Диета Королевой для похудения  меню, отзывы

Vlada_Prime
Профи

Re: Диета Королевой для похудения  меню, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 19 авг 2019, 12:22

Давно слышала об этой идее: не употреблять мясо с углеводами. Ну не знаю. Сама лично особо этого правила не придерживаюсь, так как мяса практически не употребляю в пищу. А когда ела мясо, помню, что было тяжело переваривать его, особенно, в сочетание с крупяным или картофельным гарниром. Если уж и есть мясо, то только с овощами или вообще отдельно. В остальном, ничего необычного в этой диете не увидела. Всё как всегда. Я на такие диеты даже внимания не обращаю. Привыкла просто питаться правильно, небольшими порциями. И лишний вес давно меня не беспокоит. Единственное - я обязательно занимаюсь спортом, чтобы держать форму.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение KatyaL » 28 авг 2019, 12:40

Vlada_Prime писал(а):Источник цитаты А когда ела мясо, помню, что было тяжело переваривать его, особенно, в сочетание с крупяным или картофельным гарниром. Если уж и есть мясо, то только с овощами или вообще отдельно.

Приятно встретить человека с похожими предпочтениями желудка. Напоминает раздельное питание. Мой "червячок" тоже диктует мне свои правила: мяса, грит, ешь поменьше, и непременно с овощами или отдельно; с кашами, хлебом, крупами и молочкой врозь! Так что споры, какая диета лучше, бессмысленны, у всех желудки своенравные и с индивидуальными предпочтениями.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение _ALLA_ » 20 сен 2019, 20:07

Вот, точно! И потому диету должен подбирать врач, который знает состояние здоровья человека, а не тетка из интернета. Я за раз 250 грамм мяса не съем, да и смысла нет. Есть суточная норма белка и неважно как и когда есть мясо, можно разделить хоть на 6 порций. А раздельное питание уже давно все врачи признали бесполезным, человек по рироде своей всеяден. Если б древние люди раздельно питались, то вымерли бы совсем и нас бы всех сейчас не было.

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 04 окт 2019, 22:48

Знакомое лицо, где-то в я видела Маргариту Королеву, на какой-то передаче про здоровье, по-моему. Принципиального нового в ее диете не увидела, все то же самое. Кто реально пробовал?

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 13 окт 2019, 17:41

Ну эта диета скопированная из интернета, плюс некоторые моменты добавлены от неё. Теперь эта диета Королевой!)

Вернуться в «Популярные диеты»