Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Gallina
Профи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Gallina » 31 дек 2017, 17:57

Тая писал(а):Источник цитаты Я бы попила этот сиропчик, даже с удовольствием. Вот только бы мне его наливали побольше (и бесплатно :mrgreen:). А вдруг правда толк бы был? А теми мензурками, что мы покупаем, мы ничего не добьемся. Надо много и регулярно. Так я думаю.

Тая писал(а):Источник цитаты Я бы попила этот сиропчик, даже с удовольствием. Вот только бы мне его наливали побольше (и бесплатно :mrgreen:). А вдруг правда толк бы был? А теми мензурками, что мы покупаем, мы ничего не добьемся. Надо много и регулярно. Так я думаю.

Уж лучше правильно питаться и ходить в спортзал. Так результат будет наверняка и без вреда для здоровья.

Оксана121
Профи

Сообщение Оксана121 » 14 янв 2018, 17:33

Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ариадна » 20 янв 2018, 17:33

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты В принципе сироп Мангустина неплохой. Более менее результат от применения есть, но всё равно диету лучше соблюдать.

А вы сами принимали, если не секрет? Насколько похудели? Читала об этом сиропе много разного.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение MariNka » 23 янв 2018, 14:19

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Оксана, мне кажется, что если придерживаться какой-нибудь "эффективной! диеты и при этом заниматься спортом с хорошим тренером, то вес будет уходить и без чудодейственного сиропа. Может, кому-то сироп нужен будет в качестве плацебо, но реальный его эффект, честно говоря, ничем не подтверждается. Это как "все кто кушал огурцы, давно уже умерли" - принцип тот же. :)

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 29 янв 2018, 18:34

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Оксана, ну просто золотые слова - это я насчет того, что сам по себе этот сироп ничего не решает. А уж из ваших уст они просто платиновые)) Я думаю, что все здравомыслящие люди должны понимать после такого вашего заключения, что принимать этот сироп (как, впрочем, и другие "препараты" для снижения веса, которые реализуются через Интернет, а не аптечную сеть) - абсолютно бессмысленное занятие!

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение MariNka » 30 янв 2018, 12:37

Фуксия писал(а):Источник цитаты

Оксана, ну просто золотые слова - это я насчет того, что сам по себе этот сироп ничего не решает. А уж из ваших уст они просто платиновые)) Я думаю, что все здравомыслящие люди должны понимать после такого вашего заключения, что принимать этот сироп (как, впрочем, и другие "препараты" для снижения веса, которые реализуются через Интернет, а не аптечную сеть) - абсолютно бессмысленное занятие!

Да, Фуксия, я тоже сразу обратила внимание, что это сообщение Оксаны - не совсем такое, к каким постоянные участницы форума привыкли. :) Вроде бы и хвалит сироп - но так аккуратно дает понять, что и без сиропа, используя совершенно не экзотические, а самые обычные методы для сброса веса, можно вполне скинуть килограммы. Я так удивилась! Обычно Оксана пишет - "вау, суперсредство, чего бы я без него делала, только на нем похудела, срочно используйте" - в таком вот стиле все. А тут - все так скромно, не ругаем, но и намекаем, что и без этого чудного сиропчика можно обойтись. Воистину - золотые слова!

Вернуться в «Белковые диеты»