Рыбная диета для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 16 июл 2018, 18:44

Мирана писал(а):Источник цитаты Рыбная диета хоть и дорогая, но зато вкусная и полезная. Ведь рыбу можно готовить разными способами, кроме жарки. Сочной рыба получается при запекании в специальном рукаве, а также можно приготовить в мультиварке. Иногда я ее ем просто в отварном виде с зеленью укропа и петрушки. А вот выбрать рыбку можно на любой вкус в любом рыбном отделе магазина. Мне больше нравятся мясистые сорта рыбы и лучше морскую.

Я тоже больше предпочитаю морские сорта. Их готовить менее затруднительно и нет запаха тины. Вкусно получается тушить рыбу с луком и морковкой. За счет овощей быстро наедаешься.

Violetta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 18:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Violetta » 05 окт 2018, 10:03

Рыбная диета действительно не плохая, по тому, что в ней достаточно белков, так же рыба содержит много витаминов, ну и конечно же полезные жиры. Лично не сидела на такой диете, но рыбу я тоже люблю.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 21 окт 2018, 13:24

У нас в семье рыбу все любят и мы без мяса можем обходиться не одну неделю. Если человек мясоед по жизни, то такая разгрузочная неделя на пользу пойдет. Только если не переедать и следить за жирностью блюд. А иначе можно и поднабрать еще несколько килограмм. :lol: Меру надо знать во всём.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 02 ноя 2018, 20:33

Сегодня на поздний ужин позволила себе 3 крупных стейка трески, приготовленных в сковороде со специями, на воде. Съела их без гарнира - сыта и довольна, знаю, что не поправлюсь, на сладкое не тянет. :shock: В очередной раз убеждаюсь, что правы те, кто говорит, что на поздний ужин хорош белок. Но для меня он хорош без овощей, фруктов и прочих гарниров и десертов - не вызывает брожения на сон грядущий, ну и если за день набегался, то такой ужин лучше усвоится, не отравит организм.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 15 дек 2018, 17:39

Дарья писал(а):Источник цитаты рыбу очень не просто готовить

Наоборот. Я сейчас покупаю в "Светофоре" свежемороженую скумбрию и сельдь. Они там дешевые, поэтому беру по многу. И просто варю. Через день. День у меня мясной, день рыбный. Ну вот когда рыбный, просто варю.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 16 дек 2018, 18:28

Я очень люблю рыбу и морепродукты, но как представлю, что это такая "обязаловка" - ежедневное ее поедание по несколько раз, мне становится как-то тоскливо)) Все-таки лучше максимально разнообразного питания ничего нет (для меня лично, да и для здоровья тоже).

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Lomonoff » 27 янв 2019, 13:48

В чем вообще заключается прелесть данной диеты? Я понял, если бы такая диета длилась около месяца, но что может измениться всего лишь за одну неделю? Мне кажется, что это крайне сомнительно.

Аватара пользователя
Иванка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение Иванка » 30 янв 2019, 17:45

Рыбная диета как раз полезна - просто ею надо правильно пользоваться. Проводить ее желательно 7 дней и рыбу использовать не очень жирную (хек, карась, щука и т.д). А можно кушать уху и ... без рыбы. Делают юшку, а рыбу потом вытаскивают. Можно также добавлять разные овощи. Помните как выглядят жители Азии, живущие возле воды (китайцы, японцы, вьетнамцы) - они все стройные и энергичные. А все потому, что основным питанием у них является рыба и рис.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 06 фев 2019, 16:36

Яна писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты рыбу очень не просто готовить

Наоборот. Я сейчас покупаю в "Светофоре" свежемороженую скумбрию и сельдь. Они там дешевые, поэтому беру по многу. И просто варю. Через день. День у меня мясной, день рыбный. Ну вот когда рыбный, просто варю.

Мне нравится вареная скумбрия. Когда охлажденная, она вкусная очень, но жирная, не знаю, можно ли от нее поправиться? А как вареная селедка по вкусу, надо ли чем-то приглушать ее запах?

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рыбная диета для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 14 фев 2019, 20:47

На мой взгляд, неплохая диета, я вообще люблю рыбу. К рыбе можно добавить овощи для разнообразия.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей