Зеленая диета для похудения - отзывы 

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение АлинаКУЛ » 06 сен 2020, 10:08

Нет, нет и еще раз НЕТ! Серьезно вот, на такую диету я бы ни за что не села, глупости какие-то есть только овощи, я люблю мясо, вот на такой диете можно сидеть. Мне так лучше в зале подольше попотеть, а потом пойти и съесть какой-нибудь шашлычок, главное вообще, как я считаю, это тонус мышц. Есть в 55 кг и целлюлит, а есть девушки в 75 кг, а выглядит хорошо, кожа подтянута, мышцы, все потому что фитнес в темный угол не забрасывают.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение Mania » 25 сен 2020, 19:51

Как разгрузочный день - нормально. Один разгрузочный - диета одного цвета. Другой разгрузочный - другого. Это "фо фан". Чтобы не умереть от скуки на этих диетах. Ничего серьёзного, просто творческий подход. Возможно, организм сам подскажет, какая диета ему больше подходит в тот или иной период нехватки определенных полезных веществ.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение Арина Ков. » 01 дек 2020, 14:15

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Нет, нет и еще раз НЕТ! Серьезно вот, на такую диету я бы ни за что не села, глупости какие-то есть только овощи, я люблю мясо, вот на такой диете можно сидеть.

Может быть, по вкусовым предпочтениям вам эта диета и не подходит, но зато она уж точно здоровее и полезнее, чем диета на мясе, которое вам больше нравится) Понимаете, мясо тоже нужно есть выборочно и в ограниченном количестве. Например, не стОит увлекаться жирным красным мясом. Свинину лучше вообще исключить из рациона. Если и есть мясо, то желательно птицу, и не ту, которая выращена на антибиотиках и ГМО-шных кормах, а натуральную. Найти сейчас такую - редкость, конечно. Но если постараться, то вполне возможно. Тем более, ради собственного здоровья) PS шашлычком тоже лучше не увлекаться, особенно после зала)

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение МиссЛили » 19 янв 2021, 10:24

АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Нет, нет и еще раз НЕТ! Серьезно вот, на такую диету я бы ни за что не села, глупости какие-то есть только овощи, я люблю мясо


Вас же никто не заставляет вечно питаться овощами. Диеты обычно рассчитаны на одну-две недели, затем нужно делать небольшой перерыв и снова её применять. Я тоже раньше думала, что тяжело питаться одними овощами, но это лишь первые 2-3 дня, затем втягиваешься и есть тяжелую пищу уже совсем не хочется. С трудом приучала себя снова смотреть на мясо без отвращения.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 31 янв 2021, 19:09

МиссЛили писал(а):Я тоже раньше думала, что тяжело питаться одними овощами, но это лишь первые 2-3 дня, затем втягиваешься и есть тяжелую пищу уже совсем не хочется.

Меня сейчас посадили на диету по медицинским показаниям. Я два дня нормально переносила каши, а на третий день нестерпимо захотела мяса.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 04 фев 2021, 10:10

МиссЛили писал(а):Источник цитаты
АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Нет, нет и еще раз НЕТ! Серьезно вот, на такую диету я бы ни за что не села, глупости какие-то есть только овощи, я люблю мясо


Вас же никто не заставляет вечно питаться овощами. Диеты обычно рассчитаны на одну-две недели, затем нужно делать небольшой перерыв и снова её применять. Я тоже раньше думала, что тяжело питаться одними овощами, но это лишь первые 2-3 дня, затем втягиваешься и есть тяжелую пищу уже совсем не хочется. С трудом приучала себя снова смотреть на мясо без отвращения.

Намного легче переходить на такую диету после Нового года, когда удовлетворил свои пищевые желания по полной. Или летом, когда объедаться не хочется. Можно переходить к зелёной или другого цвета диете легко. После новогоднего праздника мозги переключаются с еды на другие вещи, а летом отвлекает жара.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение ElenaNew » 24 фев 2021, 10:05

Конечно такую диету можно было придумать и с другим цветом, но как ни странно, но овощи с меньшим количеством калорий именно зеленые. На такой диете я бы не высидела неделю. Нужно немного ее видоизменить

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение МиссЛили » 24 фев 2021, 13:11

fattyLucy писал(а):Источник цитаты
МиссЛили писал(а):Источник цитаты
АлинаКУЛ писал(а):Источник цитаты Нет, нет и еще раз НЕТ! Серьезно вот, на такую диету я бы ни за что не села, глупости какие-то есть только овощи, я люблю мясо


Намного легче переходить на такую диету после Нового года, когда удовлетворил свои пищевые желания по полной. Или летом, когда объедаться не хочется. Можно переходить к зелёной или другого цвета диете легко. После новогоднего праздника мозги переключаются с еды на другие вещи, а летом отвлекает жара.


Здесь я с вами согласна. После литров майонеза, съеденных на новогодние праздники, мне потом вообще не хочется смотреть на жирную и тяжелую пищу. Поэтому весь январь питаюсь обычно различными кашами и овощами с фруктами. Желудку становится легче только спустя две недели такой диеты. Плохо только, что не продают у нас зимой нормальных овощей, все какие-то резиновые.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение fattyLucy » 08 мар 2021, 19:28

МиссЛили писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а):Источник цитаты
МиссЛили писал(а):Источник цитаты

Да, у меня после Нового года эпопея хобби началась. Не до еды стало. Но опасность в том, что я хоть и начала худеть из-за этого, но контроль откоючился и стало тянуть на сладкое. Раз поддалась, два... То есть ем мало, но сахаристые продукты.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зеленая диета для похудения - отзывы 

Сообщение А.Л. » 26 мар 2021, 21:45

Красные овощи и фрукты как правило содержат каротин - витамин А. Который в организме под действием солнечного света превращается в витамин D, без которого становятся ломкими волосы, ногти, не усваивается кальций, а значит станут хрупкими кости и зубы. Если хочется летом не набраться здоровья и красоты, а испортить его - ешьте всё зеленое. На мой взгляд - абсолютно глупая выдумка.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей