Диета Дюкана

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Диета Дюкана

Сообщение MariNka » 02 авг 2018, 19:02

Дарина писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты не каждая диета опасна! Разработанные грамотными врачами, наоборот, способствуют не только снижению веса, но и оздоровлению организма.

Где только их брать? А самое главное, что меня пугает в диетах - это тщательно расписанное и вымеренное меню, которого я не смогу при всем желании придерживаться. Хорошо богачам, которые держат для этого личного повара, который им все сделает, а им останется только рот раскрывать. Так бы я еще потянула, потерпела бы, а сама - нет, не хочу ничего готовить в тютельку тютельку так, как кто-то придумает.

Тщательно расписанное меню должно быть и без диеты, в обычном ритме жизни. Это поможет быстрее похудеть и наладить работу пищеварительной системы. Не зря же считается что оптимально питаться через одинаковые промежутки времени. Так калории сжигаются быстрее, пища лучше усваивается и не идёт в жировые отложения. Конечно это не просто, но за то эффективно.

НЕ просто и для большинства людей сложно реализуемо. Хотя бы баланс жирков, белков и углеводов соблюдать и не переедать - уже хорошо.

Вернуться в «Белковые диеты»