Диета луковый суп с сельдереем

nina10
Участник

Re: Диета луковый суп с сельдереем

Сообщение nina10 » 26 июн 2017, 19:57

Лично я бы не рискнула кушать вот это блюдо. Не знаю насколько это вообще вкусно. Когда я сижу на диете я предпочитаю кушать что-то вкусное. Вот, например фрукты, яблоки, персики, клубнику. Если это зима я делаю себе какой то салат, например из тертой морковки и капусты. На гарнир варю кашу. Выходит что это и вкусно и полезно. А то вот так сидишь на этой диете, и все раздражает.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 29 июн 2017, 15:41

nina10 писал(а):Источник цитаты Лично я бы не рискнула кушать вот это блюдо. Не знаю насколько это вообще вкусно. Когда я сижу на диете я предпочитаю кушать что-то вкусное. Вот, например фрукты, яблоки, персики, клубнику. Если это зима я делаю себе какой то салат, например из тертой морковки и капусты. На гарнир варю кашу. Выходит что это и вкусно и полезно. А то вот так сидишь на этой диете, и все раздражает.

Ну не все же придерживаются таких принципов! Многие же выбирают самый сложный способ похудения, чтоб потом было можно считать себя героиней и сказать себе: "Вот какая я молодец!" :) А то, что для сброса веса можно и на вкусных вещах остановиться - в это не многие верят. Нет уж, надо давиться какой-нибудь гадостью, что в рот не лезет! :) Я вот помидоры люблю... и летом они иногда составляют большую часть рациона, плюс огурцы и ягоды с сада. Если за зиму что-то набралось - махом улетают эти килограммы!

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 29 июн 2017, 17:58

MariNka писал(а):Источник цитаты
nina10 писал(а):Источник цитаты Лично я бы не рискнула кушать вот это блюдо. Не знаю насколько это вообще вкусно. Когда я сижу на диете я предпочитаю кушать что-то вкусное. Вот, например фрукты, яблоки, персики, клубнику. Если это зима я делаю себе какой то салат, например из тертой морковки и капусты. На гарнир варю кашу. Выходит что это и вкусно и полезно. А то вот так сидишь на этой диете, и все раздражает.

Ну не все же придерживаются таких принципов! Многие же выбирают самый сложный способ похудения, чтоб потом было можно считать себя героиней и сказать себе: "Вот какая я молодец!" :) А то, что для сброса веса можно и на вкусных вещах остановиться - в это не многие верят. Нет уж, надо давиться какой-нибудь гадостью, что в рот не лезет! :) Я вот помидоры люблю... и летом они иногда составляют большую часть рациона, плюс огурцы и ягоды с сада. Если за зиму что-то набралось - махом улетают эти килограммы!

Ну конечно сидеть на фруктовой диете гораздо приятнее, чем на сельдерее! Тут я с Вами полностью соглашусь. Хотя против овощных салатиков тоже ничего не имею, это так же достаточно вкусно и полезно. Но есть и любители изнуряющих диет, как правильно было замечено, чем сложнее результат достигнут, тем радостнее. Только суть не в поедании сельдерея или другой малоприятной пищи. Главное ведь полноценное питание, которое будет приносить пользу организму. И поверьте, такое питание очень даже может быть вкусным! Главное с умом подходить к рациону и подключить немного фантазии. Тем более в летний период столько вкусного.

Anastasya
Профи

Сообщение Anastasya » 04 июл 2017, 11:04

Там выше написали, что луковый суп сам по себе довольно калорийный. Я тоже так всегда считала, а тут, оказывается, столько диетических рецептов. На такой диете действительно можно схуднуть. Легкий. освежающий супчик) Но понравится он только любителям сельдерея. Меня, например, от него воротит, на редкость неприятный вкус, по-моему, аж жалко продукты переводить,я же знаю, что не смогу съесть даже тарелку. Так что, девшуки, все, кто соблазнился диетой, сначала проверьте себя на совместимость с сельдереем)) Он далеко не каждому нравится (среди моих знакомых не нравится никому, например).

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 04 июл 2017, 19:15

Anastasya писал(а):Источник цитаты Там выше написали, что луковый суп сам по себе довольно калорийный. Я тоже так всегда считала, а тут, оказывается, столько диетических рецептов. На такой диете действительно можно схуднуть. Легкий. освежающий супчик) Но понравится он только любителям сельдерея. Меня, например, от него воротит, на редкость неприятный вкус, по-моему, аж жалко продукты переводить,я же знаю, что не смогу съесть даже тарелку. Так что, девшуки, все, кто соблазнился диетой, сначала проверьте себя на совместимость с сельдереем)) Он далеко не каждому нравится (среди моих знакомых не нравится никому, например).

А может быть вы попробуете его замаскировать специями, они прекрасно справляются и с запахом и вкусом, и на калорийность никак не влияют. Если уж вам такой супчик так помогает? Мне просто не нужны уже диеты, я уже давно перешла на ПП, но для здоровья и разнообразия иногда готовлю разные овощные супчики-пюре. Недавно сооблазнилась этому рецепту и сделала, приправила прованскими травами, ничего и запах и вкус перебили, можно было есть, но конечно, ежедневно я бы его есть не смогла, это не для слабонервных и очень целеустремленных, которые не видят другого выхода, кроме как ограничить себя в еде.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 06 июл 2017, 20:16

Мне вот интересно, реально ли вообще получить насыщение от такого супа?. Мне он вообще не помогает убрать чувство голода. Кстати, как и овсяная каша, которая считается отличный завтраком. Я пробовала есть суп с сельдереем в обед и на ужин, но после него очень хочу кушать. Возможно, можно что-то добывать в него для повышения питательности, но только он не будет насколько низкокалорийным.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 09 июл 2017, 14:24

SaraFord писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, реально ли вообще получить насыщение от такого супа?. Мне он вообще не помогает убрать чувство голода. Кстати, как и овсяная каша, которая считается отличный завтраком. Я пробовала есть суп с сельдереем в обед и на ужин, но после него очень хочу кушать. Возможно, можно что-то добывать в него для повышения питательности, но только он не будет насколько низкокалорийным.

Мяско бы добавить! Ну ведь на то это и диетический супчик, так что насыщение возможно только от съеденного количества. Или можно закусить всё это ещё салатиком или другим более питательным блюдом.

Ekaterrina
Суперпрофи

Сообщение Ekaterrina » 12 июл 2017, 14:32

Я бы такой диеты не выдержала. Бедные девчёнки, которые решились на этот шаг, наверно жалеют об этом. Разнообразие в питании всё таки должно быть. Переходите лучше на вегетарианство.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение MariNka » 15 июл 2017, 11:02

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):[

Ну конечно сидеть на фруктовой диете гораздо приятнее, чем на сельдерее! Тут я с Вами полностью соглашусь. Хотя против овощных салатиков тоже ничего не имею, это так же достаточно вкусно и полезно. Но есть и любители изнуряющих диет, как правильно было замечено, чем сложнее результат достигнут, тем радостнее. Только суть не в поедании сельдерея или другой малоприятной пищи. Главное ведь полноценное питание, которое будет приносить пользу организму. И поверьте, такое питание очень даже может быть вкусным! Главное с умом подходить к рациону и подключить немного фантазии. Тем более в летний период столько вкусного.

Но мне все же кажется, что тех, кто ищет "легкие пути" - например, как похудеть от одной таблетки - все же больше, чем тех, кто испытывает кайф от результата, если он получен через большие трудности.

NataShik
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение NataShik » 15 июл 2017, 14:19

Пробовала и я похудеть употребляя подобные супчики. Увы, но уже к концу первого дня смотреть не могла на него. Мне легче сидеть на овощных салатах, чем на супах. Но многим по отзывам нравится. :?

Вернуться в «Монодиеты»