Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Ариадна » 06 апр 2017, 21:12

milka писал(а):Источник цитаты Интерес к этой диете проявляла и я, но она мне сразу показалась очень сложной. Там употребление продуктов должно происходит по фазам и т.д.

Честно, не люблю сложные диеты, фазы какие-то соблюдать. По мне так чем проще диета - тем лучше.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 09 апр 2017, 13:19

За последнее время узнала о новых диетах. Раньше никогда не слышала о диете Аткинса. Если на ней реально сидела Джоли, тогда думаю, что она конечно эффективна, даже слишком, если смотреть на состояние актрисы сейчас.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение MariNka » 11 апр 2017, 11:02

Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x


Вот именно! Тем более мне кажется, что у нее в последнее время "крыша поехала" чуток. То какие-то операции странные делает, то худеет чуть ли не до тридцати килограммов. Она, конечно, не относится к худышкам по конституции, обычное вреднее телосложение. Но с ее возможностями по полноценному питанию наши, я думаю, сравнивать не стоит. Она может любого веса быть. :)

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение NataShik » 04 июн 2017, 20:34

Мне лично очень тяжело сидеть на какой-то диете, ведь приходится готовить двум детишкам. Частенько приходится пробовать еду, а остатки - доедать. :( Может голливудские звезды и придерживаются их, но им явно полегче - не приходится стоять у плиты. :lol:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Дарина » 10 июн 2017, 16:33

NataShik писал(а):Источник цитаты Мне лично очень тяжело сидеть на какой-то диете, ведь приходится готовить двум детишкам. Частенько приходится пробовать еду, а остатки - доедать. :( Может голливудские звезды и придерживаются их, но им явно полегче - не приходится стоять у плиты. :lol:

Ну за то у Вас есть хороший шанс питаться правильно. Ведь готовить для детей нужно полезные продукты. Кушайте вместе с ними тушенное, малосолёное, исключите жареное и мучное. Думаю таким образом и без диеты удастся похудеть немного.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Дарья » 15 июн 2017, 16:47

SaraFord писал(а):Источник цитаты За последнее время узнала о новых диетах. Раньше никогда не слышала о диете Аткинса. Если на ней реально сидела Джоли, тогда думаю, что она конечно эффективна, даже слишком, если смотреть на состояние актрисы сейчас.

Мне кажется, что это бред полный и никакая Джоли на этой диете не сидела. Скорее всего, это очередная утка. Нынче очень любят врать и знаменитостей приплетать. Лишь бы внимание привлечь.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение SaraFord » 22 июн 2017, 14:24

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

По мне так Анджелина Джоли чересчур худая, даже как-то некрасиво, прямо на анорексичку похожа.

Сейчас у нее действительно чрезмерная худоба. Раньше было нормально. В вот относительно наследственной худобы могу сказать, что это неправда. Любой человек может быть как худым, так и полным.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Дарина » 07 июл 2017, 18:39

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
Тая писал(а):Источник цитаты Да что вам сдалась эта Анджелина Джоли! Была бы она склонной к полноте, замучилась бы худеть. Это человек такой, худой от природы. Такие бывают, знаете, на свете. Индивидуальные диетологи тоже много значат. :x

По мне так Анджелина Джоли чересчур худая, даже как-то некрасиво, прямо на анорексичку похожа.

Сейчас у нее действительно чрезмерная худоба. Раньше было нормально. В вот относительно наследственной худобы могу сказать, что это неправда. Любой человек может быть как худым, так и полным.

Я тоже считаю, что излишняя худорба совсем не красит девушку. Тем более не выглядит здоровой. Для девушки важно чтобы аппетитные формы выглядели женственно. А когда чрезмерно худеешь, то в первую очередь грудь и попа теряют свои формы. Так что всё должно быть в меру. Ведь мужчины не любят за кости держаться. Они хотят женщину рядом с собой видеть, а не скелет.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диета Аткинса

Сообщение Alla10081978 » 12 июл 2017, 12:23

Дарина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Ариадна писал(а):Источник цитаты
По мне так Анджелина Джоли чересчур худая, даже как-то некрасиво, прямо на анорексичку похожа.

Сейчас у нее действительно чрезмерная худоба. Раньше было нормально. В вот относительно наследственной худобы могу сказать, что это неправда. Любой человек может быть как худым, так и полным.

Я тоже считаю, что излишняя худорба совсем не красит девушку. Тем более не выглядит здоровой. Для девушки важно чтобы аппетитные формы выглядели женственно. А когда чрезмерно худеешь, то в первую очередь грудь и попа теряют свои формы. Так что всё должно быть в меру. Ведь мужчины не любят за кости держаться. Они хотят женщину рядом с собой видеть, а не скелет.

Думаю, что она все-таки так сильно похудела не из-за диеты, а из-за нервных срывов. Может кому-то эта диета и подойдет. У Джоли насколько я помню подозревали анорексию, и думаю, что питание тут совсем не причем. Тем более, что в последнее время она немного поправилась. Хотя, я наверное уже в тысячный раз повторюсь, что это глупое дело сидеть на диетах, организм находится в шоковом состояние, лучше питаться но умеренно. Так будет лучше. Хотя знаю некоторых дам, которые предпочитают наедаться от пуза, а потом сидеть на диетах, но главное - удовлетворить свои гастрономические потребности.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диета Аткинса для похудения - меню, отзывы

Сообщение Дарина » 14 июл 2017, 17:56

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
SaraFord писал(а):Источник цитаты
Сейчас у нее действительно чрезмерная худоба. Раньше было нормально. В вот относительно наследственной худобы могу сказать, что это неправда. Любой человек может быть как худым, так и полным.

Я тоже считаю, что излишняя худорба совсем не красит девушку. Тем более не выглядит здоровой. Для девушки важно чтобы аппетитные формы выглядели женственно. А когда чрезмерно худеешь, то в первую очередь грудь и попа теряют свои формы. Так что всё должно быть в меру. Ведь мужчины не любят за кости держаться. Они хотят женщину рядом с собой видеть, а не скелет.

Думаю, что она все-таки так сильно похудела не из-за диеты, а из-за нервных срывов. Может кому-то эта диета и подойдет. У Джоли насколько я помню подозревали анорексию, и думаю, что питание тут совсем не причем. Тем более, что в последнее время она немного поправилась. Хотя, я наверное уже в тысячный раз повторюсь, что это глупое дело сидеть на диетах, организм находится в шоковом состояние, лучше питаться но умеренно. Так будет лучше. Хотя знаю некоторых дам, которые предпочитают наедаться от пуза, а потом сидеть на диетах, но главное - удовлетворить свои гастрономические потребности.

Я вот тоже не понимаю принципы такого похудения. Какой смысл худеть всего лишь неделю или месяц, а затем возвращаться к привычному питанию и объедаться от души. Ведь любому человеку понятно, что сброшенные килограммы вернутся с моментальной скоростью. Я если хочу похудеть, то на длительное время, а не временно. А для этого нужно постоянно над собой работать.


Вернуться в «Белковые диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость