Стокгольмская диета для похудения - отзывы 

Виктория_Р.
Профи

Re: Стокгольмская диета для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 15 фев 2020, 20:10

Вижу в этой диете много белка, и заранее могу спрогнозировать, что не всем эта диета подойдет. Нужно иметь хорошее пищеварение и здоровые почки, чтобы сидеть на такой диете. Белки, особенно животные, достаточно тяжело перевариваются и усваиваются организмом. С ними нужно быть осторожным. Если есть хоть малейшие сомнения, лучше проконсультироваться с врачом перед началом диеты.

MarinaST
Авторитет
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MarinaST » 16 мар 2020, 19:32

Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Вижу в этой диете много белка, и заранее могу спрогнозировать, что не всем эта диета подойдет. Нужно иметь хорошее пищеварение и здоровые почки, чтобы сидеть на такой диете. Белки, особенно животные, достаточно тяжело перевариваются и усваиваются организмом. С ними нужно быть осторожным. Если есть хоть малейшие сомнения, лучше проконсультироваться с врачом перед началом диеты.

Да, безусловно, диета не самая идеальная. Впрочем, как и все диеты. На мой взгляд, нет универсального варианта, у каждого организма свое индивидуальное восприятие.К примеру, моей подруге помогает семя льна очищать кишечник, а у меня этот напиток вызывает запоры. Но только сидеть, сложа руки, тоже нельзя. Нужно пробовать, что-то свое точно найдешь.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение _ALLA_ » 17 мар 2020, 19:57

MarinaST писал(а):Источник цитаты
Виктория_Р. писал(а):Источник цитаты Вижу в этой диете много белка, и заранее могу спрогнозировать, что не всем эта диета подойдет. Нужно иметь хорошее пищеварение и здоровые почки, чтобы сидеть на такой диете. Белки, особенно животные, достаточно тяжело перевариваются и усваиваются организмом. С ними нужно быть осторожным. Если есть хоть малейшие сомнения, лучше проконсультироваться с врачом перед началом диеты.

Да, безусловно, диета не самая идеальная. Впрочем, как и все диеты. На мой взгляд, нет универсального варианта, у каждого организма свое индивидуальное восприятие.К примеру, моей подруге помогает семя льна очищать кишечник, а у меня этот напиток вызывает запоры. Но только сидеть, сложа руки, тоже нельзя. Нужно пробовать, что-то свое точно найдешь.

С врачом консультироваться нужно обязательно, потому что и правда каждый организм себя ведет по своему и нужен индивидуальный подход к каждому человеку. Общие принципы диет с повышенным содержанием белка правильный - меньше жирного, сладкого, вредного и побольше овощей и фруктов. Но чтобы не было проблем с пищеварением и почками нужно знать меру и не перебарщивать с белком. К тому же если мало двигаться, то он будет тоже как любые излишки пищи перерабатываться и откладываться в жир, а не формировать красивую подтянутую фигуру.

Ruslana198777
Участник

Сообщение Ruslana198777 » 20 мар 2020, 10:07

Сейчас по стране лихо шагает коронавирус и думаю, вот я серьезно думаю, что сейчас точно не до диет, да и если так дальше пойдет, то дефицит продуктов само собой станет дальнейшим похудением, к которому так сильно стремятся все люди. Конечно рассуждать о таких вещах нежелательно, как и возможные последствия, но суть одна, диеты хороши, но это ведь временное явление, диета заканчивается, вес возвращается. Лучшим решением было и остается занятия спортом, вот в таком случае результат порадует ну просто основательно. Поверьте моему опыту. Конечно это выбор каждого и у всех он разнится, но свое мнение я высказала.

Люся
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Люся » 31 июл 2020, 18:45

В моей местности не было никакого дефицита продуктов. Думаю, что дефицит продуктов у вас создали паникеры. Нахватали всего чего не надо, сейчас долго будут уписывать, и весь дефицит сойдет на нет. Некоторые бабули начали расхватывать продукты, им всю заваль распродали. Всякие тушенки, которые и тушенками назвать нельзя, и другую прочую бяку. Сомневаюсь, что кто-то вообще похудел.

Вернуться в «Популярные диеты»