Палео диета - отзывы

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Палео диета - отзывы

Сообщение Ариадна » 23 июл 2017, 21:19

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Диета каменного века :D Смешно звучит :-) Кстати, да, среди древних людей толстячков было мало.

На самом деле эта "палеодиета" - всего лишь находка маркетологов)) Для любителей гламурно-глянцевых способов похудения. Если отнестись к ней критично, то понятно, что эта диета к здоровым и полезным не относится.

Я так и поняла :-) Чего только ни придумают, не перестаю удивляться. Неужели кто-то в это верит?

Lola_Gerre
Участник

Сообщение Lola_Gerre » 07 авг 2017, 18:50

Лично я категорично против подобных диет, так, как сама ранее белковыми диетами "баловалась". Во-первых крыша едет однозначно, я раньше особым аппетитом не отличалась, но после месяца белковой молотила все подряд, контролировать это никак не могла, называется это дело компульсивным перееданием, на фоне этого развивается булимия, ибо после такой обираловки сразу хочется очистится, почитайте отзывы любителей "Кремлевки", " Дюкана", все истории одинаковые, крыша едет и долго потом последствия всего этого расхлебывать. Во-вторых бьет по почкам, при том ощутимо! Поэтому беритесь за голову, питайтесь правильно и тренируйтесь.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Фуксия » 09 авг 2017, 19:51

Lola_Gerre писал(а):Источник цитаты Лично я категорично против подобных диет, так, как сама ранее белковыми диетами "баловалась". Во-первых крыша едет однозначно, я раньше особым аппетитом не отличалась, но после месяца белковой молотила все подряд, контролировать это никак не могла, называется это дело компульсивным перееданием, на фоне этого развивается булимия, ибо после такой обираловки сразу хочется очистится, почитайте отзывы любителей "Кремлевки", " Дюкана", все истории одинаковые, крыша едет и долго потом последствия всего этого расхлебывать. Во-вторых бьет по почкам, при том ощутимо! Поэтому беритесь за голову, питайтесь правильно и тренируйтесь.

Благодарю вас за рассказ! Может быть, ваш опыт станет для кого-то полезным и заставит задуматься.

Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»