Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Ирина Головина » 11 ноя 2017, 15:23

Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 13 ноя 2017, 15:32

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?


Ирина, а чего удивляться? И купят, и будут принимать. Сколько таких препаратов на рынке, которые обещают чудесное похудение чуть ли ни за несколько минут? Правильно, десятки. И никуда они не исчезают, все продаются и продаются. Значит, выгодное дело, значит, берут люди, несмотря на недешевую цену. Тут главное - хорошо поставленная реклама. А тут работают очень глубинные принципы - если человеку ну уж ооочень хочется, чтоб его убедили в чем-то, но убеждающие не заставят себя долго ждать. Причем, как правило, в таких ситуациях отказывает логика и присущих в других случаях человеку скептицизм.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Helen » 13 ноя 2017, 18:33

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?

Вы в этом еще сомневаетесь? Конечно же, кто-то поведется и купит. Если б таких дурачков не было, подобные препараты вообще б не продавали. Я не говорю, что я слишком прошаренная и на рекламу не ведусь, но такие препараты - явный развод.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 14 ноя 2017, 12:15

Helen писал(а):Источник цитаты
Ирина Головина писал(а):Источник цитаты Что-то не верится мне, что какой-то сироп поможет сбросить 10 кг за неделю. Неужели кто-то купит такое и будет экспериментировать со здоровьем?

Вы в этом еще сомневаетесь? Конечно же, кто-то поведется и купит. Если б таких дурачков не было, подобные препараты вообще б не продавали. Я не говорю, что я слишком прошаренная и на рекламу не ведусь, но такие препараты - явный развод.


К сожалению, не только этот чудо-препарат, но и большинство из того, что обещает похудеть без физических нагрузок, диет и т.д. - развод. Но люди верят и покупают. Так как хочется...

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение AnnKovaleva » 14 ноя 2017, 16:29

Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 18 ноя 2017, 18:30

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Поверьте, таких людей очень и очень много, среди моих знакомых примерно половина, и им бесполезно объяснять, что даже если они и потеряют какой-то вес, то вскоре он вернется, и даже больше будет. Потому что люди обычно, что после диет, что после приема подобных препаратов, стараются вернуться к прежнему образу жизни, и кушают все то же, что и до этого. Вот все и возвращается. А ходить в спортзал, или даже дома делать элементарную гимнастику большинство лениться, а также считают что вправе побаловать себя чем-то вкусненьким после тяжелого рабочего дня. Вот и получаем в итоге испорченную фигуру.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Дарина » 22 ноя 2017, 16:21

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Поверьте, таких людей очень и очень много, среди моих знакомых примерно половина, и им бесполезно объяснять, что даже если они и потеряют какой-то вес, то вскоре он вернется, и даже больше будет. Потому что люди обычно, что после диет, что после приема подобных препаратов, стараются вернуться к прежнему образу жизни, и кушают все то же, что и до этого. Вот все и возвращается. А ходить в спортзал, или даже дома делать элементарную гимнастику большинство лениться, а также считают что вправе побаловать себя чем-то вкусненьким после тяжелого рабочего дня. Вот и получаем в итоге испорченную фигуру.

Ну если люди хотят верить в эффект "плацебо", то ничего им доказать невозможно уже! Может после отрицательного результата применения этого сиропа наконец-то запишутся в спорт зал или кушать меньше начнут. А пока на себе не проверят толку не будет. Я вот уже знаю, что пока не начнёшь работать над своей фигурой, то никакого похудения не получишь. Так что стараюсь меньше кушать.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение catalynx » 22 ноя 2017, 18:31

Очень многое слышал про этот сироп как в реальной жизни, так и в интернете. Хотя в интернете, конечно же, намного больше. Не понимаю, почему этот сироп так популярен, ведь он мало чем отличается от других "средств для похудения".

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение NataShik » 26 ноя 2017, 11:05

Некоторые наивно верят, что принимая подобные средства "занимаются своей фигурой", но, конечно, без спорта и диет волшебства не бывает. :lol:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alla10081978 » 26 ноя 2017, 11:05

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты Не понимаю, кто-то еще верит таким расчудесным обещаниям похудеть без труда, без спорта и правильного питания?

Поверьте, таких людей очень и очень много, среди моих знакомых примерно половина, и им бесполезно объяснять, что даже если они и потеряют какой-то вес, то вскоре он вернется, и даже больше будет. Потому что люди обычно, что после диет, что после приема подобных препаратов, стараются вернуться к прежнему образу жизни, и кушают все то же, что и до этого. Вот все и возвращается. А ходить в спортзал, или даже дома делать элементарную гимнастику большинство лениться, а также считают что вправе побаловать себя чем-то вкусненьким после тяжелого рабочего дня. Вот и получаем в итоге испорченную фигуру.

Ну если люди хотят верить в эффект "плацебо", то ничего им доказать невозможно уже! Может после отрицательного результата применения этого сиропа наконец-то запишутся в спорт зал или кушать меньше начнут. А пока на себе не проверят толку не будет. Я вот уже знаю, что пока не начнёшь работать над своей фигурой, то никакого похудения не получишь. Так что стараюсь меньше кушать.

Вы знаете, может какой-то процент и запишется в спортзал, после неудачного опыта. Нов большинстве свою люди, которые ведутся на такое, и дальше пытаются искать чудесное средство. Просто считают, что именно в этот раз им не повезло. У меня есть одна такая знакомая, сколько разных препаратов и биодобавок она перепила, я даже не знаю, но количество огромное. Результата - ноль. Но она все равно продолжает верить с маниакальным упорством продолжает покупать эти средства, которые кстати тоже выпускаются с завидной частотой. Думает, что ей просто подсовывают подделку. Объясняю ей на примере тех же звезд, бесполезно.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей