Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 08 мар 2018, 12:13

SaraFord писал(а):Источник цитаты Не думаю, что сироп хоть как-то поможет сбросить вес. Возможно, он полезен, но не более того.

Я тоже сомневаюсь, ну если только один сироп пить и ничего больше :D :D :D :D . Нужно комплексно подходить к формированию красивой фигуры.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение catalynx » 09 мар 2018, 17:59

Меня с каждым днём удивляет то, какое количество людей покупается на дешевую рекламу этого сиропа, который якобы способствует быстрому похудению.
Я уже писал на этом форуме неоднократно, что подобные "сиропы", "таблетки" и прочее - просто реклама, обман и пустышка. А многие почему-то клюют на это, а потом страдают.
Еще меня возмущает, что этот сироп стали рекламировать вроде бы неплохие сайты и всякие площадки, к которым было доверие - теперь этого доверия нет.
Давно уже понятно, что лучшие способы похудеть - спорт и диеты. И то, я даже диеты не всегда воспринимаю положительно, поскольку они часто заставляют от многого отказываться.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Катерина Егорова » 10 мар 2018, 17:10

Я вот тоже не могу не поддержать мнение, которое заключается в критике подобных специальных средств для похудения. Ну до чего же бывают наивными женщины, которые покупаются на дешевые рекламные ходы и скупают тоннами такие средства. И в очередной раз разочаровываясь, на следующий раз всё равно покупают уже другое средство. Мне кажется, всякие положительные комментарии о таких средствах просто липа и развод. А в реальности средства ничего кроме вреда здоровью не приносят. Поэтому я в своем похудении придерживаюсь только направления строгих диет и спортивных занятий в тренажерном зале.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение catalynx » 14 мар 2018, 18:59

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Я тоже не особо верю в подобного рода рекламные трюки, возможно что компоненты, входящие в состав сиропа каким-то образом могут влиять на улучшение пищеварения, ну или на поднятие иммунитета, но в то что они способны расщеплять жиры, причем так быстро как обещают в рекламе, - не верю. Если бы все эти средства действительно работали, мы все давно ходили бы как фитоняшки, но к сожалению, процент людей у которых ожирение все еще больше тех, у кого телосложение в норме. Так что девочки, не надеемся на всякие чудо-средства, а идем в спортзал и выкидываем разные вкусняшки в мусорное ведро, если хотим красивую фигуру.

Я даже не просто не верю в эти рекламные трюки, а в целом не доверяю такому вот подходу к делу. Что это за магические сиропы? Кто их производит?
Всё это крайне сомнительно и не вызывает доверие у нормальных людей. Я же от подобных сиропов стараюсь максимально отстраниться, а стараюсь всё же нормальными способами сбрасывать лишний вес - проверенные диеты, спорт, здоровая пища.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 24 мар 2018, 11:01

Да и вообще сироп!) Самое название, там же ударная доза сахара, как похудеть то при таком средстве?))))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Фуксия » 25 мар 2018, 23:41

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Мне кажется, всякие положительные комментарии о таких средствах просто липа и развод. А в реальности средства ничего кроме вреда здоровью не приносят. Поэтому я в своем похудении придерживаюсь только направления строгих диет и спортивных занятий в тренажерном зале.

Вам не кажется, Катерина, всё так и есть)) Никакие разрекламированные и реализующиеся преимущественно через Интернет-магазины чудо-средства никому не помогают похудеть. Они полезны только их производителям и продавцам - мошенники так зарабатывают на жизнь. А позитивные комментарии - заказные.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 12 апр 2018, 14:20

catalynx писал(а):Я даже не просто не верю в эти рекламные трюки, а в целом не доверяю такому вот подходу к делу. Что это за магические сиропы? Кто их производит?
Всё это крайне сомнительно и не вызывает доверие у нормальных людей. Я же от подобных сиропов стараюсь максимально отстраниться, а стараюсь всё же нормальными способами сбрасывать лишний вес - проверенные диеты, спорт, здоровая пища.


Я сиропы только с лекарственными травами и ягодами покупаю. И они не для похудения, а для укрепления иммунитета, как правило.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Nata Li » 19 апр 2018, 11:04

Мангустины очень вкусные, я как-то попробовала, сладкие и сочные. В них правда много витаминов и полезных элементов, но все равно это не молодильные яблоки, а всего лишь фрукты. Похудеть на фруктовом сиропе даже звучит смешно. С таким же успехом можно пить что подешевле, сироп шиповника например.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 24 апр 2018, 23:34

Nata Li писал(а):Источник цитаты Мангустины очень вкусные, я как-то попробовала, сладкие и сочные. В них правда много витаминов и полезных элементов, но все равно это не молодильные яблоки, а всего лишь фрукты. Похудеть на фруктовом сиропе даже звучит смешно. С таким же успехом можно пить что подешевле, сироп шиповника например.


Кстати, сироп шиповника не менее полезен! Не для похудения, тут вряд ли, а вот для укрепления иммунитета и профилактики ОРВИ его рекомендуют принимать. В нем много витаминов и микроэлементов, нужных человеку.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Дарья » 30 апр 2018, 14:54

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Я вот тоже не могу не поддержать мнение, которое заключается в критике подобных специальных средств для похудения. Ну до чего же бывают наивными женщины, которые покупаются на дешевые рекламные ходы и скупают тоннами такие средства. И в очередной раз разочаровываясь, на следующий раз всё равно покупают уже другое средство. Мне кажется, всякие положительные комментарии о таких средствах просто липа и развод. А в реальности средства ничего кроме вреда здоровью не приносят. Поэтому я в своем похудении придерживаюсь только направления строгих диет и спортивных занятий в тренажерном зале.


Ну строгие диеты тоже вредны для организма и могут серьёзный урон здоровью нанести. Так что, я этого не поддерживаю. Лучше просто придерживаться правильно питания. Это тоже неплохие результаты дает. А вот по поводу занятий в спортзале полностью согласна. Это отличная помощь в борьбе с лишним весом. Тут уж не поспоришь.. Я тоже регулярно в спортзал хожу.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей