Белковые продукты с низким содержанием жира

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Белковые продукты с низким содержанием жира

Сообщение Gallina » 20 мар 2018, 20:52

Из тех продуктов, которые пробовала сама, могу посоветовать нежирную молодую телятину - в ней как раз нет жира. Еще и относительно доступного мяса могу рекомендовать мясо кролика. Только не следует его готовить со сметаной, хотя это безумно вкусно. Если уж сидеть на диете, то не нужно позволять себе отступления от строгих правил питаться только полезными продуктами :)

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Тая » 10 май 2018, 13:25

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты колбасные изделия отличаются большим содержанием жиров от 13,5% в докторской до 40 % в других изделиях.

Про колбасные изделия вообще забыть надо. В них не только жиры, но и крысятина, и полиэтилен.

Ксения

Сообщение Ксения » 04 июн 2018, 21:42

Я не знаю вредны белковые диеты или нет, я сижу так сказать на правильном питании, ем куриную грудку и свежие овощи, занимаюсь спортом. А основном не надо сидеть только на белках можно и другую пищу.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 15 июн 2018, 17:52

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты колбасные изделия отличаются большим содержанием жиров от 13,5% в докторской до 40 % в других изделиях.

Про колбасные изделия вообще забыть надо. В них не только жиры, но и крысятина, и полиэтилен.

Колбаса не имеет ничего общего с похудением и полезными продуктами. Конечно иногда позволяю себе небольшую порцию, но сильно себя за это ругаю потом. Лучше приготовить кусочек мяса, который не только полезнее по вкусу, но и глядя на цены колбасной продукции даже выгоднее. Так что если хотите правильно питаться и худеть, то о колбасе и сосисках стоит забыть.

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 18 июн 2018, 23:35

Ксения писал(а):Источник цитаты Я не знаю вредны белковые диеты или нет, я сижу так сказать на правильном питании, ем куриную грудку и свежие овощи, занимаюсь спортом. А основном не надо сидеть только на белках можно и другую пищу.

Ксения, с Вами нельзя не согласиться, как раз именно такого мнения и придерживается большинство диетологов. Чисто белковые диеты могут быть опасны для здоровья.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 20 июн 2018, 11:23

Ого, о том что там крысятина я впервые слышу. Может быть она была в 19 веке, но в 20 веке уж точно нет. Но я точно не знаю. В любом случае я мясо давно уже не ем и всем советую, от него только болезни!

Ирина Головина
Профи

Сообщение Ирина Головина » 02 июл 2018, 14:08

Дарина писал(а):Источник цитаты

Колбаса не имеет ничего общего с похудением и полезными продуктами. Конечно иногда позволяю себе небольшую порцию, но сильно себя за это ругаю потом. Лучше приготовить кусочек мяса, который не только полезнее по вкусу, но и глядя на цены колбасной продукции даже выгоднее. Так что если хотите правильно питаться и худеть, то о колбасе и сосисках стоит забыть.

Всё правильно. Если хотите похудеть, да и просто быть здоровой, не стоит покупать ни колбасные изделия, ни другие полуфабрикаты.

Вернуться в «Белковые диеты»