Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

fattyLucy
Профи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение fattyLucy » 25 сен 2019, 10:09

Фуксия писал(а):Источник цитаты
fattyLucy писал(а): Насколько я помню, у Пугачевой как раз в последние годы до похудения были забиты сосуды холестерином. И у других звезд, которые любили много и жирно поесть, к старости неизбежно такие проблемы со здоровьем возникали. Я тоже слышала про жировую диету. Даже не представляю, кому она может быть по силам! Если весишь центнер и будешь есть много жира, то лишь ускоришь попадание на операционный стол. И как же тошнота от жирного, как проблемы с кожей? Не знаю, как можно похудеть на сале. Только если сократить калории... Но уже через день начнет тошнить от одного только вида сала. У меня знакомая лечилась от анемии смесью сала с яблоком и шоколадом. Быстро и хорошо набрала в весе.

Вы так пишете, как будто много лет - лечащий врач Аллы Пугачевой, решивший вдруг плюнуть на врачебную тайну и раскрыть все секреты почтенной публике)) Ну откуда вам известно, что и у кого там "забито"?)) Не устаю поражаться столь высокой осведомленности обычных граждан об интимных подробностях публичных людей.
Насчет кетодиеты - просто загуглите это слово, чтобы не писать... гм... то, что вы пишете)))

Когда Пугачева попадала в больницу, то это было в новостях объяснением причины, и Галкин как бы подтверждал, что Алла любит вкусно покушать и готовить, переживал за ее здоровье, когда случилось. Пишу, что читала. Вспомнила давнюю передачу по телевизору, где в одной из рубрик пожилая актриса Алла Будницкая учила готовить по-домашнему. Каждую передачу были жареные блюда и лился рекой майонез. Даже я бы не смогла так питаться. И лицо у нее прямо лоснилось от жира. Пусть лучше сейчас звезды готовят овощные и фруктовые "бантики" и учат нас ЗОЖ, чем приучают питаться такой жирной пищей. Мы и без них уже ее наелись. :(

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 52 раза

Re: Диета Аллы Пугачевой - меню, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 09 окт 2019, 10:05

Большие звезды не готовят дома, потому что у них времени нет, а если и выступают в кулинарных передачах, то им помогает и подсказывает профессиональный повар чаще всего. Так снимали большинство выпусков программы Смак, об этом в газетах писали. Звезды питаются в ресторанах и не всегда правильно, потому и набирают лишний вес. Знают, что если что им помогут лучшие хирурги и подправят фигуру. А простым смертным надо самим за здоровьем следить.

Вернуться в «Популярные диеты»