Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение AnnKovaleva » 10 май 2018, 15:23

Странно, что кто-то еще верит в такие вот чудо-средства, нужно худеть правильно и с пользой для организма, на правильном питании, заниматься спортом, а не надеяться на чудо от сиропчиков

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Vorona1992 » 10 май 2018, 21:21

Я считаю, что лучше худеть при помощи правильного питания и спорта, а не таких сомнительных сиропов как Мангустин!

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение catalynx » 11 май 2018, 22:26

Данный сироп является действительно хорошо разрекламированным средством, но вот его эффективность и полезность под сомнением.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Дарья » 25 май 2018, 12:08

На отзовиках его уже давно в пух и прах разнесли. Рейтинг у него ниже плинтуса.. Один негатив про него пишут. Я вообще считаю, что прежде чем что-то покупать, надо сначала отзывы почитать и мнение других людей узнать. Раз про него столько негатива пишут, значит это, действительно, пустая трата денег.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 12 июн 2018, 21:08

Дарья писал(а):Источник цитаты На отзовиках его уже давно в пух и прах разнесли. Рейтинг у него ниже плинтуса.. Один негатив про него пишут. Я вообще считаю, что прежде чем что-то покупать, надо сначала отзывы почитать и мнение других людей узнать. Раз про него столько негатива пишут, значит это, действительно, пустая трата денег.


Не все отзывы на отзовиках пишут те, кто имеет опыт использования средства - много отзывов заказных. Хотя наличие большого числа отрицательных отзывов говорит о многом. Вряд ли "конкуренты", продающие другие препараты, будут так массированно заказывать отрицательные отзывы. Скорее они будут заказывать положительные для своих препаратов. Так что средство - явная пустышка.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Рассудительная » 16 июн 2018, 18:54

Думаю, что верить в подобные сиропы, спреи, шоколады для похудения могут исключительно неопытные молодые девушки. Вряд ли взрослый, грамотный и состоявшийся человек прельстится похудением на сиропе. Иначе бы все стройные ходили, напились бы сиропа и красота!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 29 июн 2018, 13:39

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Думаю, что верить в подобные сиропы, спреи, шоколады для похудения могут исключительно неопытные молодые девушки. Вряд ли взрослый, грамотный и состоявшийся человек прельстится похудением на сиропе. Иначе бы все стройные ходили, напились бы сиропа и красота!


Вера в различные препараты - для похудения, для исцеления от чего-нибудь - мало зависит от возраста. Уровень критичности мышления далеко не всегда повышается с жизненным опытом. Полным-полно пенсионерок, которые готовы лечиться, выпивая по стаканчику мочи, чуть ли не от всех болезней. А это люди, казалось бы, с большим жизненным опытом! Единственная гарантия, что человек не будет верить во всякую "чудесную" ерунду - это наличие крепких знаний о человеческой физиологии, о биохимии, еще обо многом другом. А невежество, наоборот, большой "друг" всяких продавцов чудесных препаратов.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Тая » 04 июл 2018, 21:51

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты не надеемся на всякие чудо-средства, а идем в спортзал и выкидываем разные вкусняшки в мусорное ведро, если хотим красивую фигуру.

Наверное, чудо-средства для питья, все же, не бывает. Еще про жиросжигатели говорят, вот про них не знаю, помогают ли.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Мирана » 14 июл 2018, 13:39

Применение сиропа Мангустина будет наиболее эффективным, если соблюдать какую - либо из диет, хотя бы простую. Он не дает побочных действий, и пополняет организм полезными веществами. Мне удалось за две недели с его помощью сбросить 5 кг, но при этом соблюдала диету и много времени уделяла физическим тренировкам.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 22 авг 2018, 16:21

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты не надеемся на всякие чудо-средства, а идем в спортзал и выкидываем разные вкусняшки в мусорное ведро, если хотим красивую фигуру.

Наверное, чудо-средства для питья, все же, не бывает. Еще про жиросжигатели говорят, вот про них не знаю, помогают ли.


Судя по тому, какие про жиросжигатели отзывы, это все из одной оперы штуки - лохотрон полнейший.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей