Протеин для похудения девушкам - отзывы

Komolova
Авторитет

Re: Протеин для похудения девушкам - отзывы

Сообщение Komolova » 11 дек 2019, 17:51

Как только переступаешь порог тренажерного зала, то ты сразу попадаешь в "капкан" маркетинга, из ниоткуда берется желание бежать в бар и покупать полезные батончики с протеином и другие спортивные добавки))) Но нет, протеин не поможет похудеть, это просто добавка к рациону, для тех кто не пытается сбалансировано и ему не хватает белка в рационе, чтобы закрыть белковое окно после тренировки и т.д.. Иными словами - это инструмент, а не средство!
Также имейте в виду что сывороточный протеин имеет в своём составе молочный сахар, который у многих крайне плохо переваривается и вызывает метеоризм.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 14 янв 2020, 12:45

Мифы о протеинах для девушек при похудении

Сейчас многие производители стали выпускать так называемые протеины для девушек. Подобные продукты практически ничем не отличаются от обычных протеинов без надписи для девушки или женщины. К примеру приобретая "женский протеин" от Павер Про, который кстати производится в Украине, вы будете пить не просто протеин, а целый "коктейль для похудения", как заверяет производитель, с кусочками ягод и фруктов. Съеденный на ночь женский протеин, отлично утолит голод, обычно настигающий нас именно к вечеру, к тому же девочки, поверьте мне на слово - он будет таким вкусным, что о вредных вкусняшках вы даже не вспомните.

Разницы между женским протеином, и обычным, если углубляться в техническую составляющую вопроса - нет. Ведь корова не может давать женского или мужского молока. Все остальные дополнительные составляющие женских протеинов: экстракты зеленого чая, экстракт худии, л-карнитин и так далее - добавлены в таком количестве, что их наличие в составе можно назвать - "для галочки".

По сути - это просто еще один маркетинговый ход производителей спортивного питания. Мы рекомендуем не смотреть на различные статусы типа для женщин, для похудения и т.д, всё это одни и теже протеины. 75-90% протеин, сам по себе является диетическим продуктом, и на нём действительно можно хорошо похудеть за счёт дефицита калорий, жиров и углеводов, что с помощью обычной пищи, особенно сладостей сделать нереально!

Жиросжигающие протеины для девушек - такого не бывает, как мы и писали выше это обычные протеины в которые добавляют жиросжигающие компоненты;
Протеин для женщин после 50 точно такой же как и для остальных, единственная может быть поправка, это приём не по целой порции протеина, а по половинке.

Юна
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Юна » 14 май 2020, 20:40

AnnaD писал(а):Источник цитаты Съеденный на ночь женский протеин, отлично утолит голод, обычно настигающий нас именно к вечеру

Съеденный на ночь и съеденный вечером - это разве одно и то же? Вечером я ем всегда, на ночь - никогда. На ночь меня не настигает голод, желудок к ночи успокаивается, и хоть я до трех-четырех ночи не буду спать, он у меня ничего не просит.

Olga1998
Участник

Сообщение Olga1998 » 22 май 2020, 14:34

Считаю, что смотря какие цели преследуете при приеме протеина. Если вы хотите сделать свою фигуру рельефной и нарастить мышечную массу, то без коктейлей не обойтись и посещения зала.
Если вы хотите просто сбросить лишние килограммы, то лучше перейти на правильное питание и 2 литра воды в день. Это будет для вас разумнее. Особенно, если вы не занимаетесь в зале совсем

Вернуться в «Белковые диеты»