Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение milka » 25 ноя 2016, 18:47

Интерес к этой диете проявляла и я, но она мне сразу показалась очень сложной. Там употребление продуктов должно происходит по фазам и т.д.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Соня » 26 ноя 2016, 16:36

Марина Тарыгина писал(а):Источник цитаты
Соня писал(а):Источник цитаты Диета неплохая, но я бы вам ее не рекомендовала. Если такой большой лишний вес, то вам нужно только правильное, сбалансированной питание. Что и не говори, но той же Джоли много кг., не приходилось сбрасывать, а в вашем случае нужно много потрудиться.

Трудиться надо даже если просто поддерживать нужный вес. Особенно когда есть склонность к полноте.

Тут с вами не поспоришь, что трудиться нужно всегда. Но думаю, что все-таки, когда лишнего веса очень много. то трудиться нужно больше, чем для поддержания веса в норме. Так что все-равно труд разный в этих случаях.
Например, по себе сужу. Вот был у меня нормальный для меня вес около 60 кг и мне ну ничего не приходилось делать, чтобы он таким и оставался. Совершенно ничего. Ела я всегда одинаково в меру, но мне такое питание казалось совершенно привычным и нормальным. То ли сейчас с моим повышенным весом, усилия прилаживаю, в еде себе отказываю, спортом занимаюсь. Но, конечно. у всех все по-разному.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диета Аткинса

Сообщение АлинаС » 25 янв 2017, 13:15

milka писал(а):Интерес к этой диете проявляла и я, но она мне сразу показалась очень сложной. Там употребление продуктов должно происходит по фазам и т.д.

Согласна с Вами полностью - не для каждого эта диета. Нужно большая сила воли, а еще - внимательность.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Дарья » 25 янв 2017, 14:23

Мне эта диета совсем не подходит, т.к она очень несбалансированная и в ней запрещены любые фрукты, а я без них жить не могу. Прям голодовка какая-то. Во время диет организм итак страдает от нехватки пищи, а если себе еще и в фруктах отказывать, то совсем можно здоровье посадить. В таком режиме и до истощения недалёко. Ведь организм не будет получать витамины.
Последний раз редактировалось Дарья 30 сен 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение NatNat » 01 фев 2017, 13:11

Моя знакомая сидела на этой диете. Не знаю, правда, сколько там она продержалась и были ли у нее срывы, но выглядела она на ней не очень. Тусклый цвет лица, ломкие волосы, наверное, все-таки сказывалась нехватка фруктов. Я считаю, что совсем исключать их из рациона нельзя, надо есть хотя бы лимоны, апельсины, яблоки, грейпфруты. Витаминные добавки не так хороши как натуральные фрукты.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Фуксия » 05 фев 2017, 16:41

Вот ведь как магически действует на людей упоминание "звездных" имен))) Почему-то смешно от того, что авторитетом в похудении для кого-то является Анджелина Джоли, которую вы лично не знаете, и которая может говорить, что угодно о своих способах снижения веса. Я бы скорее поверила подруге, родственнице или, на худой конец, врачу-диетологу)) О том, что диета Аткинса вредна, как все белковые, написаны уже километры букв... а уже человеку, имеющему 30-40 лишних килограммов, вообще очень осторожно нужно относиться к выбору диеты, т.к. вряд ли его внутренние органы здоровы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Alla10081978 » 11 фев 2017, 14:28

Фуксия писал(а):Источник цитаты Вот ведь как магически действует на людей упоминание "звездных" имен))) Почему-то смешно от того, что авторитетом в похудении для кого-то является Анджелина Джоли, которую вы лично не знаете, и которая может говорить, что угодно о своих способах снижения веса. Я бы скорее поверила подруге, родственнице или, на худой конец, врачу-диетологу)) О том, что диета Аткинса вредна, как все белковые, написаны уже километры букв... а уже человеку, имеющему 30-40 лишних килограммов, вообще очень осторожно нужно относиться к выбору диеты, т.к. вряд ли его внутренние органы здоровы.

Ну людям хочется верить, что существует чудодейственная диета, которая сделает их тело совершенным. А вообще меня она не впечатлила, слишком много белка, я и в обычной жизни столько не ем.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение MariNka » 17 фев 2017, 12:07

Фуксия писал(а):Источник цитаты Вот ведь как магически действует на людей упоминание "звездных" имен))) Почему-то смешно от того, что авторитетом в похудении для кого-то является Анджелина Джоли, которую вы лично не знаете, и которая может говорить, что угодно о своих способах снижения веса. Я бы скорее поверила подруге, родственнице или, на худой конец, врачу-диетологу)) О том, что диета Аткинса вредна, как все белковые, написаны уже километры букв... а уже человеку, имеющему 30-40 лишних килограммов, вообще очень осторожно нужно относиться к выбору диеты, т.к. вряд ли его внутренние органы здоровы.


Анджелина Джоли в последнее время так выглядит, что я бы поостереглась пользоваться ее диетами...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета Аткинса

Сообщение Тая » 05 мар 2017, 19:56

Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Сообщение Ариадна » 07 мар 2017, 21:08

Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

По мне так Анджелина Джоли чересчур худая, даже как-то некрасиво, прямо на анорексичку похожа.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей