Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Тутси
Новичок

Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Тутси » 14 мар 2019, 14:09

Никогда не нравилась фигура Ким Кардашьян - не люблю жопастых. Когда похожа на человека-кентавра, спереди все худое, красивое, а сзади такая корма, то смотреть противно.

Понятно, что это мое, женское мнение, мужики-то обычно на попу как и смотрят, но вот честно, ну что там красивого? Широкие бедра и торчащий кусок сала. И все это "великолепие" на коротких ногах, что совсем выглядит уж. Понятно, что чем природа наградила, то каждый и носит, но вот когда многие девушки начинают этой жопе подражать и накачивают силиконом ягодицы, тут откровенное "фу".

0.jpg
0.jpg (77.52 КБ) 47 просмотров

Тем не менее, если абстрагироваться от конкретной части тела, то впечатляет как похудела Ким. Прочитала про диету Ким Кардашьян для похудения и оказалось, что эту диету я знаю (когда-то очень давно я ее испробовала на себе и была довольна, результат был) - это диета доктора Аткинса, обсуждению которой посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?t=428.

Диета основана на постепенном уменьшении количества потребляемых углеводов. Но не резко, сразу отказаться, а поэтапно.

Этапы диеты Ким Кардашьян для похудения:

1) Первый этап длится две недели и к его окончанию углеводы должны полностью исчезнуть из рациона.
Ну к примеру вы едите овсяную кашу на завтрак каждый день, но со временем вместо каши надо есть творог, яйца, сметану, кефир.
На обед любите макароны с курицей, то уменьшая постепенно порцию макарон (порция курицы при этом увеличивается), вы приходите к тому, что макароны вообще из списка исчезают и их заменяют овощи.

2) Второй этап диеты длится столько, сколько решит сам худеющий. Еда включает в себя белок, жиры и клетчатку. Углеводы разрешены лишь те, что входят в состав продукта.
Например, в дыне, бананах и груше есть углеводы (впрочем, как и в любых других фруктах), но их больше чем а яблоках и апельсинах. Значит яблока можно два в день, а кусочек дыни не должен превышать 100 гр. Все простые углеводы в этой фазе запрещены. Картошка, макароны, все каши.

3) Третий этап наступает тогда, когда вы достигли желаемого веса. Вот похудела Ким Кардашьян на 23 кг, она этот вес должна удержать. Питание уже сформировано, человек знает режим и рацион.

5.jpg
5.jpg (93.02 КБ) 47 просмотров

4) Ну и завершающая четвертая фаза - это уже как бы на всю оставшуюся жизнь. Но этой фазы мало кто придерживается, иначе бы Ким не худела бы многократно набирая снова лишний вес.

Честно говоря, несмотря на то, что диета Аткинса, на которой удачно худеет Ким Кардашьян эффективная, для меня это долгая и нудная диета. Она правильная, она не дает скачков веса, постепенное снижение, не голодная, кожа не будет обвисать, но вот ну муторно все это. Хотя, белковые диеты мне нравятся, они могут быть опасны для здоровья: viewtopic.php?f=108&t=14916.

Vlada_Prime
Эксперт

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 15 мар 2019, 13:49

Мне никогда не нравилась фигура Ким. Выглядит она ужасно некрасиво и непропорционально. Внешность у нее интересная, но это Ж... Вообще, ни к чему. И кстати, я что-то визуально не замечаю, чтобы она похудела. Может быть, ее 23 кг были скрыты в каком-то одном месте? :) Но если серьезно, то сама диета интересная, логичная и имеет место быть. И даже это больше похоже не на диету, а на правильное питание, с некоторыми нюансами. А что касается выдержки и силы воли, то никакое похудение без этих двух составляющих не удастся. Ну если только у вас есть деньги на хирурга, тогда, конечно, можно похудеть быстро и без особых усилий.

Zoe
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета Ким Кардашьян для похудения - отзывы 

Сообщение Zoe » Вчера, 10:10

Те, первые фото, что с целлюлитом, выглядят полнейшим фотошопом. Не поверю, что молодая девушка с большими деньгами допустила бы демонстрацию такого добра на пляже. Видела ее только в облегающих платьях. Пятая точка смотрится комично для ее пропорций, и по форме, но это же силикон, как и у Джей Ло, у которой, конечно, и сама природа позаботилась, но и хирурги постарались на славу.
Вот если бы звезды уменьшили свои широкие от природы бедра и посоветовали другим, как это сделать, то было бы больше интереса и пользы.

Вернуться в «Популярные диеты»