Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Vorchunia
Участник

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение Vorchunia » 16 ноя 2019, 12:31

Без углеводов человек чувствует упадок сил, вялость, нередко начинается депрессия и даже панические атаки. Вам это надо? Ходить, как зомби и постоянно пребывать в состоянии затравленного зверька? Как по мне, то не вижу смысла быть стройной, но несчастной! Есть сложные углеводы, которые не менее энергоэффективны, однако и не способствуют набору веса.

muse
Авторитет

Re: Безуглеводная диета для похудения – отзывы

Сообщение muse » 16 ноя 2019, 15:19

Vorchunia писал(а):Источник цитаты Без углеводов человек чувствует упадок сил, вялость, нередко начинается депрессия и даже панические атаки. Вам это надо? Ходить, как зомби и постоянно пребывать в состоянии затравленного зверька? Как по мне, то не вижу смысла быть стройной, но несчастной! Есть сложные углеводы, которые не менее энергоэффективны, однако и не способствуют набору веса.

Очень точное описание того состояния, которое дает диета со скудным содержанием углеводов. У меня похудение однажды шло на съедаемых в один день твороге и мясе в разных вариациях блюд. А какое похудение идет на пельменях при двухразовом питании в сутки, никогда бы не подумал, скажи тебе это кто-нибудь ранее. И при таком питании настроение паршивое, откладываешь и накапдиваешь дела, кажется, что не справишься со своими обязанностями. Хотя и пьешь много воды, но она энергии на дает. Волосы тускнеют, ногти становятся ложками. После такой "диеты" ясно понимаешь, почему питание должно быть сбалансированным.

Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»