Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Дарья » 15 июл 2017, 16:42

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

По мне так Анджелина Джоли чересчур худая, даже как-то некрасиво, прямо на анорексичку похожа.

Сейчас у нее действительно чрезмерная худоба. Раньше было нормально. В вот относительно наследственной худобы могу сказать, что это неправда. Любой человек может быть как худым, так и полным.

Почему вы считаете, что это не правда? У меня полно примеров наследственной худобы. Одна моя подруга аж насильно много ела, но все равно не могла пополнеть. У нее по материнской линии все худые.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 27 июл 2017, 12:11

Кто хочет может попробовать эту диету, так как отзывы о ней очень хорошие. Считается, что диета эффективная. Но я не люблю всякие диеты. Проще просто правильно питаться и кушать любые полезные продукты.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение MariNka » 28 июл 2017, 19:50

Дарья писал(а):Мне кажется, что это бред полный и никакая Джоли на этой диете не сидела. Скорее всего, это очередная утка. Нынче очень любят врать и знаменитостей приплетать. Лишь бы внимание привлечь.


Кстати, вполне может быть, что так и есть. Очередной рекламный метод раскрутки диеты. Уже затасканный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Alla10081978 » 30 июл 2017, 12:08

Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

Вы правы, есть такие везунчики, которым от природы досталось очень стройное тело, и не нужно прилагать никаких усилий для похудения. Вот и она видимо из этой породы. Мне повезло меньше.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 01 авг 2017, 15:29

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

Вы правы, есть такие везунчики, которым от природы досталось очень стройное тело, и не нужно прилагать никаких усилий для похудения. Вот и она видимо из этой породы. Мне повезло меньше.

Все-равно это больше исключение из правил. Часто эти девочки, которые вроде бы как много едят, на самом деле кушает меньше, чем кажется. Просто едят часто и понемногу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Дарина » 01 авг 2017, 17:43

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

Вы правы, есть такие везунчики, которым от природы досталось очень стройное тело, и не нужно прилагать никаких усилий для похудения. Вот и она видимо из этой породы. Мне повезло меньше.

Все-равно это больше исключение из правил. Часто эти девочки, которые вроде бы как много едят, на самом деле кушает меньше, чем кажется. Просто едят часто и понемногу.

Я тоже соглашусь, что физиология тоже оказывает своё влияние на фигуру. Но поверьте, если за собой не следить, то любое, даже самое худое тело, будет смотреться не привлекательно. Так что не стоит свою полноту и лень оправдывать физиологией. Это конечно гораздо проще, чем заниматься и контролировать питание. Попробуйте для начала меньше кушать и регулярно выполнять тренировки.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение annagamova » 02 авг 2017, 18:53

Самая обычная диета. Если вам удалось похудеть по диете Аткинса, то поздравляю. Вообще знаю, что эта диета для малого количества людей дает хороший результат. Чаще всего люди практически не худеют после этой диеты. Скорее всего, она просто нормально работает только при определенных условиях. В общем, диета ни чем не примечательная, поэтому не вижу смысла заострять на ней внимание.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 15 авг 2017, 12:10

Марина Тарыгина писал(а):
Соня писал(а):Источник цитаты Диета неплохая, но я бы вам ее не рекомендовала. Если такой большой лишний вес, то вам нужно только правильное, сбалансированной питание. Что и не говори, но той же Джоли много кг., не приходилось сбрасывать, а в вашем случае нужно много потрудиться.

Трудиться надо даже если просто поддерживать нужный вес. Особенно когда есть склонность к полноте.

Да, поддержание внешнего вида это сложный, постоянный процесс.Трудится нужно не только, когда вес нужно сбросить. После похудения важно следить за своим питанием и не останавливаться на достигнутом.
Именно поэтому, перед тем как начать худеть, важно определится с тем, какое питание вам предпочтительно.
Например, некоторые предпочитают есть каши, овощи или фрукты. Нужно ориентироваться на те продукты, к которым лежит душа. Диета должна подходить к образу жизни, возможностям и т.д.
При этом питание должно быть правильное. Исключить все жирное, соленое, сладкое и мучное.
Такое питание должно быть образом жизни.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Gallina » 15 авг 2017, 16:22

annagamova писал(а):Источник цитаты Самая обычная диета. Если вам удалось похудеть по диете Аткинса, то поздравляю. Вообще знаю, что эта диета для малого количества людей дает хороший результат. Чаще всего люди практически не худеют после этой диеты. Скорее всего, она просто нормально работает только при определенных условиях. В общем, диета ни чем не примечательная, поэтому не вижу смысла заострять на ней внимание.

Вот и у меня такое же мнение об этой диете. Мне кажется, что здесь все очень индивидуально и не работает во всех, без исключения, случаях. Я выдержала на этой знаменитой диете всего 2 недели, но за это время смогла похудеть всего на 2 килограмма. Считаю, что оно того не стоит. Обычная зарядка и пробежки с минимумом ограничений дали бы такой же результат для меня.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Сообщение Оксана121 » 17 авг 2017, 19:15

Когда я начала свой путь к похудению, то сделал для себя определенные акценты, которые были направлены на обязательное посещение тренажерного зала и параллельно я должна была придерживаться строгой диеты. Упражнения я делала строго по рекомендации тренера, а вот диеты искала в интернете. Среди них была и данная диета, на которой я побыла несколько недель и отказалась, потому как она эффекта мне не принесла.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей