Куриная диета на 7 дней

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение alenazzz » 06 фев 2017, 19:30

Milla@@@ писал(а):Источник цитаты Куриная диета имеет множество поклонников, и не случайно, ведь именно этот мясной продукт отлично усваивается организмом, практически не содержит холестерина, надолго избавляет от голода и при этом помогает довольно быстро похудеть за счет большого содержания белка и небольшой жирности.

Я тоже ем курицу в больших количествах, но не потому что оно самое диетической, просто его само просто готовить. Так же и говядину можно покушать. Главное не забывать про медленные углеводы и клетчатку. И конечно же сидеть на пп нужно не 7 дней, а всю жизнь. Ведь за неделю особых изменений и не произойдет. Жир некуда не денется, вы лишь желудок немножко отчистите, и то чисто на курице это сделать будет практически невозможно, так как белок засоряет кишечник. В общем здесь всего не напишешь, надеюсь я смогла донести до вас основную мысли. Да и, хотите похудеть быстрее, идите в тренажерный зал. ))))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Дарина » 08 фев 2017, 19:10

alenazzz писал(а):Источник цитаты
Milla@@@ писал(а):Источник цитаты Куриная диета имеет множество поклонников, и не случайно, ведь именно этот мясной продукт отлично усваивается организмом, практически не содержит холестерина, надолго избавляет от голода и при этом помогает довольно быстро похудеть за счет большого содержания белка и небольшой жирности.

Я тоже ем курицу в больших количествах, но не потому что оно самое диетической, просто его само просто готовить. Так же и говядину можно покушать. Главное не забывать про медленные углеводы и клетчатку. И конечно же сидеть на пп нужно не 7 дней, а всю жизнь. Ведь за неделю особых изменений и не произойдет. Жир некуда не денется, вы лишь желудок немножко отчистите, и то чисто на курице это сделать будет практически невозможно, так как белок засоряет кишечник. В общем здесь всего не напишешь, надеюсь я смогла донести до вас основную мысли. Да и, хотите похудеть быстрее, идите в тренажерный зал. ))))

Ну без тренажёрного зала совсем никуда. Нужно же как-то подтянуть обвисшие в следствие диеты мышцы.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение MariNka » 14 фев 2017, 12:18

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Мирабелла писал(а):Источник цитаты Здесь правильно сказали насчет вываривания - лучше в двух-трех водах. И заливать грудку лучше холодной водой, потом доводить до кипения и варить. Так антибиотики наверняка уйдут. Видели, сколько пены образуется при варке грудки? В пене все нежелательные вещества.


Если так курицу вываривать, то она будет совершенная бумага на вкус! Как ее потом есть? Невкусно же будет! Я, например, индейку (грудку) совсем ен могу есть именно из-за отсутствия всякого вкуса и схожести ее с бумагой. :) И не выварятся антибиотики, кто вам сказал? Они же в тканях, в клетках, их оттуда ничем не убрать. Только домашнюю курицу! Даже фермерская с рынка - не гарант качества.

А мне например нравится мясо индейки. Я не замечала её вкусовые сходства с бумагой. Возможно Вам попался некачественный продукт. А мясо курицы конечно лучше брать домашнее, так будешь точно уверен в пользе приготовленной еды. Мне ещё нравится домашнее мясо кролика. Помимо того, что оно довольно нежное и вкусное, ещё и очень полезный и диетический продукт.


Я не знаю, качественное или нет, но пробовала несколько раз - совершенно сухое и безвкусное. Хотелось бы попробовать домашнюю индейку и сравнить. Курица домашняя - небо и земля от магазинной. Так же как и кролик, кстати. Очень понравился домашний. И еще - может, надо у индейки ножки кушать? А то меня грудкой угощали. А грудка и куриная-то на любителя. Хоть и считается диетической.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Фуксия » 03 мар 2017, 17:42

Наверное, хорошая диета, только для меня - абсолютно непереносимая. Не представляю, как можно есть преснейшую отварную грудку и получать от этого удовольствие.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Оксана121 » 13 май 2017, 18:40

Придерживалась данной диеты и, могу сказать, что и близко по результату не приблизилась к тому эффекту, который я получила от индивидуальной диеты составленной диетологом в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.13. Центр очень понравился чистотой и комфортной атмосферой. Здесь мне наряду с диетой и методики Доктора Борменталя, помогли разительно поменяться в весе, сделав меня снова стройной.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение divinior » 19 окт 2017, 12:07

Вообще я считаю, что это достаточно неплохая диета. Я знаю много людей, которые сбросили очень много лишнего подкожного жира и добились желаемого результата. Здесь самое главное не насиловать свой организм и не урезать полностью углеводы, ибо может стать плохо, все такие энергию нужно брать. В курице нету практически вообще жиров и углеводов тоже. Здесь нужно сказать, что к каждой диете нужно подходить с умом и не вдаваться в крайности. Ну и все это дело нужно подкреплять физическими нагрузками, а то жир начнет уходить, а вот мышцы будут без тонуса, а это может отразится на Вашем форме в дальнейшем.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Дарья » 22 окт 2017, 13:08

MariNka писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты

Если так курицу вываривать, то она будет совершенная бумага на вкус! Как ее потом есть? Невкусно же будет! Я, например, индейку (грудку) совсем ен могу есть именно из-за отсутствия всякого вкуса и схожести ее с бумагой. :) И не выварятся антибиотики, кто вам сказал? Они же в тканях, в клетках, их оттуда ничем не убрать. Только домашнюю курицу! Даже фермерская с рынка - не гарант качества.

А мне например нравится мясо индейки. Я не замечала её вкусовые сходства с бумагой. Возможно Вам попался некачественный продукт. А мясо курицы конечно лучше брать домашнее, так будешь точно уверен в пользе приготовленной еды. Мне ещё нравится домашнее мясо кролика. Помимо того, что оно довольно нежное и вкусное, ещё и очень полезный и диетический продукт.


Я не знаю, качественное или нет, но пробовала несколько раз - совершенно сухое и безвкусное. Хотелось бы попробовать домашнюю индейку и сравнить. Курица домашняя - небо и земля от магазинной. Так же как и кролик, кстати. Очень понравился домашний. И еще - может, надо у индейки ножки кушать? А то меня грудкой угощали. А грудка и куриная-то на любителя. Хоть и считается диетической.

Домашняя индейка тоже суховатая. Я пару раз у деревенских родственников ее пробовала. Видимо она всегда такая. Да и вкус на любителя. Нужно очень постараться, чтобы сделать ее вкусной и сочной.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Фуксия » 26 окт 2017, 12:13

MariNka писал(а):Источник цитаты Я не знаю, качественное или нет, но пробовала несколько раз - совершенно сухое и безвкусное. Хотелось бы попробовать домашнюю индейку и сравнить. Курица домашняя - небо и земля от магазинной. Так же как и кролик, кстати. Очень понравился домашний. И еще - может, надо у индейки ножки кушать? А то меня грудкой угощали. А грудка и куриная-то на любителя. Хоть и считается диетической.

Маринка, если вы любите вкусно поесть, а не просто "полезно")). индейку лучше вообще не есть. Либо в каких-то блюдах с соусами и т.п., в которых вкус собственно индейки не очень выражен. Тут не спасут даже ножки)) - мясо индейки вообще на любителя, на мой взгляд. Кстати, не могу понять, кому выгодно пиарить индейку как самое диетическое мясо, он практически не отличается от куриного по свойствам, только менее вкусное. А на фермах одинаково нашпиговывают любую птицу разной дрянью, увы.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Тая » 28 окт 2017, 16:26

Фуксия писал(а):Источник цитаты Не представляю, как можно есть преснейшую отварную грудку и получать от этого удовольствие.

Можно. От диет в принципе не получаешь никакого удовольствия. Когда кругом столько соблазнов, а мы сидим жуем черт знает что.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Фуксия » 29 окт 2017, 13:44

Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты Не представляю, как можно есть преснейшую отварную грудку и получать от этого удовольствие.

Можно. От диет в принципе не получаешь никакого удовольствия. Когда кругом столько соблазнов, а мы сидим жуем черт знает что.

Тая, не обобщайте))) Не все худеющие люди относятся к процессу похудения как к пытке и сплошным лишениям. Я вообще никогда не ем то, что мне не кажется вкусным - иначе это самое настоящее насилие над собой! Есть много вкусных блюд, употребляя которые, можно и нужно худеть, - просто нужно озаботиться этим вопросом вместо того, чтобы мучиться))


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей