Кетогенная диета – отзывы

Marishka36
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 09:34

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Marishka36 » 19 май 2018, 16:29

Именно по этому я и пошла диетологу, так как самостоятельно мне сказали просто начать так питаться опасно для здоровья организма.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение KatyaL » 20 май 2018, 15:38

Мне кажется, в ловушку белковых диет со временем будут попадать только плохо информированные, абсолютно здоровые юные создания, которые, нагуляв юношеские жиры, безудержно хотят постройнеть. А такие, уже набившие шишки, бывалые диетчицы, как я, с посаженными экспериментами внутренностями, на жирное и жареное не то, что смотрят с тоской - от одного вида плохо становится. Поэтому тоски по такому рациону уже нет - отвыкши. Так что поддерживаю тех, кто за здоровое питание. :)

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Helen » 30 май 2018, 11:04

Интересно, диетолог эту диету назначала вам без анализов, обследований, просто наобум, типа индивидуально?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Ариадна » 03 июн 2018, 20:11

SaraFord писал(а):Источник цитаты Конечно, описанные результаты впечатляют, если предположить, что они реальные. Мне кажется, что похудеть на 12 кг за 2 недели просто нереально. В среднем за 2 недели можно сбросить 2-3 кг, это в лучшем случае. Хотя, возможно, изначально вес был очень большой и поэтому такой большой отвес за такой короткий срок. В общем, опять таки повторюсь, что нет смысла придерживаться диеты, когда можно просто правильно питаться.

Не хочу обидеть автора топика, но я тоже не верю. Сбросить 12 кг за две недели можно, наверное, только если сидеть на жесткой монодиете, грубо говоря, на одном твороге или гречке. А, судя по тому, чем питалась Marishka36, очень трудно поверить, что можно так сильно похудеть, поглощая жареную рыбу и сметану, хотя, возможно, это какой-то уникальный случай :-)

Анна Романова

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Анна Романова » 05 июн 2018, 19:38

Да уж составлял вам диету не самый квалифицированный диетолог. Правда сидеть на одной воде, а потом есть только белки, такую диету можно найти на каждом втором диетологическом форуме. По большей мере я считаю, что такого рода диета можно только подорвать здоровье, а не похудеть. Поэтому я придерживаюсь щадящей дробной диеты и занимаюсь спортом и тем самым хорошо худею.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Тая » 03 авг 2018, 18:47

Мозгу необходима глюкоза. Я о своем мозге думаю. У меня итак голова все время болит. А еще я не хочу постепенно стать дурой

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение SaraFord » 13 авг 2018, 16:41

Ариадна писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Конечно, описанные результаты впечатляют, если предположить, что они реальные. Мне кажется, что похудеть на 12 кг за 2 недели просто нереально. В среднем за 2 недели можно сбросить 2-3 кг, это в лучшем случае. Хотя, возможно, изначально вес был очень большой и поэтому такой большой отвес за такой короткий срок. В общем, опять таки повторюсь, что нет смысла придерживаться диеты, когда можно просто правильно питаться.

Не хочу обидеть автора топика, но я тоже не верю. Сбросить 12 кг за две недели можно, наверное, только если сидеть на жесткой монодиете, грубо говоря, на одном твороге или гречке. А, судя по тому, чем питалась Marishka36, очень трудно поверить, что можно так сильно похудеть, поглощая жареную рыбу и сметану, хотя, возможно, это какой-то уникальный случай :-)

Поддержу, перечисленные продукты, конечно, не запрещены правилами здорового питания, но они точно никак не поспособствуют такому серьезному похудению в короткий срок, как это произошло у автора. Боюсь представить как обвисла кожа.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Anastasya » 01 ноя 2018, 10:04

Какой нормальный врач назначит такую диету, не проведя обследование организма? А если у вас печень больная? Кроме того, такое сильное похудение за короткий срок очень вредно. Что у вас с кожей, интересно: растяжки, складки, неужели кетоген волшебным образом от них избавляет? И что с весом будет потом, когда вы вернетесь к обычному питанию?
Поражаюсь, как люди охотно рискуют своим здоровьем ради похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Фуксия » 05 ноя 2018, 13:29

Кетогенную диету все чаще хвалят в СМИ, причем даже сильно "околонаучных" - вот думаю, то ли кто-то активно лоббирует ее продвижение, то ли она и впрямь так хороша))) Но я бы воздержалась.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кетогенная диета – отзывы

Сообщение Яна » 04 фев 2019, 16:55

Знать бы точно, что девушка похудела на 12 кг за две недели, я бы ринулась в бой. Только я перестала верить людям на счет большого количества сброшенных килограммов, и просто так не хочется себя мучить. Особенно целый день "питаться" одной водой.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей