Рыбная диета для похудения - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 03 янв 2017, 15:26

Сидела на такой диете. Продержалась все 7 дней, но потом я на рыбу смотреть уже не могла. На столько она мне надоела и опротивела. Кстати, на этой диете можно еще и морепродукты кушать.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение AlinaLiu » 04 янв 2017, 16:38

А вот у меня как раз таки наоборот, я зимой употребляю больше еды из рыб нежели весной. В основном это суши роллы или это уже не в счет. И вообще какую рыбу лучше всего употреблять, во время диет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение Alla10081978 » 05 янв 2017, 15:26

AlinaLiu писал(а):Источник цитаты А вот у меня как раз таки наоборот, я зимой употребляю больше еды из рыб нежели весной. В основном это суши роллы или это уже не в счет. И вообще какую рыбу лучше всего употреблять, во время диет.

Мне кажется лучше всего подходят рыбы нежирных пород. В идеале что типа хека или тунца. Но я иногда балую себя и красной рыбкой. А вот соленые и копченые вкусности ни в коем случае нельзя, так что учтите этот момент обязательно. И я всегда такие рыбные дни сопровождаю салатиком из овощей - обычно это салат из пекинки, свежего огурчика и конечно побольше зелени.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение SaraFord » 09 янв 2017, 15:50

Рыбная диета по-моему это лучший вариант для меня. Рыбу я люблю, можно найти доступные сорта, да и готовить ее просто: можно варить и запекать. До этого я как-то не задумывалась, что можно придерживаться рыбной диеты. Теперь пожалуй буду чаще включать ее в свой рацион. Но есть исключительно одну рыбу не считаю правильным. Лучше уж добавить фрукты и овощи.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение Anastasya » 22 мар 2017, 18:28

Нина писал(а):Источник цитаты Утром: чашка чая, порция салата и стаканчик йогурта без жира.
В обед: рыбный бульон и овощное рагу, тушеное на воде.
На полдник достаточно съесть небольшой кусочек рыбы.
На ужин также рыба, дополненная овощным салатом, отварной фасолью или овощным соте.
Перед сном желательно выпить немного кефира, прекрасно стимулирующего работу пищеварительной системы. :ugeek:

Я бы на такой диете долго не продержалась. рыбу люблю, но мне её всегда нужно много, чтобы наестся. Если завтрак сам пос ее нормальный, я примерно так и завтракаю, то в обед бульон+овощи, это ничтожно мало. Ужин вроде бы неплохо выглядит, достаточно сытно. Но мне кажется, приёмов пищи маловато. С такими ограничениями есть будет хотеться постоянно, а маленький кусочек отварной рыбы в полдник не спасёт. Немного не поняла - можно ли между основными приёмами пищи есть фрукты? Это бы спасло положение.
Ну и конечно не радуют, сорта рыбы, которые можно есть: хек, треска - дороговатая диета получается.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение Фуксия » 28 мар 2017, 21:07

Anastasya писал(а):Ну и конечно не радуют, сорта рыбы, которые можно есть: хек, треска - дороговатая диета получается.

А по-моему, наоборот, - недорого)) Если бы диета предусматривала форель, семгу и палтус, я бы согласилась, что получится дорого. У нас вот треска и хек стоят дешевле любого мяса.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение Дарина » 01 апр 2017, 21:28

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Anastasya писал(а):Ну и конечно не радуют, сорта рыбы, которые можно есть: хек, треска - дороговатая диета получается.

А по-моему, наоборот, - недорого)) Если бы диета предусматривала форель, семгу и палтус, я бы согласилась, что получится дорого. У нас вот треска и хек стоят дешевле любого мяса.

Возможно рыба это не самый дешёвый вариант диеты, но явно не дороже мяса. А как Вы хотели? Качественные продукты стоят не дёшево. А питаться не дорогими фаст фудами точно не придаст Вашей фигуре красоты. Особенно в зимнее время цены на рыбу и овощи дорожают, но так оно того стоит. Правильное питание для меня гораздо важнее, да и здоровью это не навредит. Не экономьте на себе.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение MariNka » 10 апр 2017, 13:18

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Нина писал(а):Источник цитаты Утром: чашка чая, порция салата и стаканчик йогурта без жира.
В обед: рыбный бульон и овощное рагу, тушеное на воде.
На полдник достаточно съесть небольшой кусочек рыбы.
На ужин также рыба, дополненная овощным салатом, отварной фасолью или овощным соте.
Перед сном желательно выпить немного кефира, прекрасно стимулирующего работу пищеварительной системы. :ugeek:

Я бы на такой диете долго не продержалась. рыбу люблю, но мне её всегда нужно много, чтобы наестся. Если завтрак сам пос ее нормальный, я примерно так и завтракаю, то в обед бульон+овощи, это ничтожно мало. Ужин вроде бы неплохо выглядит, достаточно сытно. Но мне кажется, приёмов пищи маловато. С такими ограничениями есть будет хотеться постоянно, а маленький кусочек отварной рыбы в полдник не спасёт. Немного не поняла - можно ли между основными приёмами пищи есть фрукты? Это бы спасло положение.
Ну и конечно не радуют, сорта рыбы, которые можно есть: хек, треска - дороговатая диета получается.


Разве хек и треска - это дорогая рыба? насколько я помню цены в магазинах, хек даже дешевле минтая! Рублей 70-80 за килограмм (я имею в виду замороженный, а не охлажденный вариант) - разве это дорого? Это дешевле мяса, курицы, любой другой рыбы. Друге дело, что это не вкусно. Чтобы хек можно было есть, его надо в сметане тушить или со специями. А просто хек без всего - нет уж.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение SaraFord » 24 апр 2017, 19:50

Нина писал(а):Источник цитаты От кофе необходимо вообще отказаться, отдав предпочтение более полезному напитку, такому как зеленый чай. Позаботьтесь о том, чтобы под рукой всегда была вода, ее придется употреблять не менее 2 литров в сутки.

Согласна, лучшее питье - это чистая вода и зеленый чай без сахара. Кофе и напитки типа 3 в 1 нужно исключить.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Рыбная диета на 7 дней

Сообщение Мирана » 12 май 2017, 11:04

По мне так отличная диета, правда просидеть на такой диете у меня еле хватило терпения, но зато эффект реально стоящий и при этом никаких побочных действий, что очень важно, ведь не хочется что то подсадить за время диеты.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей