Белковая диета - отзывы

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Белковая диета - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 апр 2018, 21:02

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
ЕлеСкаЖ писал(а):Источник цитаты Любая диета - это зло. Нужно просто есть столько, сколько необходимо организму и без всяких диет. Хотя на счет белковой могу сказать, что она эффективна, если ее соблюдать достаточно долгое время. Мне она понравилась и помогла скинуть более 10кг, которые потом вновь вернулись, поскольку с диеты слезла, и стала есть не то, чтобы как обычно, а словно до этого год голодала.

Вы правы, лучше перестроить свой рацион, чтобы он был максимально полезным для организма, и поменьше быстрых углеводов!

Это всё сложно. Лучше просто перейти на вегетарианство и всем от этого будет хорошо! На вегетарианстве не толстеют!

Вы знаете, по этому поводу даже мнения ученых разделились, многие считают вегетарианство опасным для здоровья.

Тая
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 12 май 2018, 13:32

SaraFord писал(а):Источник цитаты она придерживается правильного питания и вес не возвращается

Везде пишут "и вес не возвращается". Почему у меня-то он всегда возвращается? Я уже даже не верю в это.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 21 май 2018, 11:04

Вы правы, лучше перестроить свой рацион, чтобы он был максимально полезным для организма, и поменьше быстрых углеводов!

Это всё сложно. Лучше просто перейти на вегетарианство и всем от этого будет хорошо! На вегетарианстве не толстеют!

Вы знаете, по этому поводу даже мнения ученых разделились, многие считают вегетарианство опасным для здоровья.

А я вот тоже не согласна по поводу вегетарианства. Знаю несколько людей, которые придерживаются его, но они далеко не худые. Не стоит воспринимать вегетарианство, как способ похудеть. В моём понимании, это самовыражение личности. То есть человек придерживается каких-то свои личных понятий, в данном случае отказ от животной пищи. Почему-то и пост некоторые люди считают отличным способом похудеть. Хотя это в первую очередь духовное очищение человека. И далеко нен каждый, кто придерживается поста, худеет. Так что если хотите похудеть, придерживайтесь принципов правильного питания, а не исключайте из своего рациона полезные продукты.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение SaraFord » 13 июн 2018, 20:10

Тая писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты она придерживается правильного питания и вес не возвращается

Везде пишут "и вес не возвращается". Почему у меня-то он всегда возвращается? Я уже даже не верю в это.

Интересно, а почему у вас вес возвращается? По-хорошему, если вы пересмотрели свой рацион и питаетесь умеренно, то вес не должен расти. Конечно, умеренность в питании у каждого своя. Я вот, например, любительница покушать. Иногда, просто сама не понимаю, как много съела. Взвешиваюсь каждое утро, чтобы контролировать вес. Так вот если вижу прибавку, тогда сразу анализирую рацион предыдущего дня. Часто понимаю, что именно было лишним и стараюсь себя больше контролировать. У меня есть такая проблема, что я знаю, как нужно питаться, чтобы худеть, но по-факту что-то да ем лишнее. Если бы жила одна, тогда просто бы не покупала "запрещенные" продукты.
А вы попробуйте записывать что едите и подсчитывать калории, хотя-бы первое время, чтобы понять, где ваше "слабое место".

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 15 июн 2018, 18:58

Это говорят те, кому выгодно, чтобы мясо продавалось. Неужели люди об этом не догадываются!

Вернуться в «Белковые диеты»