Протеин для похудения девушкам - отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Протеин для похудения девушкам - отзывы

Сообщение Ekaterrina » 14 ноя 2019, 10:05

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Я бы не стала злоупотреблять протеиновыми коктейлями, гора мышц девушкам точно ни к чему :-)

Так дело в том, что если не заниматься спортом, горы мышц не будет. А будут только лишние кг в виде жирка. Кому это нужно?))

Совершенно верно, протеин может может помочь нарастить мышечную массу только если активно заниматься спортом. Но для девушек только зачем это?! Будут они потом выглядеть как мужчины!

fattyLucy
Суперпрофи
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение fattyLucy » 24 ноя 2019, 10:06

Silyva писал(а):Источник цитаты
Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты
DianeRose писал(а):Источник цитаты Я бы не стала злоупотреблять протеиновыми коктейлями, гора мышц девушкам точно ни к чему :-)

Так дело в том, что если не заниматься спортом, горы мышц не будет. А будут только лишние кг в виде жирка. Кому это нужно?))

Милые девушки, такие комментарии про горы мышц от протеина и, тем более, у девушек, может писать только человек, который очень далек от спорта (пилатес, растяжки и утренняя гимнастика - не в счет). Чтобы у девушек были горы мышц им необходимо принимать аноболические стероиды и то, не у всех получится. Протеин же пьют люди, которые занимаются спортом. Он нужен для питания мышц и восполнения белка в организме. И от него не будет горы мышц, и от спорта не будет горы мышц, а совместно с правильным питанием вы обретете красивое подтянутое тело. Для похудения протеин пьют опять же совместно с тренировками. И пьется он в этом случае только для того, чтобы при похудении совместно с жиром не потерять мышечную массу и не получить жиденькое тельце. Вот так вот.

Ничего не понимаю. Если не тренироваться, то на протеине лишние мышцы не вырастут, но и имеющуюся мышечную массу не потеряешь. Тогда не проще ли ежедневно употреблять небольшое количество постного мяса вместо этого коктейля? Что-то подсказывает мне, что этот коммерческий и, по-видимому, возтребованный продукт выйдет дороже эквивалентного куска мяса.

Komolova
Авторитет

Сообщение Komolova » 11 дек 2019, 17:51

Как только переступаешь порог тренажерного зала, то ты сразу попадаешь в "капкан" маркетинга, из ниоткуда берется желание бежать в бар и покупать полезные батончики с протеином и другие спортивные добавки))) Но нет, протеин не поможет похудеть, это просто добавка к рациону, для тех кто не пытается сбалансировано и ему не хватает белка в рационе, чтобы закрыть белковое окно после тренировки и т.д.. Иными словами - это инструмент, а не средство!
Также имейте в виду что сывороточный протеин имеет в своём составе молочный сахар, который у многих крайне плохо переваривается и вызывает метеоризм.

AnnaD
Профи

Сообщение AnnaD » 14 янв 2020, 12:45

Мифы о протеинах для девушек при похудении

Сейчас многие производители стали выпускать так называемые протеины для девушек. Подобные продукты практически ничем не отличаются от обычных протеинов без надписи для девушки или женщины. К примеру приобретая "женский протеин" от Павер Про, который кстати производится в Украине, вы будете пить не просто протеин, а целый "коктейль для похудения", как заверяет производитель, с кусочками ягод и фруктов. Съеденный на ночь женский протеин, отлично утолит голод, обычно настигающий нас именно к вечеру, к тому же девочки, поверьте мне на слово - он будет таким вкусным, что о вредных вкусняшках вы даже не вспомните.

Разницы между женским протеином, и обычным, если углубляться в техническую составляющую вопроса - нет. Ведь корова не может давать женского или мужского молока. Все остальные дополнительные составляющие женских протеинов: экстракты зеленого чая, экстракт худии, л-карнитин и так далее - добавлены в таком количестве, что их наличие в составе можно назвать - "для галочки".

По сути - это просто еще один маркетинговый ход производителей спортивного питания. Мы рекомендуем не смотреть на различные статусы типа для женщин, для похудения и т.д, всё это одни и теже протеины. 75-90% протеин, сам по себе является диетическим продуктом, и на нём действительно можно хорошо похудеть за счёт дефицита калорий, жиров и углеводов, что с помощью обычной пищи, особенно сладостей сделать нереально!

Жиросжигающие протеины для девушек - такого не бывает, как мы и писали выше это обычные протеины в которые добавляют жиросжигающие компоненты;
Протеин для женщин после 50 точно такой же как и для остальных, единственная может быть поправка, это приём не по целой порции протеина, а по половинке.

Юна
Профи

Сообщение Юна » 14 май 2020, 20:40

AnnaD писал(а):Источник цитаты Съеденный на ночь женский протеин, отлично утолит голод, обычно настигающий нас именно к вечеру

Съеденный на ночь и съеденный вечером - это разве одно и то же? Вечером я ем всегда, на ночь - никогда. На ночь меня не настигает голод, желудок к ночи успокаивается, и хоть я до трех-четырех ночи не буду спать, он у меня ничего не просит.

Olga1998
Новичок

Сообщение Olga1998 » 22 май 2020, 14:34

Считаю, что смотря какие цели преследуете при приеме протеина. Если вы хотите сделать свою фигуру рельефной и нарастить мышечную массу, то без коктейлей не обойтись и посещения зала.
Если вы хотите просто сбросить лишние килограммы, то лучше перейти на правильное питание и 2 литра воды в день. Это будет для вас разумнее. Особенно, если вы не занимаетесь в зале совсем

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 24 май 2020, 13:58

Olga1998 писал(а):Источник цитаты Считаю, что смотря какие цели преследуете при приеме протеина. Если вы хотите сделать свою фигуру рельефной и нарастить мышечную массу, то без коктейлей не обойтись и посещения зала.
Если вы хотите просто сбросить лишние килограммы, то лучше перейти на правильное питание и 2 литра воды в день. Это будет для вас разумнее. Особенно, если вы не занимаетесь в зале совсем

Согласна, использование протеинов без посещения спортзала абсолютно бесполезное занятие.

Вернуться в «Белковые диеты»