Китайская диета для похудения - отзывы

Vlada_Prime
Эксперт

Re: Китайская диета для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 11 июн 2019, 14:17

Как по мне, то эта диета ничего общего с китайцами не имеет. Насколько я знаю, китайцы - большие любители поесть вкусно, разнообразно и полезно. Никаких диет они не придерживаются. А просто питаются достаточно правильно, много двигаются и много работают. Поэтому если уж говорить о каких-то "китайских" диетах, то основная мысль одна (и она действует на всех жителей мира) - питаться нужно свежими, полезными продуктами/блюдами, проявлять больше физической активности и вести максимально здоровый образ жизни. При таких условиях лишним килограммам просто-напросто взяться будет не откуда.

Zoe
Эксперт
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Zoe » 13 июн 2019, 12:31

Не так давно многие из нас сидели на одной из "китайских диет" - утром, в обед и вечером лапша "Доширак". Худели - не то слово...
В вышеприведенной китайской диете удивило обилие жареной рыбы. Почему именно жареная? Гастрит, как минимум, заработать можно.

fattyLucy
Эксперт
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение fattyLucy » Сегодня, 14:47

Zoe писал(а): Не так давно многие из нас сидели на одной из "китайских диет" - утром, в обед и вечером лапша "Доширак". Худели - не то слово...
В вышеприведенной китайской диете удивило обилие жареной рыбы. Почему именно жареная? Гастрит, как минимум, заработать можно.

А в чем проблема, отваривайте рыбу или тушите. Никто же не принуждает слепо следовать диете, каждый выбирает для себя основной принцип из нее. Но соглашусь с Vlada_Prime, китайцы на месте не сидят, 100% трудоголики, поэтому в их желудках хоть гвозди брось - переварятся. Поэтому данная диета, по-видимому, не для гиподинамичных натур. :)

Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»