Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Кремлевская диета

Сообщение Тая » 08 апр 2018, 19:09

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни.

А у меня родственница. Она от природы очень полненькая. Я какое-то время ее не видела, а как увидела - очень удивилась. Стройняшка! Не узнать. Стала выспрашивать - говорит: сидела на кремлевской диете. Какое-то время ее опять не видела. Увидела - она опять, как бочка. Говорит, диету забросила, и всё.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Дарья » 12 июн 2018, 12:07

SaraFord писал(а):Источник цитаты Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.


Интересно, а что в ней такого не экономичного? Я как-то не замечала, что на нее много денег уходит.. По-моему, в ней нет особо дорогих продуктов.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение SaraFord » 27 сен 2018, 17:59

Дарья писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты Минус этой диеты в ее неэкономичности. Не каждый может себе ее позволить. Я даже не пробовала.


Интересно, а что в ней такого не экономичного? Я как-то не замечала, что на нее много денег уходит.. По-моему, в ней нет особо дорогих продуктов.

Возможно вы и правы. Все зависит от уровня достатка и пищевых привычек. Знаю, что диета, в первую очередь, ориентирована на сокращение углеводов и жиров, которые в основном дают энергию. Конечно, полного отказа от этих продуктов не предполагается. Но как ни крути наиболее доступны именно углеводы - каши, овощи. Белки более дорогостоящие.
Диета длительная и требует постоянного контроля.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Дарья » 03 окт 2018, 17:22

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарья писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Я всегда замечала, что полезные и качественные продукты стоят на порядок дороже. Получается что питаться правильно достаточно дорого. Но от этого никуда не денешься, хочешь хорошо выглядеть, нужно тратиться.

Да сейчас все дорого и не только натуральные продукты. Вредности тоже не малых денег стоят. Да и очень сомневаюсь, что в наших магазинах что-то натуральное можно купить.

Можно, но весь вопрос упирается в финансы. Есть даже специальные магазины экологически чистых продуктов.


Ой, я если честно, не верю этим «экологически чистым» продуктам. Откуда в наше время им взяться, если у нас экология вся отравленная? Сейчас даже овощи выращенные на собственном огороде натуральными не назовешь, т.к семена некачественные и геномодифицированные продают. Уверена, что под видом этих экологически чистых продутов скрываются самые обычные товары.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение SaraFord » 20 ноя 2018, 17:49

Дарья писал(а):
Ой, я если честно, не верю этим «экологически чистым» продуктам. Откуда в наше время им взяться, если у нас экология вся отравленная? Сейчас даже овощи выращенные на собственном огороде натуральными не назовешь, т.к семена некачественные и геномодифицированные продают. Уверена, что под видом этих экологически чистых продутов скрываются самые обычные товары.

Тоже задавалась подобным вопросом. Мало того, что никак не проверишь насколько эти продукты экологически чистые, есть ли у нас специальные органы, которые ведут контроль и гарантируют качество. Все-таки даже при домашнем выращивании используются удобрения не только органические.
Считаю, что сильно заморачиваться не стоит, но от откровенно химических продуктов стоит отказаться.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Лейла » 24 янв 2019, 17:12

Повторюсь, что не стоит ориентироваться, при похудении, на какие-либо диеты. Нужно настроится не только на потерю веса, но и на его удержание в дальнейшем. Поэтому опытные диетологи рекомендуют выбирать оптимально правильное питание для себя, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения. Основа похудение - это здоровое питание, в котором много овощей и фруктов.

Аватара пользователя
Иванка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Иванка » 25 фев 2019, 10:10

Milla@@@ писал(а):Источник цитаты Диета, обеспечивающая сытное существование наряду со сжиганием лишних килограммов – мечта любой девушки.
.................................................
Эта диета не голодная. Муторная, да, все же тратить время на взвешивание еды нужно. И подсчеты вести - все съеденное записывать.


Диета оригинальная и не очень сложная. Если она работает, то это не "голодный паек", а вполне сытное существование. Но, во-первых, дело в привычке - можно питаться плотно, можно облегченно - и организм со временем подстроится. А во-вторых, как мне представляется, само название "кремлевская" говорит не о видах продуктов, а об их качестве. Т.е. если курочка стоит 0 баллов, то имеется в виду курочка, откормленная на экологически чистых кормах, а не на стимуляторах роста и тому подобных "подарках".

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 12 авг 2019, 20:17

Результат конечно потрясающий, лишние кг уходят легко и кушать можно до пуза, но эта диета сильно бьет по здоровью и психике, несколько лет не могла побороть булимию и КП, а до этой диеты понятия не имела, что такое расстройство пищевого поведения!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Лейла » 03 сен 2019, 17:37

Поняла, что общая суть похудения на этой диете в ограничении количества потребляемых углеводов. Также нужно подсчитывать баллы. Для меня это слишком сложно. Не люблю настолько заморачиваться над своим питанием.
Можно просто есть меньше мучного, сладкого и больше белковых продуктов, овощей. Убрать хлеб и потреблять за 1 прием пищи не более 200 грамм.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение AnnaD » 31 окт 2019, 10:05

Лейла писал(а):Источник цитаты Поняла, что общая суть похудения на этой диете в ограничении количества потребляемых углеводов. Также нужно подсчитывать баллы. Для меня это слишком сложно. Не люблю настолько заморачиваться над своим питанием.
Можно просто есть меньше мучного, сладкого и больше белковых продуктов, овощей. Убрать хлеб и потреблять за 1 прием пищи не более 200 грамм.

Эта диета может нанести существенный вред здоровью, я бы так не увлекалась так ей, питание должно быть разнообразным.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей