Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Диета Кейт Миддлтон для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 25 сен 2019, 12:31

Выглядит Кейт хорошо. Диета, в принципе, простая, без изысков чрезмерных. Не слишком голодная, но и сытной я ее назвать не могу. У меня при таком питании чувство голода будет присутствовать.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 08 ноя 2019, 14:10

Лейла писал(а):Источник цитаты Выглядит Кейт хорошо. Диета, в принципе, простая, без изысков чрезмерных. Не слишком голодная, но и сытной я ее назвать не могу. У меня при таком питании чувство голода будет присутствовать.

Там ведь мясной пищи очень много, а значит довольно сытная. Мне кажется там перебор мяса. Надо как минимум в два раза сократить, а заменить какой-нибудь растительной пищей. И будет всё ок!

Vlada_Prime
Суперпрофи

Сообщение Vlada_Prime » 21 ноя 2019, 22:10

Ekaterrina писал(а):Там ведь мясной пищи очень много, а значит довольно сытная. Мне кажется там перебор мяса. Надо как минимум в два раза сократить, а заменить какой-нибудь растительной пищей. И будет всё ок!

Согласна, слишком много мяса: два раза в день, да еще и по 200 грамм - перебор, конечно. Вполне согласна, что можно и нужно заменить этот белок на белок растительного происхождения. А вообще, по теме, что-то сомневаюсь я, что это диета Кейт Мидлтон. Скорее всего, это сочинения какого-нибудь журналиста для какого-нибудь посещаемого женского интернет-издания.

Komolova
Авторитет

Сообщение Komolova » 02 янв 2020, 17:22

Во-первых хочу сказать, что все мифы про диеты знаменитостей, которые распространены в интернете, возможно от части являются правдой, но в большей степени это выдумка, поэтому следовать "чудодейственному" рациону знаменитости не стоит, прежде всего нужно включать голову и анализировать полученную информацию. Обратите внимание, что данная диета является белковой, крайне мало углеводов, а это значит, что в первую очередь уйдёт вся лишняя вода, а не жир!!! Первые несколько дней относительно легко пройдут, но когда организм исчерпает запасы гликогена, то будет ужасная нагрузка на почки, а это чревато серьезными последствиями. Эффект от такой диеты продержится недолго, уверяю)

Zoe
Профи
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Zoe » 08 янв 2020, 15:07

Нет уж, лучше тогда веганская диета, временная, чем такая отравляюще-белковая. Хотя специалисты и утверждают, что потребление мяса населением разных стран сильно отличается и поэтому всех под одну моду ровнять нецелесообразно. У одних - дефицит потребления мясного белка, у других - профицит. Поэтому сегодняшняя повальная мода сокращать потребление мяса не каждому подходит. Как и другой перекос - мясная диета для похудения. Если ты ещё спортом занимаешься, то ладно. А сидеть за компом днями и трескать мясо просто вредно.

Ella87
Эксперт

Сообщение Ella87 » 02 мар 2020, 21:38

Не думаю, что Кейт сидела именно на этой диете, но она действительно очень заметно похудела, но мне не нравится. Слишком уже она тонкая.

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Ekaterrina » 14 мар 2020, 10:01

Ella87 писал(а):Источник цитаты Не думаю, что Кейт сидела именно на этой диете, но она действительно очень заметно похудела, но мне не нравится. Слишком уже она тонкая.

Лично я считаю, что с такой фигурой намного комфортнее, там ничего лишнего и это правильно!

Valeri
Авторитет

Сообщение Valeri » 22 мар 2020, 10:49

Диета Дюкана

А еще Кейт Миддлтон — большая поклонница диеты Пьера Дюкана. Много белков, мало углеводов — главное правило одной из самых популярных диет на планете. И, несмотря на то, что и сам Дюкан, и его диета не раз подвергались острой критике, у этой системы питания по‑прежнему остается немало последователей по всему миру. Кейт впервые познакомилась с диетой Дюкана в 2011 году, когда готовилась к свадьбе. И с тех пор эта система питания сопровождает герцогиню каждый раз, когда нужно прийти в форму после родов.
Физические нагрузки

Однажды Кейт прямо спросили о секрете ее идеальной фигуры. Девушка шутливо ответила: «Мне приходится постоянно бегать за своими детьми». Но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Миддлтон действительно регулярно испытывает физические нагрузки. И не только на прогулках с детьми, но и на занятиях самыми разными видами спорта — от марафонов и плавания до йоги и спортивной ходьбы.

Вернуться в «Популярные диеты»