Куриная диета на 7 дней

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение MariNka » 17 окт 2016, 11:03

На мой взгляд, такую диету сложно назвать сбалансированной. Опять же курицы откуда? С птицефабрик. А это дешевое мясо с антибиотиками, вовсе не диетическое.

Аватара пользователя
Мирабелла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Мирабелла » 18 окт 2016, 13:26

Здесь правильно сказали насчет вываривания - лучше в двух-трех водах. И заливать грудку лучше холодной водой, потом доводить до кипения и варить. Так антибиотики наверняка уйдут. Видели, сколько пены образуется при варке грудки? В пене все нежелательные вещества.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение AlinaLiu » 19 окт 2016, 15:28

Мне кажется что при соблюдении куриной диеты на 7 дней, нужно правильно сочетать ингредиенты и категорически отказаться от некоторых овощей таких как картофель, крупа и мучные изделия, в общем содержащие большое количество холестерина. Это очень эффективное, полезное и увлекательная диета, возбуждающий фантазию при сочетании курицы с овощами )))

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Марина Тарыгина » 19 окт 2016, 18:57

Milla@@@ писал(а):Источник цитаты Три небольших куриных грудки – это приблизительно 700 ккал, остальное необходимо добирать фруктами и овощами.

Это, я так поняла, можно употреблять в пищу только куриные грудки? И что значит остальное надо добирать? Эта диета и направлена на то, чтобы снижать количество потребляемых калорий и задействовать резервы организма.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Alla10081978 » 20 окт 2016, 11:03

Elena84 писал(а):Источник цитаты Слышала, что курица довольно таки аллергенный продукт, особенно грудки. Не вредно ли это для здоровья? Не нравится еще тот момент, что колят нещадно этих бедных куриц антибиотиками на крупных предприятиях.))

Так в чем проблема, можно купить домашних курочек, у меня есть такая тетенька на рынке, покупаю у нее уже не один год. Сидела на такой диете, нравится тем, что она не "голодная", да и вес хорошо сбрасывается, удалось похудеть на 8 кг. Но конечно потом курицу я уже долго не могу есть, просто надоедает и хочется разнообразия. Но не так тяжело на ней сидеть, как на других.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Дарина » 20 янв 2017, 11:03

Мирабелла писал(а):Источник цитаты Здесь правильно сказали насчет вываривания - лучше в двух-трех водах. И заливать грудку лучше холодной водой, потом доводить до кипения и варить. Так антибиотики наверняка уйдут. Видели, сколько пены образуется при варке грудки? В пене все нежелательные вещества.

Видели! Потом вот и стоит задуматься о полезности таких продуктов. Я лично варю грудку, сливая воду 3 раза. Хоть так возможно вредных веществ станет меньше, хотя и полезных тоже, к сожалению.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение MariNka » 27 янв 2017, 12:08

Мирабелла писал(а):Источник цитаты Здесь правильно сказали насчет вываривания - лучше в двух-трех водах. И заливать грудку лучше холодной водой, потом доводить до кипения и варить. Так антибиотики наверняка уйдут. Видели, сколько пены образуется при варке грудки? В пене все нежелательные вещества.


Если так курицу вываривать, то она будет совершенная бумага на вкус! Как ее потом есть? Невкусно же будет! Я, например, индейку (грудку) совсем ен могу есть именно из-за отсутствия всякого вкуса и схожести ее с бумагой. :) И не выварятся антибиотики, кто вам сказал? Они же в тканях, в клетках, их оттуда ничем не убрать. Только домашнюю курицу! Даже фермерская с рынка - не гарант качества.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Дарина » 28 янв 2017, 14:41

MariNka писал(а):Источник цитаты
Мирабелла писал(а):Источник цитаты Здесь правильно сказали насчет вываривания - лучше в двух-трех водах. И заливать грудку лучше холодной водой, потом доводить до кипения и варить. Так антибиотики наверняка уйдут. Видели, сколько пены образуется при варке грудки? В пене все нежелательные вещества.


Если так курицу вываривать, то она будет совершенная бумага на вкус! Как ее потом есть? Невкусно же будет! Я, например, индейку (грудку) совсем ен могу есть именно из-за отсутствия всякого вкуса и схожести ее с бумагой. :) И не выварятся антибиотики, кто вам сказал? Они же в тканях, в клетках, их оттуда ничем не убрать. Только домашнюю курицу! Даже фермерская с рынка - не гарант качества.

А мне например нравится мясо индейки. Я не замечала её вкусовые сходства с бумагой. Возможно Вам попался некачественный продукт. А мясо курицы конечно лучше брать домашнее, так будешь точно уверен в пользе приготовленной еды. Мне ещё нравится домашнее мясо кролика. Помимо того, что оно довольно нежное и вкусное, ещё и очень полезный и диетический продукт.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Светлана Маришник » 29 янв 2017, 21:42

Я тоже слышала о эффективности данной диеты и сама ее пробовала. В мясе курицы всего 5 % жира и очень малое количество калорий. Употреблять его можно практически с любыми овощами и фруктами, кроме картошки. Самое главное в этом это выбор качественной курицы. Лично я бройлерам не доверяю, их выращивают всего семь недель при этом накачивая разными комбикормами, понятно что при этом их влияние на здоровье будет непредсказуемым, ведь вы будете есть его семь дней подряд. Покупаю у знакомых в деревне, в качестве которых я уверена на все сто процентов, рынкам тоже не доверяю. А так за 7 дней легко можно сбросить 2-5 кило.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Куриная диета на 7 дней

Сообщение Ольга Конева » 05 фев 2017, 17:49

Если бы мне было можно сидеть на диетах, то на этой бы точно попробовала скинуть вес. Во-первых, я люблю курицу, и ем в основном только грудку, поэтому меня бы не напрягло есть неделю только белое мясо. Во-вторых, к курице разрешены овощи, которые я тоже люблю Причем, каждый день можно к курице делать разные салаты. День из помидоров и огурцов, день из белокочанной капусты с морковью, день из пекинской капусты с огурцом, день из редьки. То есть диета не тяжелая и не голодная, от нее не портится желудок, не испытываешь чувства голода и в то же время сыт и теряешь килограммы. Даже если сбросить 3 кг за неделю - для меня это отличный результат.


Вернуться в «Низкоуглеводные диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей