Белковые продукты для похудения - список по Дюкану

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Белковые продукты для похудения - список по Дюкану

Сообщение SaraFord » 27 окт 2018, 17:32

Дарья писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Nika_RED писал(а):Источник цитаты Советую запастись большим количеством творога, желатина, куриной грудки и яиц, при их наличии в холодильнике вы никогда не будите голодны! ;)

А разве желатин как-то влияет на чувство голода? Я ребенку частенько желе с мороженым делаю, но ни разу не замечала, что оно сытное.

Интересная и новая для меня информация. Знаю. что желатин полезен, что в нем не много калорий, при похудении можно кушать всякие желейные конфетки, но сильного насыщения от него не чувствую. Думаю, что это все индивидуально. Кто-то не может наесться без мяса, а некоторые спокойно придерживаются растительного питания, при этом никаких проблем со здоровьем у них нет.

Анна Романова
Авторитет

Re: Белковые продукты для похудения - список по Дюкану

Сообщение Анна Романова » 23 ноя 2018, 21:38

Не согласна с критикой диеты. Потому что проверила на себе её действие и могу сказать, что она работает. Главное в этой диете строго соблюдать все правила, так как действительно очень важно во всяких диетах не навредить своему здоровью. Про диету подробно поможете почитать здесь: http://woman365.ru/dieta-dyukana/ . Но справедливости ради стоит сказать, что такая диета не всем подходит, так что будьте внимательны.

Вернуться в «Белковые диеты»