Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Соня » 28 ноя 2016, 14:47

Очень много слышала об этой диете. Читала положительные отзывы. Но для меня она слишком сложная что-ли для понимания. Много пунктов и моментов, которые я вообще не могу запомнить.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 03 дек 2016, 17:46

А киньте кто-нибудь пару рецептов из кремлевской диеты. Что-то все так хвалят, да и говорят, что домашние обожают - и мне захотелось попробовать приготовить что-нибудь оригинальное для своих.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 08 дек 2016, 13:16

Соня писал(а):Источник цитаты Очень много слышала об этой диете. Читала положительные отзывы. Но для меня она слишком сложная что-ли для понимания. Много пунктов и моментов, которые я вообще не могу запомнить.

Соня писал(а):Источник цитаты Очень много слышала об этой диете. Читала положительные отзывы. Но для меня она слишком сложная что-ли для понимания. Много пунктов и моментов, которые я вообще не могу запомнить.

Ну можно то и не запоминать, если под рукой есть интернет. Там всегда можно найти интересные рецепты касаемо этой диеты, при чём на любой вкус. Зато она эффективная, хотя соглашусь, что и правда сильно замороченная. Но мне главное результат, а он действительно впечатляет. Поэтому думаю можно и попробовать, хотя для меня Кремлёвская диета честно говоря дороговата.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Kseniyya » 08 дек 2016, 20:05

Кто из нас не любит вкусно покушать?! Но к сожалению эта любовь нас губит,как внешне, так и внутренне, ведь лишний вес не только портит фигуру, но и негативно влияет на здоровье. Конечно хочется взять и избавиться одним махом от годами накопленных килограмм, ведь это реально, даже спортом заниматься не нужно, просто ешь белок, убери углеводы и радуйся. В соцсетях можно найти сообщества таких же худеющих, тусовка будет приличной, ведь такие диеты популярны, так-что поддержки будет в избытке, цели на "Кремлевской диете" Вы обязательно добьетесь, причем в ближайшие несколько месяцев, а потом останетесь 1на1 со своими проблемами, а это углеводные отеки, от одной булки разносит на 2-3 кг, я не шучу, сама через это прошла!Диета негативно отражается на здоровье почек, на психике, сохнет кожа, выпадают волосы...но зато цифра на весах радует. Вам все равно придется после диеты соблюдать ПП и заниматься спортом, так начните это делать сейчас.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 14 дек 2016, 19:02

Слышала о кремлевской диете разное, как хорошее, так и плохое. Но, естественно, это не панацея.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 15 дек 2016, 13:25

Действительно отличная диета. Мне нравиться то, что питание в соответствии с этой диеты сбалансированное, сытное и полезное. Но нужно понимать, что для того, чтобы увидеть результаты от этой диете нужно четко придерживаться рекомендаций и не отклоняться них. Сама на ней не сидела, но есть у меня подруга, которая сбросила около 15 кг именно на кремлевской диете.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 16 дек 2016, 15:37

Для меня кремлевская диета - одна из лучших, хотя о ней много отрицательных отзывов. Я считаю, что вся причина негативных результатов заключается в том, что многие просто неправильно ее понимают. Сейчас развелось очень много бредовых рецептов, которые любят причислять себя к кремлевской диете, но на деле они не имеют с ней ничего общего. Главное, правильно ее соблюдать, тогда и результаты будут.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Мирана » 17 дек 2016, 11:05

Кремлевская диета, действительно, не только привлекательная и вкусная, но и эффективная и безопасная. Можно начинать похудение именно с нее, чтобы организм не испытывал стресса. Да и лишний раз на семью отдельно готовить не придется. Удобно и экономно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 20 дек 2016, 11:03

SaraFord писал(а):Источник цитаты Действительно отличная диета. Мне нравиться то, что питание в соответствии с этой диеты сбалансированное, сытное и полезное. Но нужно понимать, что для того, чтобы увидеть результаты от этой диете нужно четко придерживаться рекомендаций и не отклоняться них. Сама на ней не сидела, но есть у меня подруга, которая сбросила около 15 кг именно на кремлевской диете.


Я слышала, что, несмотря на то, что эта диета удобная и без стрессов для организма, она приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Если долго на ней сидеть, конечно. У вашей подруге не было таких проблем?

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Gallina » 22 дек 2016, 19:50

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни. Но для меня столько мяса - это слишком много. Для меня главный принцип - умеренность во всем!

После любой диеты требуется еще время, чтобы организм восстановился. Мучное вообще под запретом навсегда должно быть.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость