм. Главное при этом – строгое соблюдение всех основных правил, поскольку нельзя давать себе ни малейших послаблений, если хочется получить впечатляющий результат.

Я бы хотела подробней узнать: что по вашему мнению называется ключевым блюдом? Это блюдо, которое только и можно есть или блюдо, которое необходимо есть ежедневно, допустим, в обед? Или еще какие-то варианты. Просто непонятно, что еще входит в рацион диеты "Луковый суп с сельдереем". Может отдельно суп и является неплохим жиросжигателем, но как он сочетается с другими продуктами?

Elena84
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:02

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение Elena84 » 19 окт 2016, 14:21

Ну незнаю, все эти супы без ничего как-то не доставляют удовольствия. Лук с сельдереем)). Может проще водички с подкрана похлебать, насытиться можно, мне кажется, точно так же.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение alenazzz » 19 окт 2016, 17:44

Блин ну, откуда вы берете все эти дурацкие диеты. Поседев но которых сдохнуть можно. Как можно жить без мяса??? Вы же себе так все мышцы разрушите, и будите ходить как худые желешки. :|

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение MariNka » 20 окт 2016, 12:07

Луковый суп сам по себе люблю, но не очень поняла, что это за диета? То есть придется питаться только луковым супом на завтрак, обед и ужин, и больше ничего нельзя? И сколько дней такую диету надо держать? Что-то терзают меня смутные сомнения, что голод будет постоянным спутником... И психологически трудно. Может, я не права, но мне кажется, вред от такой диеты больше, чем польза.

Ekaterina
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:39

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение Ekaterina » 21 окт 2016, 17:46

Мне очень нравится сельдерей. Как известно, это та зелень, которая не только полезна, потому что содержит аминокислоты, которых нет в других растениях и овощах, но и долго усваивается организмом, в результате тот тратит много калорий. Но луковый суп я не делала, надо попробовать. Я пила свежевыжатый сок, добавляла в салаты и сделала заготовки с ним на зиму.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение Alla10081978 » 22 окт 2016, 11:06

Lari$a писал(а):Источник цитаты Представляю, какая будет ненависть к луковым супам после соблюдения этой диеты... Точно снова к ним вернуться не захочется... :?

Да зря вы так на нем очень легко можно высидеть хоть неделю, тем более, что рацион можно разбавлять вареными или запеченными овощами. Я как-то сидела, мне понравилось. Конечно, это не классический луковый суп с сыром и гренками, заправленный вином, но очень сносный. Рецептик писать не буду, тут смотрю выложили его в нескольких вариациях, так что можно выбрать любой. Но мне все-таки больше нравится тот, в котором есть помидоры и белокочанная капуста. Тем более, что кушать его можно в неограниченном количестве. Но только желательно еще и упражнения делать, тогда процесс похудения идет быстрее.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение Nika_RED » 17 янв 2017, 16:41

То, что Вы решили наконец-то взять себя в руки это похвально, но зачем так радикально-то? Вы поймите, что если в рационе отсутствует белок, то организм будет кушать свое мясо - мышцы. :roll: Конечно вес будет уходить, при том стремительно, сначала водичка лишняя уйдет, сразу объемы сильно сократятся, потом мышцы, а уже потом жирок. После такой диеты метаболизм будет настолько замедлен, что при переходе к привычному питанию вес вернется, но вес мышечной массы заменит жировая! :?

Оставьте этот супчик, раз он так Вам нравится. но к каждому приему пищи добавьте: кусочек куриного филе, яичный белок или обезжиренный творог. Так хоть мышц больше сохраниться, да волосы на месте останутся. ;)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение SaraFord » 19 янв 2017, 11:02

Если это единственное блюда, которое можно есть на диете, то такой вариант точно не для меня. На мой взгляд, это совершенно невкусно, а может быть даже немного противно. Лучше уж овощи и фрукты есть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение Alla10081978 » 29 янв 2017, 19:20

SaraFord писал(а):Источник цитаты Если это единственное блюда, которое можно есть на диете, то такой вариант точно не для меня. На мой взгляд, это совершенно невкусно, а может быть даже немного противно. Лучше уж овощи и фрукты есть.

конечно, если вы не сможете выдержать монодиету, тогда конечно не стоит. Но включить сельдерей в рацион питания я вам все-таки рекомендую. Тем более, что буквально вчера читала статью о пользе сельдерея. Так что попробуйте так, а фруктами сильно не увлекайтесь, особенно на ночь - может дать обратный эффект, особенно если это бананы или виноград будет, так что поосторожней!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение MariNka » 31 янв 2017, 12:09

SaraFord писал(а):Источник цитаты Если это единственное блюда, которое можно есть на диете, то такой вариант точно не для меня. На мой взгляд, это совершенно невкусно, а может быть даже немного противно. Лучше уж овощи и фрукты есть.


Да тут что-то подробно не пишут про эту "чудо-диету". Я согласна с вами, что это на редкость невкусно будет, если только указанные продукты кушать или блюда на их основе. Да и противно, пожалуй. Сельдерей вообще специфический привкус имеет, хоть это растение внешне и похоже на всем известную петрушку. Странные все это диеты, если честно их проанализировать.


Вернуться в «Монодиеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей