Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 28 дек 2016, 12:05

Gallina писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни. Но для меня столько мяса - это слишком много. Для меня главный принцип - умеренность во всем!

После любой диеты требуется еще время, чтобы организм восстановился. Мучное вообще под запретом навсегда должно быть.


Шикарно! Выходит, диета - это практически болезнь, раз после нее организму надо восстанавливаться?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 дек 2016, 18:02

MariNka писал(а):Источник цитаты
Gallina писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты У меня подруга на такой диете сидела год, сбросила порядка 25 кг. Но потом когда бросила, то начала стремительно набирать вес, из-за того, что начала кушать мучное, и в течение нескольких месяцев набрала их назад. Так что я делаю вывод, что это даже не диета, а своеобразный образ жизни. Но для меня столько мяса - это слишком много. Для меня главный принцип - умеренность во всем!

После любой диеты требуется еще время, чтобы организм восстановился. Мучное вообще под запретом навсегда должно быть.


Шикарно! Выходит, диета - это практически болезнь, раз после нее организму надо восстанавливаться?

Да нет, это как раз болезнь, когда все подряд без разбора в себя запихиваешь, а потом приходится садиться на диету, потому что любишь себя, единственную, вкусняшками порадовать. Тут тогда нужно выбирать - или ограничения в еде и хорошая фигура, или плотское удовольствие от еды, огромные размеры и куча сопутствующих заболевания, кому что ближе. Выбор зависит от вас.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение SaraFord » 02 янв 2017, 13:17

Одна из лучших диет, которая уже зарекомендовала себя, как проверенная временем. Самое замечательное это то, что диета не голодная и разнообразная. Так что можно смело начинать ее придерживаться.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Gallina » 03 янв 2017, 19:53

MariNka писал(а):Источник цитаты Мучное вообще под запретом навсегда должно быть.

Если организм склонен к полноте, то от мучного нужно отказаться навсегда. Это не только мое личное наблюдение, но и мнение известных диетологов. А с ним я привыкла соглашаться - авторитеты лучше знают!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 04 янв 2017, 14:18

Gallina писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Мучное вообще под запретом навсегда должно быть.

Если организм склонен к полноте, то от мучного нужно отказаться навсегда. Это не только мое личное наблюдение, но и мнение известных диетологов. А с ним я привыкла соглашаться - авторитеты лучше знают!

Я Вам хочу сказать, что от мучного следует отказаться даже тем, кто не склонен к полноте! Ведь организму нужны продукты, которые несут определённую пищевую ценность, набор витаминов и микроэлементов. А какая польза от булочек, кроме того что они обязательно отложатся на наших боках и животе. Поэтому я считаю, что стоит без сомнения отказаться от продуктов, которые не несут пользы нашему организму.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 05 янв 2017, 17:37

Elena84 писал(а):Источник цитаты О кремлевской диете много слышала, но никогда не сталкивалась. Но если пишут, что по 15 кг убирают, значит что-то в ней есть. Единственное интересно, какова нагрузка на организм?

Много разных отзывов читала о кремлевской диете, одним она помогает, другим - нет, в общем, индивидуальный подход, как говорится, никто не отменял. Каждому подходит что-то свое.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение Ruslan2292 » 06 янв 2017, 11:04

Никогда бы не подумал, что существует вообще что то подобное, интересно, а это не вредно для организма то? А то знаю есть диеты, от которых потом люди чуть ли инвалидами не оставались.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение annagamova » 11 янв 2017, 18:57

Не всем такая диета подойдет, так как она действительно практически безуглеводная и может негативно сказаться на здоровье. Лучше посоветоваться со своим врачом перед тем, как начать худеть по кремлевской диете. А то вместо стройности приобретешь какие-либо заболевания и похудению рада не будешь. Но вообще могу сказать, что диета очень действенная.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кремлевская диета для похудения - меню, отзывы

Сообщение MariNka » 12 янв 2017, 12:07

Лично для меня (да и, думаю, для многих) существенным недостатком такой диеты является ее стоимость. Согласитесь, дешевле питаться кашами, овощами, булочками и прочими мучными изделиями, чем мясом, рыбой, икрой... А если учесть, что качественные продукты, которые без вредных веществ (антибиотиков, стимуляторов роста и прочей химии, используемой для быстрого увеличения массы животных и травли паразитов), стоят гораздо дороже массовых продуктов, которые продаются в супермаркетах, то цена диеты еще выше станет. В идеале надо брать для такого питания продукты со своего хозяйства. Но увы...

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кремлевская диета

Сообщение Gallina » 14 янв 2017, 11:04

MariNka писал(а):Источник цитаты существенным недостатком такой диеты является ее стоимость.

Да, эту диету дешевой не назовешь. Думаю, именно поэтому у нее такое название и продукты доступны обеспеченным. И это очень не рациональная диета, моя свекровь на этой диете в 90-е годы заработала себе мочекаменную болезнь.

Самый лучшей в настоящее время белковой диетой является неинвазивная липосакционная диета, которая обсуждается в этой теме форума: viewtopic.php?f=104&t=20562.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей