Белковая диета на неделю – меню, отзывы

Юна
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Re: Белковая диета на неделю – меню, отзывы

Сообщение Юна » 07 авг 2020, 20:20

MarinaST писал(а):меню мне понравилось - оно достаточно интересное, часть продуктов можно заменить на те, которым отдаешь предпочтение по своему усмотрению. Естественно, не стоит продолжительный период времени ограничивать поступление в организм углеводов, иначе такие ограничения в пище могут сказаться на состоянии здоровья человека. Но как короткая диета этот вариант имеет право на существование. Я, к примеру, уже попробовала питаться по этой диете. Выдержала на ней неделю, чувствую себя довольно хорошо. И снижение веса прошло плавно. Поглядим, будет ли вес возвращаться.

Да? А что ж не написали результат своего похудения? Как-то плавно его обошли. Я вот вам не верю. Не сидели вы на этой диете и нечего сочинять. Я только не понимаю - зачем это? Врать, то есть.

catalynx
Профи

Сообщение catalynx » 16 авг 2020, 19:31

Белок - это то, без чего обойтись нельзя. Но не кажется ли вам подозрительной диета, где белка слишком много? Думаю, это для наборы массы нужно, но никак не для похудения. Или я ошибаюсь?

Olga1998
Эксперт

Сообщение Olga1998 » 08 окт 2020, 10:35

catalynx писал(а):Источник цитаты Белок - это то, без чего обойтись нельзя. Но не кажется ли вам подозрительной диета, где белка слишком много? Думаю, это для наборы массы нужно, но никак не для похудения. Или я ошибаюсь?

Мне тоже кажется, что белок в больших количествах поглощают спортсмены, которые трудятся над набором массы и наращиванием мышц. Если же эту диету рассматривать, как моно-диету, то лучше подобрать другой продукт какой-то.
Я вообще считаю моно-диеты малоэффективными и вредными для организма. Питание должно быть сбалансированным и разнообразным. Зачем испытывать мучения при употреблении пищи? Ведь, можно правильно питаться и худеть. И это реально! Проверено на себе. Главное, что нужно перестроится и правильно питаться на постоянной основе, а не неделю или две. Это не диета, а образ жизни уже

Andy
Эксперт
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Andy » 10 окт 2020, 20:10

Мне понравилась описанная диета, хочу попробовать. Однако внесу от себя некоторые правки. После них питание не будет чисто белковым, но лишних килограмм у меня немного, потому могу себе позволить. К мясу добавлю немного каши, а также обязательно включу в рацион супы.

Вернуться в «Белковые диеты»