Диета Дюкана - меню фазы Атака, отзывы

NadSlim
Авторитет

Re: Диета Дюкана - меню фазы Атака, отзывы

Сообщение NadSlim » 25 июн 2020, 19:33

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
_ALLA_ писал(а):Можно придумать еще диету Блокада Ленинграда или диету Освенцима

Думаю, что такие "диеты" существуют, только называются не так жестко, а как-нибудь завуалированно.

Диета Освенцима это ведь голодомор. Это и диетой назвать сложно. Да собственно такую диету никто и не придумает. Потому как на того, кто такую диету создаст сразу шишки полетят.)

Да, такая диета вряд ли встретит одобрение - люди в свое время умирали от вынужденного голода и пыток...

AllaKN
Авторитет
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение AllaKN » 07 окт 2020, 10:10

Диета неплохая. Но имеет ряд ограничений в плане здоровья. Думаю, что стоит хорошенько все взвесить, прежде чем на нее решиться. Иначе обострения хронических болячек не избежать.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 15 ноя 2020, 10:13

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Категорически не советую! ДД садит почки и подрывает психику. Да, результата ошеломительный, но поверьте, оно того не стоит, все вернется с плюсом!!

Cat_in_red писал(а):Источник цитаты Категорически не советую! ДД садит почки и подрывает психику. Да, результата ошеломительный, но поверьте, оно того не стоит, все вернется с плюсом!!

Я думаю, что если недолго сидеть, то особого вреда не будет, если конечно нет никаких хронических заболеваний. Знаю, что она не рекомендуется тем, у кого проблемы с почками, слишком много белка.

Слендер
Участник

Сообщение Слендер » 21 ноя 2020, 13:53

По поводу почек соглашусь, а вот почему психику подрывает, я честно говоря не понял. Диета ведь не голодная, есть можно сколько угодно, главное придерживаться белкового меню. Вот на низкокалорийных диетах действительно можно с ума сойти, пока организм к голоданию не привыкнет, зато потом такой жор начинается, что весь вес возвращается и еще сверху набегает.

DDAnna
Новичок

Сообщение DDAnna » 25 ноя 2020, 15:32

Яна писал(а):Источник цитаты Если эту диету не хвалят, то я на ней и сидеть не буду. Зачем мне над собой издеваться да здоровье себе подрывать?

Эту диету как раз хвалят. Хвалят именно за то, что она помогает похудеть в большинстве случаев. Что касается издевательств над организмом и подрывом здоровья, так чтобы этого не было, нужно не толстеть. А уж если потолстели, то придется либо страдать от последствий ожирения, либо страдать от методов борьбы с лишним весом. По другому сбросить вес у вас не получится.

Вернуться в «Белковые диеты»