Кремлевская диета

Gallina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Gallina » 06 окт 2017, 21:36

annagamova писал(а):Источник цитаты Отсутствие углеводов - большая проблема для организма и хотя бы минимальное количество их необходимо. Такая диета может серьезно ухудшить ваше здоровье. Как и любая диета, в принципе.

Это точно. Долго "сидеть" на любой диете вредно для здоровья. Потом придется лечиться у докторов.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 08 апр 2018, 19:09

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни.

А у меня родственница. Она от природы очень полненькая. Я какое-то время ее не видела, а как увидела - очень удивилась. Стройняшка! Не узнать. Стала выспрашивать - говорит: сидела на кремлевской диете. Какое-то время ее опять не видела. Увидела - она опять, как бочка. Говорит, диету забросила, и всё.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 12 июн 2018, 12:07

SaraFord писал(а):Источник цитаты Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.

Интересно, а что в ней такого не экономичного? Я как-то не замечала, что на нее много денег уходит.. По-моему, в ней нет особо дорогих продуктов.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 27 сен 2018, 17:59

Дарья писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.

Интересно, а что в ней такого не экономичного? Я как-то не замечала, что на нее много денег уходит.. По-моему, в ней нет особо дорогих продуктов.

Возможно вы и правы. Все зависит от уровня достатка и пищевых привычек. Знаю, что диета, в первую очередь, ориентирована на сокращение углеводов и жиров, которые в основном дают энергию. Конечно, полного отказа от этих продуктов не предполагается. Но как ни крути наиболее доступны именно углеводы - каши, овощи. Белки более дорогостоящие.
Диета длительная и требует постоянного контроля.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Дарья » 03 окт 2018, 17:22

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Я всегда замечала, что полезные и качественные продукты стоят на порядок дороже. Получается что питаться правильно достаточно дорого. Но от этого никуда не денешься, хочешь хорошо выглядеть, нужно тратиться.

Да сейчас все дорого и не только натуральные продукты. Вредности тоже не малых денег стоят. Да и очень сомневаюсь, что в наших магазинах что-то натуральное можно купить.

Можно, но весь вопрос упирается в финансы. Есть даже специальные магазины экологически чистых продуктов.

Ой, я если честно, не верю этим «экологически чистым» продуктам. Откуда в наше время им взяться, если у нас экология вся отравленная? Сейчас даже овощи выращенные на собственном огороде натуральными не назовешь, т.к семена некачественные и геномодифицированные продают. Уверена, что под видом этих экологически чистых продутов скрываются самые обычные товары.

Вернуться в «Белковые диеты»