Кремлевская диета

Gallina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Gallina » 06 окт 2017, 21:36

annagamova писал(а):Источник цитаты Отсутствие углеводов - большая проблема для организма и хотя бы минимальное количество их необходимо. Такая диета может серьезно ухудшить ваше здоровье. Как и любая диета, в принципе.

Это точно. Долго "сидеть" на любой диете вредно для здоровья. Потом придется лечиться у докторов.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 08 апр 2018, 19:09

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни.

А у меня родственница. Она от природы очень полненькая. Я какое-то время ее не видела, а как увидела - очень удивилась. Стройняшка! Не узнать. Стала выспрашивать - говорит: сидела на кремлевской диете. Какое-то время ее опять не видела. Увидела - она опять, как бочка. Говорит, диету забросила, и всё.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 12 июн 2018, 12:07

SaraFord писал(а):Источник цитаты Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.

Интересно, а что в ней такого не экономичного? Я как-то не замечала, что на нее много денег уходит.. По-моему, в ней нет особо дорогих продуктов.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 27 сен 2018, 17:59

Дарья писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.

Интересно, а что в ней такого не экономичного? Я как-то не замечала, что на нее много денег уходит.. По-моему, в ней нет особо дорогих продуктов.

Возможно вы и правы. Все зависит от уровня достатка и пищевых привычек. Знаю, что диета, в первую очередь, ориентирована на сокращение углеводов и жиров, которые в основном дают энергию. Конечно, полного отказа от этих продуктов не предполагается. Но как ни крути наиболее доступны именно углеводы - каши, овощи. Белки более дорогостоящие.
Диета длительная и требует постоянного контроля.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 03 окт 2018, 17:22

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Я всегда замечала, что полезные и качественные продукты стоят на порядок дороже. Получается что питаться правильно достаточно дорого. Но от этого никуда не денешься, хочешь хорошо выглядеть, нужно тратиться.

Да сейчас все дорого и не только натуральные продукты. Вредности тоже не малых денег стоят. Да и очень сомневаюсь, что в наших магазинах что-то натуральное можно купить.

Можно, но весь вопрос упирается в финансы. Есть даже специальные магазины экологически чистых продуктов.

Ой, я если честно, не верю этим «экологически чистым» продуктам. Откуда в наше время им взяться, если у нас экология вся отравленная? Сейчас даже овощи выращенные на собственном огороде натуральными не назовешь, т.к семена некачественные и геномодифицированные продают. Уверена, что под видом этих экологически чистых продутов скрываются самые обычные товары.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 20 ноя 2018, 17:49

Дарья писал(а):
Ой, я если честно, не верю этим «экологически чистым» продуктам. Откуда в наше время им взяться, если у нас экология вся отравленная? Сейчас даже овощи выращенные на собственном огороде натуральными не назовешь, т.к семена некачественные и геномодифицированные продают. Уверена, что под видом этих экологически чистых продутов скрываются самые обычные товары.

Тоже задавалась подобным вопросом. Мало того, что никак не проверишь насколько эти продукты экологически чистые, есть ли у нас специальные органы, которые ведут контроль и гарантируют качество. Все-таки даже при домашнем выращивании используются удобрения не только органические.
Считаю, что сильно заморачиваться не стоит, но от откровенно химических продуктов стоит отказаться.

Вернуться в «Белковые диеты»