Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Larryenugs

Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Larryenugs » 15 авг 2017, 21:18

Предлагаем вам потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели.

Растение мангостин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные свойства. Во флаконе имеется более 25 плодов этого удивительного растения. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную жировую ткань. И положительно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых имеется большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плоде, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разные группы витаминов и микроэлементы.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Дарина » 17 окт 2017, 15:27

Ох, что-то мне не верится в такое волшебное действие подобных препаратов. Интересно и сколько же должен состоять курс лечения для достижения полноценного результата? Какой эффект можно добиться? Судя по составу средство больше напоминает витаминизированный напиток. Но от такого действия не похудеешь, если дополнительно не будешь работать над собой.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Kerry_Chere » 21 окт 2017, 20:31

О "сиропе мангустина" наслышана давно уже лет 10 не рынке наверное и все так-же пиарят, но лично не знаю ни одного положительного примера применения этого чудодейственного средства. если взглянуть на состав, то он скуден, в основе угли, а значит пустые калории, лично я бы в жизни не купила, тем более более действенные способы, а именно - правильное, сбалансированное питание, а также регулярные занятия спортом, конечно это требует приложения не малого количества усилий, зато дает гарантированный результат, к тому-же укрепляется сосудистая система, и вообще спортивные люди выглядят моложе.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 26 окт 2017, 14:17

Kerry_Chere писал(а):Источник цитаты О "сиропе мангустина" наслышана давно уже лет 10 не рынке наверное и все так-же пиарят, но лично не знаю ни одного положительного примера применения этого чудодейственного средства. если взглянуть на состав, то он скуден, в основе угли, а значит пустые калории, лично я бы в жизни не купила, тем более более действенные способы, а именно - правильное, сбалансированное питание, а также регулярные занятия спортом, конечно это требует приложения не малого количества усилий, зато дает гарантированный результат, к тому-же укрепляется сосудистая система, и вообще спортивные люди выглядят моложе.

Согласна, его эффективность очень сомнительная, я бы тоже не стала рисковать и применять его.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение NatNat » 28 окт 2017, 12:07

Пейте лучше Драконий чай или чай с имбирем, эффект будет гораздо лучше. Оба варианта укрепляют здоровье и могут снижать вес за счет нормализации и ускорения обмена веществ, и там хоть понятно, из чего сделано.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Светослава » 31 окт 2017, 20:06

Не думаю, что этот сироп способен снизить вес за пару недель на большое количество килограмм. Я, да же не верю, что он в обще снижает вес. Если в его составе природные компоненты, то, они не как ни повлияют на скорость сжигания жира в организме. Это просто - невозможно без добавления химических, агрессивных компонентов. Потребления подобных препаратов приводит, абсолютно всех, рано или поздно в больницу, с хроническими заболеваниями печени, почек, сердца, ЖКТ, сосудов и даже головного мозга. Девочки, оно вам надо? Лучше всего жир и калории сжигают наши мышцы. И, не обязательно потеть часами в спортзале. Можно, просто, пройти пару остановок пешком, подняться по лестнице без лифта или танцевать в свое удовольствие.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Тая » 01 ноя 2017, 18:40

Я, может быть, и повелась бы на этого мангустина :mrgreen: , если бы я однажды не повелась на очень рекламируемые ягоды гожджи. Это был просто обыкновенный чаёк, от которого я не похудела ни на грамм.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение ЕлеСкаЖ » 02 ноя 2017, 15:25

Абсолютно не верю в подобный сироп. Поскольку имела печальный опыт применения той самой Гарцинии, которая также входит в состав сиропа. Причем соблюдала строжайшую диету, занималась спортом, но эффекта вообще никакого не получила. Так что по поводу сиропа могу сказать однозначно - деньга на ветер, причем деньги явно не малые, так как судя по легенде надо не одну упаковку выпить.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 04 ноя 2017, 12:09

Я тоже не особо верю в подобного рода рекламные трюки, возможно что компоненты, входящие в состав сиропа каким-то образом могут влиять на улучшение пищеварения, ну или на поднятие иммунитета, но в то что они способны расщеплять жиры, причем так быстро как обещают в рекламе, - не верю. Если бы все эти средства действительно работали, мы все давно ходили бы как фитоняшки, но к сожалению, процент людей у которых ожирение все еще больше тех, у кого телосложение в норме. Так что девочки, не надеемся на всякие чудо-средства, а идем в спортзал и выкидываем разные вкусняшки в мусорное ведро, если хотим красивую фигуру.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 07 ноя 2017, 19:57

Мангустин нужно есть свежим (мы в Таиланде кушали с удовольствием), но при этом много его кушать нельзя, непривычный организм отреагировать может. Вкус лично мне очень нравится. В плодах мангустина куча всего полезного, но сильно сомневаюсь, что из него можно сделать сироп, который быстро поможет похудеть. Так что не стоит вестись на этот рекламный развод.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей