Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Оксана121 » 14 янв 2018, 17:33

Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Ариадна » 20 янв 2018, 17:33

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты В принципе сироп Мангустина неплохой. Более менее результат от применения есть, но всё равно диету лучше соблюдать.

А вы сами принимали, если не секрет? Насколько похудели? Читала об этом сиропе много разного.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 23 янв 2018, 14:19

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.


Оксана, мне кажется, что если придерживаться какой-нибудь "эффективной! диеты и при этом заниматься спортом с хорошим тренером, то вес будет уходить и без чудодейственного сиропа. Может, кому-то сироп нужен будет в качестве плацебо, но реальный его эффект, честно говоря, ничем не подтверждается. Это как "все кто кушал огурцы, давно уже умерли" - принцип тот же. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Фуксия » 29 янв 2018, 18:34

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Оксана, ну просто золотые слова - это я насчет того, что сам по себе этот сироп ничего не решает. А уж из ваших уст они просто платиновые)) Я думаю, что все здравомыслящие люди должны понимать после такого вашего заключения, что принимать этот сироп (как, впрочем, и другие "препараты" для снижения веса, которые реализуются через Интернет, а не аптечную сеть) - абсолютно бессмысленное занятие!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение MariNka » 30 янв 2018, 12:37

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Оксана, ну просто золотые слова - это я насчет того, что сам по себе этот сироп ничего не решает. А уж из ваших уст они просто платиновые)) Я думаю, что все здравомыслящие люди должны понимать после такого вашего заключения, что принимать этот сироп (как, впрочем, и другие "препараты" для снижения веса, которые реализуются через Интернет, а не аптечную сеть) - абсолютно бессмысленное занятие!


Да, Фуксия, я тоже сразу обратила внимание, что это сообщение Оксаны - не совсем такое, к каким постоянные участницы форума привыкли. :) Вроде бы и хвалит сироп - но так аккуратно дает понять, что и без сиропа, используя совершенно не экзотические, а самые обычные методы для сброса веса, можно вполне скинуть килограммы. Я так удивилась! Обычно Оксана пишет - "вау, суперсредство, чего бы я без него делала, только на нем похудела, срочно используйте" - в таком вот стиле все. А тут - все так скромно, не ругаем, но и намекаем, что и без этого чудного сиропчика можно обойтись. Воистину - золотые слова!

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Alinaa » 23 фев 2018, 15:53

Каждый производитель старается продать как можно больше своей продукции и совсем неудивительно то ,что мы натыкаемся на каждом шагу на громкие рекламные псевдоутверждения.Удивительно другое:вроде 21 век на дворе,а мы все еще как маленькие верим в чудо и приобретаем очередное "чудодейственное средство" в надежде,что наша фигура без всяких диет и зарядок преобразится до неузнаваемости.Меня,кстати,тоже отчасти можно назвать жертвой рекламы:пробовала много всяких кремов и капелек,но вот к мангустину почему-то отношусь с большой опаской и вряд ли приобрету когда-нибудь этот продукт.Отдать 2 тыщи за банку,наполненную какой-то непонятной субстанцией-это уже слишком. :shock:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Дарина » 28 фев 2018, 11:02

Alinaa писал(а):Источник цитаты Каждый производитель старается продать как можно больше своей продукции и совсем неудивительно то ,что мы натыкаемся на каждом шагу на громкие рекламные псевдоутверждения.Удивительно другое:вроде 21 век на дворе,а мы все еще как маленькие верим в чудо и приобретаем очередное "чудодейственное средство" в надежде,что наша фигура без всяких диет и зарядок преобразится до неузнаваемости.Меня,кстати,тоже отчасти можно назвать жертвой рекламы:пробовала много всяких кремов и капелек,но вот к мангустину почему-то отношусь с большой опаской и вряд ли приобрету когда-нибудь этот продукт.Отдать 2 тыщи за банку,наполненную какой-то непонятной субстанцией-это уже слишком. :shock:

В том то и дело, не понятно почему люди верят в сказку про похудение без усилий. Да и потраченные деньги ещё не самое страшное в этой ситуации. А вот потраченное здоровье, это уже серьёзная проблема.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Ирина Головина » 03 мар 2018, 12:17

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Если анализировать действие данного сиропа она организм, то я могу охарактеризовать его больше в сторону, что он помогает похудеть, чем нет. Но для того чтобы добиться желаемого результата данный сироп нужно пить довольно продолжительное время и при этом не просто пить и сидеть ждать, когда жир рассосется. Нужно при этом придерживаться эффективной диеты и заниматься спортом, желательно в тренажерном зале под руководством тренера. И только такой комплексный подход, принесет вам очень хороший результат. И только в таком случае все ваши усилия будут успешны и эффективны. А сам по себе сироп ничего не решает.

Поверьте мне, если вы будете следить за рационом и заниматься в тренажерном зале, то вы и без всяких сиропчиков похудеете. Неужели вы, действительно, думаете, что похудеть вам помогает именно сироп Мангустина? Ну смешно же. Посмотрите на это со стороны. В лучшем случае, это средство просто плацебо. Надеюсь, что на здоровье он никакого отрицательного влияния не оказывает.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение Тая » 03 мар 2018, 20:10

Larryenugs писал(а):Источник цитаты потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели.

За недели? А за сколько именно недель? Недели - понятие растяжимое, и их может быть множество.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сироп Мангустина Для Похудения Mangosteen Состав. Отзывы.

Сообщение SaraFord » 05 мар 2018, 15:24

Не думаю, что сироп хоть как-то поможет сбросить вес. Возможно, он полезен, но не более того.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей