Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение MariNka » 24 авг 2017, 13:20

Дарина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Вы правы, есть такие везунчики, которым от природы досталось очень стройное тело, и не нужно прилагать никаких усилий для похудения. Вот и она видимо из этой породы. Мне повезло меньше.

Все-равно это больше исключение из правил. Часто эти девочки, которые вроде бы как много едят, на самом деле кушает меньше, чем кажется. Просто едят часто и понемногу.

Я тоже соглашусь, что физиология тоже оказывает своё влияние на фигуру. Но поверьте, если за собой не следить, то любое, даже самое худое тело, будет смотреться не привлекательно. Так что не стоит свою полноту и лень оправдывать физиологией. Это конечно гораздо проще, чем заниматься и контролировать питание. Попробуйте для начала меньше кушать и регулярно выполнять тренировки.

Да, согласна. Худоба - еще не гарантия красоты и привлекательности. Ухоженная кожа, подтянутые мышцы тоже требуют заботы. Причем гораздо больше, чем обычно кажется со стороны.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Рассудительная » 29 авг 2017, 17:38

Сколько лет знаю Анджелину Джоли, ни разу не припоминаю ее толстой или хотя бы располневшей. Она, видимо, по своей конституции такая, худощавая. А может и наследственность повлияла. Нужды сидеть на изматывающих диетах у нее нет, разве что для роли набрать или скинуть несколько килограммов. Скорее всего, все диеты приписывают ей для того, чтобы пропиарить эту самую диету за счет ее имени. Какой женщине не захочется выглядеть как эта голливудская красавица? Вот и становятся такие диеты популярными, внедряются в народ. А нынешнее похудение Анджелины скорее всего связано с нервным перенапряжением, скандальным разводом, и возможно, с проблемами со здоровьем, ведь она уже не такая и молодая.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение NataShik » 04 сен 2017, 21:25

Я тоже придерживаюсь мнения, что подобные громкие имена просто "пиарят" саму диету, а у таких звезд есть армия диетологов, которые направляют ее питание в нужное русло. Все же правильное, сбалансированное питание никто не отменял и для "звезд", и для простых смертных.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение MariNka » 18 сен 2017, 12:08

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Сколько лет знаю Анджелину Джоли, ни разу не припоминаю ее толстой или хотя бы располневшей. Она, видимо, по своей конституции такая, худощавая. А может и наследственность повлияла. Нужды сидеть на изматывающих диетах у нее нет, разве что для роли набрать или скинуть несколько килограммов. Скорее всего, все диеты приписывают ей для того, чтобы пропиарить эту самую диету за счет ее имени. Какой женщине не захочется выглядеть как эта голливудская красавица? Вот и становятся такие диеты популярными, внедряются в народ. А нынешнее похудение Анджелины скорее всего связано с нервным перенапряжением, скандальным разводом, и возможно, с проблемами со здоровьем, ведь она уже не такая и молодая.


Думаю, вы правы. там что-то на психологической почве. Если совсем грубо выражаться - крыша у нее поехала...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Alla10081978 » 18 сен 2017, 16:59

NataShik писал(а):Источник цитаты Я тоже придерживаюсь мнения, что подобные громкие имена просто "пиарят" саму диету, а у таких звезд есть армия диетологов, которые направляют ее питание в нужное русло. Все же правильное, сбалансированное питание никто не отменял и для "звезд", и для простых смертных.

Да причем не всем звездам эта армия диетологов помогает. Посмотрите на нынешних звезд эстрады, им по-моему и деньги и эта самая армия не помогает. Недавно смотрела фото, как у голливудских звезд, практически у всех ужасный целлюлит.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 23 сен 2017, 13:17

NataShik писал(а):Источник цитаты Я тоже придерживаюсь мнения, что подобные громкие имена просто "пиарят" саму диету, а у таких звезд есть армия диетологов, которые направляют ее питание в нужное русло. Все же правильное, сбалансированное питание никто не отменял и для "звезд", и для простых смертных.

Вот именно. Не понятно зачем придумывать все новые так называемые диеты, если система правильного питания имеет одни принципы.
Диетологи просто немного меняют правила, но сама суть остается такая-же. Получается, что они таким образом пиарятся, создавая свою версию диеты для похудения.
Хотя их можно понять, ведь на то они и диетологи, чтобы работать над этим.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение MariNka » 07 окт 2017, 18:57

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
NataShik писал(а):Источник цитаты Я тоже придерживаюсь мнения, что подобные громкие имена просто "пиарят" саму диету, а у таких звезд есть армия диетологов, которые направляют ее питание в нужное русло. Все же правильное, сбалансированное питание никто не отменял и для "звезд", и для простых смертных.

Да причем не всем звездам эта армия диетологов помогает. Посмотрите на нынешних звезд эстрады, им по-моему и деньги и эта самая армия не помогает. Недавно смотрела фото, как у голливудских звезд, практически у всех ужасный целлюлит.


Что же это их перед выставлением фотографий на публику фотошопом не обработали? Непорядок какой... :)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Аткинса

Сообщение Тая » 06 апр 2018, 19:11

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты смотрела фото, как у голливудских звезд, практически у всех ужасный целлюлит.

Американцы вообще толстый народ, а целлюлит у всех женщин есть. Нет его только у молодых, нерожавших девушек.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 02 май 2018, 11:03

Тая писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты смотрела фото, как у голливудских звезд, практически у всех ужасный целлюлит.

Американцы вообще толстый народ, а целлюлит у всех женщин есть. Нет его только у молодых, нерожавших девушек.

Целлюлит есть практически у всех женщин. Часто даже у молодых и не рожавших. Читала такое мнение, что это не болезнь и вреда от него, как такового нет. Но чтобы его не было, нужно много двигаться.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Сообщение Дарья » 30 май 2018, 13:17

Рассудительная писал(а):Источник цитаты Сколько лет знаю Анджелину Джоли, ни разу не припоминаю ее толстой или хотя бы располневшей. Она, видимо, по своей конституции такая, худощавая. А может и наследственность повлияла. Нужды сидеть на изматывающих диетах у нее нет, разве что для роли набрать или скинуть несколько килограммов. Скорее всего, все диеты приписывают ей для того, чтобы пропиарить эту самую диету за счет ее имени. Какой женщине не захочется выглядеть как эта голливудская красавица? Вот и становятся такие диеты популярными, внедряются в народ. А нынешнее похудение Анджелины скорее всего связано с нервным перенапряжением, скандальным разводом, и возможно, с проблемами со здоровьем, ведь она уже не такая и молодая.


Я вот что-то тоже не припомню, чтобы Анджелина Джоли когда-то полная была. Она что в молодости, что сейчас худенькая. Видимо, у нее просто гены такие и она не склонна к полноте.
А что касается того, что звездам любят приписывать диеты, которые они в глаза не видели, так это чистая правда. Это просто такой маркетинговый ход, чтобы побольше внимания привлечь.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей