Кремлевская диета

Milla@@@
Авторитет

Кремлевская диета

Сообщение Milla@@@ » 21 авг 2016, 22:33

Диета, обеспечивающая сытное существование наряду со сжиганием лишних килограммов – мечта любой девушки. Как утверждают диетологи, этим критериям в полной мере соответствует кремлевская диета, позволяющая не ограничивать рацион каким-либо одним, зачастую малопривлекательным в плане вкусовых качеств, продуктом, а включать в меню аппетитные рыбные или мясные блюда и даже выпечку.

Лисенок
Авторитет

Re: Кремлевская диета

Сообщение Лисенок » 21 авг 2016, 22:35

А в чем принцип этой диеты?

Milla@@@
Авторитет

Сообщение Milla@@@ » 21 авг 2016, 22:37

Принцип похудения по кремлевской диете – ограничение количества потребляемых углеводов. За счет этого происходит стимуляция организма на расходование энергетических запасов, которые находятся в наших жировых клетках. Именно по этой причине достаточное количество мясных и рыбных блюд в рационе не оказывает какого-либо влияния на результат.
Первые две недели диеты худеющим предлагается сократить количество потребляемых углеводов до 20 г за сутки, обеспечив своему организму потерю 6 кг лишнего веса за этот период. Начиная с третьей недели, норма увеличивается в два раза, то есть 40 г углеводов на сутки. Если и дальше придерживаться такого режима питания, за один месяц вы сможете избавиться в общей сложности от 15 кг, как и получилось у меня :D :D :D :D

Татьяна
Авторитет

Сообщение Татьяна » 24 авг 2016, 21:14

Особо привлекательна кремлевская диета тем, что приготовленными блюдами для похудения будет с удовольствием лакомиться вся семья. К примеру, салаты для кремлевской диеты обычно нравятся всем домочадцам. :D

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Ольга Конева » 17 окт 2016, 18:44

Татьяна писал(а):Источник цитаты Особо привлекательна кремлевская диета тем, что приготовленными блюдами для похудения будет с удовольствием лакомиться вся семья. К примеру, салаты для кремлевской диеты обычно нравятся всем домочадцам. :D

Я хоть и не сидела на этой диете, но читала про нее и рецепты смотрела, согласна - салаты вкусные. Да и вообще блюда интересные.

AlinaLiu
Авторитет

Сообщение AlinaLiu » 17 окт 2016, 19:46

Очень интересно, я думаю что данная диета самая безопасная для организма пусть даже не самая эффективная.

Марина Тарыгина
Профи

Сообщение Марина Тарыгина » 18 окт 2016, 15:36

.
AlinaLiu писал(а):Источник цитаты Очень интересно, я думаю что данная диета самая безопасная для организма пусть даже не самая эффективная.

Есть очень много диет, которые безопасны для организма, а насчет "Кремлевской" скажу только, что количество углеводов следует снижать независимо от диеты.

Elena84
Участник

Сообщение Elena84 » 24 окт 2016, 15:23

О кремлевской диете много слышала, но никогда не сталкивалась. Но если пишут, что по 15 кг убирают, значит что-то в ней есть. Единственное интересно, какова нагрузка на организм?

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 24 окт 2016, 16:39

Кремлевская диета довольно эффективная, на ней действительно можно сбросить около 15 килограмм. К тому же диета разнообразная на блюда, и они довольно вкусные, как для питания человека, находящегося на диете. Единственный минус, который можно приписать этой диете, это её не экономичность! Потому что не у всех есть возможность покупать мясо, рыбу и другие молочные продукты в тех количествах, которые необходимы. Посмотрев примерное меню, я сделала для себя вывод, что в диете много перекусов орехами разных видов, грецкие, арахис. Ведь они действительно очень нужны организму для насыщения полезными веществами.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 27 ноя 2016, 16:07

Elena84 писал(а):Источник цитаты О кремлевской диете много слышала, но никогда не сталкивалась. Но если пишут, что по 15 кг убирают, значит что-то в ней есть. Единственное интересно, какова нагрузка на организм?

У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни. Но для меня столько мяса - это слишком много. Для меня главный принцип - умеренность во всем!

Вернуться в «Белковые диеты»