Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 07 ноя 2017, 19:57

Мангустин нужно есть свежим (мы в Таиланде кушали с удовольствием), но при этом много его кушать нельзя, непривычный организм отреагировать может. Вкус лично мне очень нравится. В плодах мангустина куча всего полезного, но сильно сомневаюсь, что из него можно сделать сироп, который быстро поможет похудеть. Так что не стоит вестись на этот рекламный развод.

Ирина Головина
Эксперт

Сообщение Ирина Головина » 11 ноя 2017, 15:23

Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?

MariNka
Суперпрофи

Сообщение MariNka » 13 ноя 2017, 15:32

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?

Ирина, а чего удивляться? И купят, и будут принимать. Сколько таких препаратов на рынке, которые обещают чудесное похудение чуть ли ни за несколько минут? Правильно, десятки. И никуда они не исчезают, все продаются и продаются. Значит, выгодное дело, значит, берут люди, несмотря на недешевую цену. Тут главное - хорошо поставленная реклама. А тут работают очень глубинные принципы - если человеку ну уж ооочень хочется, чтоб его убедили в чем-то, но убеждающие не заставят себя долго ждать. Причем, как правило, в таких ситуациях отказывает логика и присущих в других случаях человеку скептицизм.

Helen
Профи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Helen » 13 ноя 2017, 18:33

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?

Вы в этом еще сомневаетесь? Конечно же, кто-то поведется и купит. Если б таких дурачков не было, подобные препараты вообще б не продавали. Я не говорю, что я слишком прошаренная и на рекламу не ведусь, но такие препараты - явный развод.

MariNka
Суперпрофи

Сообщение MariNka » 14 ноя 2017, 12:15

Helen писал(а):Источник цитаты

Вы в этом еще сомневаетесь? Конечно же, кто-то поведется и купит. Если б таких дурачков не было, подобные препараты вообще б не продавали. Я не говорю, что я слишком прошаренная и на рекламу не ведусь, но такие препараты - явный развод.

К сожалению, не только этот чудо-препарат, но и большинство из того, что обещает похудеть без физических нагрузок, диет и т.д. - развод. Но люди верят и покупают. Так как хочется...

AnnKovaleva
Участник

Сообщение AnnKovaleva » 14 ноя 2017, 16:29

Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 18 ноя 2017, 18:30

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Поверьте, таких людей очень и очень много, среди моих знакомых примерно половина, и им бесполезно объяснять, что даже если они и потеряют какой-то вес, то вскоре он вернется, и даже больше будет. Потому что люди обычно, что после диет, что после приема подобных препаратов, стараются вернуться к прежнему образу жизни, и кушают все то же, что и до этого. Вот все и возвращается. А ходить в спортзал, или даже дома делать элементарную гимнастику большинство лениться, а также считают что вправе побаловать себя чем-то вкусненьким после тяжелого рабочего дня. Вот и получаем в итоге испорченную фигуру.

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 22 ноя 2017, 16:21

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Поверьте, таких людей очень и очень много, среди моих знакомых примерно половина, и им бесполезно объяснять, что даже если они и потеряют какой-то вес, то вскоре он вернется, и даже больше будет. Потому что люди обычно, что после диет, что после приема подобных препаратов, стараются вернуться к прежнему образу жизни, и кушают все то же, что и до этого. Вот все и возвращается. А ходить в спортзал, или даже дома делать элементарную гимнастику большинство лениться, а также считают что вправе побаловать себя чем-то вкусненьким после тяжелого рабочего дня. Вот и получаем в итоге испорченную фигуру.

Ну если люди хотят верить в эффект "плацебо", то ничего им доказать невозможно уже! Может после отрицательного результата применения этого сиропа наконец-то запишутся в спорт зал или кушать меньше начнут. А пока на себе не проверят толку не будет. Я вот уже знаю, что пока не начнёшь работать над своей фигурой, то никакого похудения не получишь. Так что стараюсь меньше кушать.

catalynx
Эксперт

Сообщение catalynx » 22 ноя 2017, 18:31

Очень многое слышал про этот сироп как в реальной жизни, так и в интернете. Хотя в интернете, конечно же, намного больше. Не понимаю, почему этот сироп так популярен, ведь он мало чем отличается от других "средств для похудения".

Вернуться в «Белковые диеты»