Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Диета Ани Лорак для похудения  меню, отзывы

Сообщение Ekaterrina » 05 авг 2019, 19:11

Лейла писал(а):Источник цитаты
Тамара1983 писал(а):Источник цитаты
80% людей заедают стресс едой. И только двадцать перестают есть вообще. Я отношусь к последним, но только вот печальных событий у меня, к счастью, давно не было, поэтому расставание с килограммами сложное)

Я теряю аппетит только при очень сильном стрессе, если просто взволнована, то что-то ем, но когда серьезные неприятности, то сразу теряю вес. Плохо, что потом опять наедаю, что сбросила.

У вас как-то всё наоборот. При стрессе наоборот люди очень сильно хотят есть, так как эмоции много энергии жрут. В связи с этим появляется аппетит. В следствии этого нужно контролировать эмоции.

Emma
Участник

Сообщение Emma » 17 авг 2019, 10:51

Диета, конечно же, неплохая. Но она не всем подходит. К примеру, я работаю до 7 часов вечера и у меня нет возможности покушать до 18 часов, как того требует данная диета. Можно не кушать калорийную еду, а обходиться кефиром, овощным салатом - чтобы не голодать и не заработать таким образом язву желудка. Эмоции не всегда влияют на аппетит - это очень индивидуально.

Таисия
Новичок

Сообщение Таисия » 28 авг 2019, 15:34

Во-первых, как я думаю - эта диета попросту была рассчитана профессиональным диетологом индивидуально для Ани Лорак. А во-вторых, главное тут не сама диета, а образ жизни - регулярность приема пищи, ежедневные физические упражнения. И в-третьих, сам состав пищи - отказ от хлебобулочных изделий, 2л воды в день, приготовление на пару, ограничение по калориям. И в-четвертых, я бы отметила ее настрой на похудение. Именно правильный моральный настрой - можно поставить на первое место. Мысли человека, направленные в определенном направлении и регулярно подпитываемые силой воли - способны творить чудеса. Так что все это в комплексе действительно работает.

Vernik_Olga
Авторитет

Сообщение Vernik_Olga » 10 сен 2019, 14:50

Ани Лорак давно уже не девочка, но выглядит в свои годы шикарно! Это не является заслугой жесткой диеты, на самом деле всё проще, она много двигается, занимается фитнесом, а также правильно питается, нормальной, сбалансированной едой.Поймите, быть худым, еще не значит быть красивым! для того чтобы тело было по-настоящему красивым, нужно физически работать, так как именно мышечная масса создает привлекательный рельеф и подтягивает контуры тела,а спортивные люди всегда выглядят моложе своих лет, достаточно сравнить фото девушек одногодок, которые имеют избыточную массу тела и тех, кто занимается спортом.

Вернуться в «Популярные диеты»